REFRESH

Voleibol » Ayer » Todos

POLONIA: PlusLiga

20:30Luk Lublin - GKS Katowice 3:0

ALEMANIA: 1. Bundesliga Femenina

20:00Vilsbiburg F - Aachen F 2:3

AUSTRIA: 2. Bundesliga - Primera fase

20:00Akad. Graz - Liebenau 0:3

AUSTRIA: 2. Bundesliga Femenina - Primera fase

19:00SG Eisenerz/Trofaiach 2 F - Purgstall F 0:3

BÉLGICA: EuroMillions League

20:30VDK G. - Menen 1:3

BÉLGICA: Belgian Cup

21:00VT Brand-Webis Wevelgem - Oudenaarde 3:1

BÉLGICA: Belgian Cup Women

20:45Herenthout F - Tongeren F 1:3

BULGARIA: SuperLiga

16:30Marek Dupnitsa - Pirin Razlog 2:3
17:30Dea Sport Burgas - Rakovski 1964 3:0
17:30Dobrudja - CSKA Sofia 0:3

CHINA: CVL Femenina - Primera fase

07:00Fujian F - Beijing F 3:0
07:00Sichuan F - Guangdong F 0:3
09:00Shanghai F - Yun Nan University F 3:0
09:00Zhejiang Kaiyuan F - Shandong F 0:3
11:00Jiangsu ECE F - Henan F 2:3
11:00Liaoning F - Bohai F 0:3

CHIPRE: Opap Championship

19:00Anorthosis - Omonia 1:3
19:00APOEL - Pafos 0:3
19:00ENP - Karava 3:0

COREA DEL SUR: Volleyball League

12:00Samsung Blue Fangs - KAL Jumbos 3:0

COREA DEL SUR: Volleyball League Femenina

12:00AI Peppers F - GS Caltex F 0:3

ESTONIA: Meistriliiga Femenina

18:00TBD-Biodiscovery Tartu F - Tallinna F 0:3

FINLANDIA: Mestaruusliiga

17:30Akaa - Karelian Hurmos 3:1

FRANCIA: Ligue A

19:30Poitiers - Nantes 1:3
19:30Sète - Toulouse 3:2
20:00Cannes - Narbonne 1:3
20:00Tourcoing - Montpellier 2:3
20:00Tours - Nice 3:2

FRANCIA: Ligue B

19:00Nancy - Martigues 3:0

FRANCIA: Ligue A Femenina

20:00France Avenir 2024 F - Paris F 0:3

GRECIA: A1

18:15Kifisia - PAOK 1:3

HUNGRÍA: NB I

19:00Hungría Sub-19 - Szegedi 0:3
19:30Miskolc - Dagi 0:3
20:00MAFC - Kistext 2:3

HUNGRÍA: NB I Femenina

18:00MCM Kaposvari F - Vasas F 2:3
18:00Nyiregyhaza F - Újpest F 3:0

JAPÓN: V.League

11:00Toray Arrows - Osaka Sakai 0:3

POLONIA: I. Liga

18:00Bydgoszcz - Gwardia Wroclaw 3:2
19:00Legia Warszawa - Chrobry Glogow 2:3

POLONIA: TAURON Liga Women

17:30Bielsko-Biala F - Joker Swiecie F 3:0

REPÚBLICA CHECA: 1. liga

18:00Dobrichovice - Plzen 3:0
18:00Stare Mesto - Volejbal Ostrava 3:2
19:00Hradec Kralove - CZU Prague 3:0
19:00Liberec B - Benatky 1:3
19:00MFF Prague - Prague B 1:3
19:00Tesla Brno - Bucovice 3:0

REPÚBLICA CHECA: 1. liga Women

18:00Plzen F - Nusle F 3:2
19:00Cerveny Kostelec F - Dobrichovice F 0:3
19:00Hronov F - Zizkov F 3:1

RUMANÍA: Divizia A1

14:30Dinamo Bucuresti - Steaua Bucuresti 3:0

RUSIA: Copa de Rusia Femenina

14:30AnuladoDynamo Moscow F - Minchanka F -:-
15:00Uralochka-NTMK F - Nizhniy Novgorod F 1:3
16:30Saratov F - Cherepovets F 0:3
17:00Metar Chelyabinsk F - Lipetsk F 3:1
17:30Tulitsa F - Dynamo Kazan F 1:3
19:00Krasnodar F - Kaliningrad F 0:3

SERBIA: Liga

19:00Subotica - Vojvodina 1:3

SUDAMÉRICA: South American Club Championship Women

00:00Brasilia Volei F - Minas F 1:3
02:55Praia Clube F - Olimpia F 3:0
00:00Praia Clube F - Brasilia Volei F 3:0

SUECIA: Elitserien

19:00Falkenberg - Habo 3:0

SUIZA: NLA Femenina

20:00Dudingen F - NUC Volleyball F 1:3
20:00Franches Montagnes F - Val-de-Travers F 3:0
20:00Lugano F - Toggenburg F 3:1
20:00Schaffhausen F - Geneve F 3:0

UCRANIA: Superleague

15:30Burevisnyk - Zhytychi Zhytomyr 0:3
18:00Reshetylivka - VNAU 3:2

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.FlashScore.es ofrece resultados de voleibol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a FlashScore.es por razones técnicas.