REFRESH

Balonmano » Mañana » Todos

ALEMANIA: Bundesliga

14:00Kiel - Magdeburgo -:-
16:00Flensburg-H. - Stuttgart -:-
16:00Fuchse Berlin - N-Lubbecke -:-
16:00Minden - Lemgo -:-
16:00Wetzlar - Rhein-Neckar -:-

ESPAÑA: Liga ASOBAL

12:00Ademar - Granollers -:-

FRANCIA: Starligue

17:00Montpellier - PSG -:-

ALEMANIA: 2. Bundesliga

17:00Rimpar - Essen -:-

ALEMANIA: 1. Bundesliga Femenina

16:00Leverkusen F - Buxtehuder SV F -:-

ALEMANIA: 2. Bundesliga Femenina

16:00Leipzig F - Waiblingen F -:-

AUSTRIA: OHB Cup Femenina

11:00Brigittenau F - Feldkirch F -:-

BULGARIA: A RHG

13:00Pirin - Shumen -:-
15:00Lokomotiv Gorna - Osam Lovech -:-

CROACIA: Premijer Liga

19:00Gorica - Karlovac -:-

CROACIA: 1. HRL Women

17:00Bjelovar F - Tresnjevka F -:-

DINAMARCA: Segunda División

15:00Midtjylland - Sydhavsøerne -:-

DINAMARCA: Bambusa Kvindeligaen Women

15:00Holstebro F - Horsens F -:-

EUROPA: Champions League Femenina

14:00CSM Bucuresti F - Buducnost F -:-
16:00Odense F - Ljubljana F -:-
16:00Savehof F - Kastamonu F -:-

EUROPA: EHF European League Femenina - Preliminar

15:00Krasnodar F (Rus) - Sola F (Nor) -:-
16:00H 65 Hoor F (Swe) - Radnicki F (Srb) -:-
16:00Paris 92 F (Fra) - Bera Bera F (Esp) -:-
18:00MTK Budapest F (Hun) - Yalikavak F (Tur) -:-
19:00Guardes F (Esp) - Hypo NÖ F (Aut) -:-

EUROPA: European Cup

13:00MK Holon (Isr) - Beşiktaş (Tur) -:-
15:00Drammen (Nor) - H71 (Fai) -:-
15:00Ramat Hasharon (Isr) - Bevo HC (Ned) -:-
16:00Alingsås (Swe) - Donbas Mariupol (Ukr) -:-
17:00HC Tallinn (Est) - Sviesa (Ltu) -:-
17:30CSM Focsani (Rou) - Kaerjeng (Lux) -:-
18:00KH Besa Famgas (Kos) - Borac (Bih) -:-
19:30Baekkelaget (Nor) - Aon Fivers (Aut) -:-

EUROPA: European Cup Femenina

11:30Slavia Praga F (Cze) - Mestrino F (Ita) -:-
13:00Ferizaj F (Kos) - JuRo Unirek F (Ned) -:-
14:00Skara F (Swe) - Despina F (Mkd) -:-
14:00Zug F (Sui) - Fuchse F (Aut) -:-
15:00IBV F (Ice) - Paok F (Gre) -:-
15:00Izmir F (Tur) - Pylaias F (Gre) -:-
16:00Alavarium F (Por) - Quintus F (Ned) -:-
17:30Azeryol F (Aze) - AEP Panorama F (Gre) -:-

EUROPA: MOL Liga Femenina

17:00Poruba F - Stupava F -:-
18:00Zlin F - Ruch Chorzów F -:-

HUNGRÍA: NB I

17:00Szeged - Veszpremi KKFT -:-
17:30Veszprem - Balatonfuredi -:-

ISLANDIA: Olis Deildin

20:00Grotta - Haukar -:-
20:00KA - Valur -:-
20:00Vikingur - Fram -:-

JAPÓN: JHL

06:00Toyota Boshoku Kyushu - Daido -:-
08:00Zeekstar Tokyo - Ryukyu Corazon -:-
08:30Osaki Electric - Wakunaga -:-

JAPÓN: JHL Women

05:00Prestige International Aranmare F - Sony Semiconductor Manufacturing F -:-
06:00HC Nagoya F - The Terrace Hotels F -:-
06:00Hokkoku Bank F - Mie Violet Uris F -:-

LETONIA: SynotTip Virsliga

10:00Salaspils - Skriveri -:-
14:00Ulbrokas - HK Ogre/Miandum -:-
15:00MSG/LAT - Vainode -:-

LITUANIA: Lietuvos Lyga

12:00Moletai - HC Sokol -:-

MACEDONIA DEL NORTE: Superleague

18:00Skopje 2020 - Tikvesh -:-

MACEDONIA DEL NORTE: Superleague Women

16:30Pelister F - Kuzman Vardar F -:-
17:00Cair F - Kumanovo F -:-

NORUEGA: REMA 1000-ligaen

16:00Kristiansand - Kolstad -:-

NORUEGA: REMA 1000-ligaen women

16:00Fredrikstad F - Flint F -:-
17:00Larvik F - Follo F -:-
18:00Aker F - Byåsen F -:-

NORUEGA: Segunda División

16:00Stavanger - Vikhammer -:-

NORUEGA: Segunda División Femenina

13:00Randesund F - Volda F -:-
15:00Nordstrand F - Fjellhammer F -:-
16:00Gjerpen F - Levanger F -:-
18:00Bærum F - Reistad F -:-

PAÍSES BAJOS: Eredivisie

12:45Havas - Bevo HC 2 -:-
13:30GHV - Arnhem -:-

POLONIA: Superliga

13:00Chrobry Glogow - Wybrzeze Gdansk -:-
15:00Zabrze - Unia Tarnow -:-
17:15Vive Kielce - MMTS Kwidzyn -:-

POLONIA: Central League

18:00Ostrow Wielkopolski - Slask -:-

POLONIA: I Liga

15:00Grunwald Poznan - Ol.Grodkow -:-
16:00Zwolen - Radzymin -:-

POLONIA: Superliga Femenina

15:30Kielce F - JKS Jaroslaw F -:-
17:00Start Elblag F - Lublin F -:-

POLONIA: I Liga Women

14:00San Jaroslaw F - Radom F -:-
15:00Kwidzyn F - Sambor Tczew F -:-
17:00Wroclaw F - Zory F -:-

PORTUGAL: Andebol 1

23:00SC Horta - Vitoria -:-

RUMANÍA: Liga Nationala

16:30Buzau - Potaissa Turda -:-
16:30Suceava - Alexandria -:-
17:00Dobrogea Sud - Vaslui -:-

RUMANÍA: Liga Nationala Femenina

11:00Stiinta Bucharest F - Zalau F -:-

RUSIA: Superliga Femenina

16:00Adyif F - Alisa Ufa F -:-

SUECIA: Allsvenskan

16:00Helsingborg - Tyreso -:-

SUECIA: SHE Women

14:00Lugi F - Kristianstad F -:-

SUECIA: Allsvenskan Femenina

16:00Boden F - AIK F -:-

SUIZA: SPL Femenina

18:00Nottwil F - Thun F -:-

TURQUÍA: Superlig Women

13:00Arac Bld. F - Konyaalti F -:-
15:00Gorele F - Tekirdag F -:-
18:00Yenimahalle F - Ant. Anadolu F -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.FlashScore.es ofrece resultados de balonmano en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a FlashScore.es por razones técnicas.