Balonmano » 21.04.2024 » Todos
ALEMANIA: Bundesliga
14:05Fuchse Berlin - Kiel -:-15:00Hamburgo - Gummersbach -:-
16:30Erlangen - Leipzig -:-
ESPAÑA: Liga ASOBAL
12:30Nava - Ciudad de Logroño -:-17:00Ademar - Bidasoa-Irun -:-
18:30Anaitasuna - Atl. Valladolid -:-
ALEMANIA: 2. Bundesliga
17:00Elbflorenz - Bietigheim-Metterzimmern -:-17:00Huttenberg - Großwallstadt -:-
ALEMANIA: 1. Bundesliga Femenina
15:00Buxtehuder SV F - Thuringer F -:-16:30Oldenburg F - Leverkusen F -:-
ALEMANIA: 2. Bundesliga Femenina
15:00Mainz F - HSG Freiburg F -:-16:00Nurtingen F - TuS Lintfort F -:-
COREA DEL SUR: H League
09:10Sangmu - Doosan -:-11:00SK Hawks - Hanam -:-
13:00Chungnam Athletic - Incheon City -:-
CROACIA: Premijer Liga - Grupo de Campeonato
20:00Vinkovci - Sesvete -:-CROACIA: Premijer Liga - Grupo Descenso
15:00KTC Krizevci - Osijek -:-18:00Dubrava - Trogir -:-
18:00Kastela - Karlovac -:-
19:00Rudar - Moslavina -:-
19:30Metkovic - Gorica -:-
CROACIA: 1. HRL Women
19:00Dalmatinka F - Koka F -:-19:30Sesvete F - Split 2010 F -:-
DINAMARCA: Herre Handbold Ligaen - Fase de ganadores
18:00Ribe-Esbjerg - Bjerringbro/Silkeborg -:-19:30Mors - Aalborg -:-
DINAMARCA: Kvindeligaen Femenina - Grupo Descenso
15:00Horsens F - Ringkøbing F -:-ESPAÑA: División de Honor Femenina - Playoffs
12:30Guardes F - BM Porriño F -:-EUROPA: European Cup
21:30Valur (Ice) - Minaur Baia Mare (Rou) -:-EUROPA: European Cup Femenina
13:30Rocasa F (Esp) - Elche F (Esp) -:-17:00Michalovce F (Svk) - Benfica F (Por) -:-
FRANCIA: D1 Femenina
17:00Nantes F - Paris 92 F -:-18:00Niza F - Brest Bretagne F -:-
HUNGRÍA: NB I Femenina
16:00Győr F - Kisvardai KC F -:-18:00DVSC Schaeffler F - Mosonmagyarovar F -:-
ISLANDIA: Olis Deildin - Playoffs
19:00FH Hafnarfjordur - IBV Vestmannaeyjar -:-JAPÓN: JHL
07:00Hokuriku Electric Power Blue Thunder - Osaki Osol -:-07:00Ryukyu Corazon - Zeekstar Tokyo -:-
08:00Earth Friends BM - Toyoda Gosei -:-
JAPÓN: JHL Women
05:00Takayama F - Omron Yamaga F -:-07:00Osaka Lovvits F - Mie Violet Uris F -:-
10:00Hokkoku Bank F - The Terrace Hotels F -:-
LUXEMBURGO: AXA League - Grupo Descenso
18:00Mersch - Standard -:-MACEDONIA DEL NORTE: Superleague - Fase de ganadores
18:00Butel Skopje - Tinex Prolet Skopje -:-19:00Ohrid - Eurofarm Pelister -:-
MACEDONIA DEL NORTE: Superleague - Fase de perdedores
18:00Golden Art - RK Aerodrom 10:0MACEDONIA DEL NORTE: Superliga Femenina
12:00Astibo F - Pelister F -:-20:00Ovce Pole F - Spartak F -:-
MONTENEGRO: Prva liga
17:00Mornar - Sutjeska Niksic -:-18:00Berane - HC Rudar -:-
NORUEGA: REMA 1000-ligaen women
18:00Fana F - Larvik F -:-18:00Follo F - Kristiansand F -:-
18:00Fredrikstad F - Aker F -:-
18:00Molde F - Byåsen F -:-
18:00Oppsal F - Gjerpen F -:-
18:00Romerike Ravens F - Sola F -:-
18:00Storhamar F - Tertnes F -:-
PAÍSES BAJOS: Eredivisie
13:30KRAS/Volendam 2 - Tachos -:-PAÍSES BAJOS: HandbalNL League
15:00Aalsmeer - KRAS/Volendam -:-PAÍSES BAJOS: Eredivisie Femenina - Fase de ganadores
16:00Vlug en Lenig F - Quintus F -:-POLONIA: Superliga - Fase de perdedores
16:00Gwardia Opole - Zaglebie Lubin -:-POLONIA: Superliga - Puestos 5º-8º
16:00Azoty-Pulawy - MMTS Kwidzyn -:-18:00Kalisz - Ostrow Wielkopolski -:-
POLONIA: I Liga
14:30Nowe Piekuty - UW Warszawa -:-15:00Nowa Sol - Oborniki Slaskie -:-
16:30AZS AWF Warszawa - Konstantynow Lodzki -:-
17:00Viret Zawiercie - Chrzanow -:-
18:00Wisla Plock II - Pabianice -:-
POLONIA: Superliga Femenina - Fase de ganadores
15:00MKS Lublin F - Zaglebie F -:-POLONIA: Central League Women
14:30Pogon Szczecin F - Handball Warszawa F -:-15:00Legnica F - Zory F -:-
17:00Kielce F - AZS Poznan F -:-
17:00Sosnica Gliwice F - Radom F -:-
POLONIA: I Liga Femenina
15:00San Jaroslaw F - Lodz F -:-18:00UMCS Lublin F - Radzymin F -:-
REPÚBLICA CHECA: Extraliga - Playoffs
14:50Plzen - Koprivnice -:-REPÚBLICA CHECA: Extraliga - Puestos 5º-8º
18:00Frydek-Mistek - Zubri -:-RUMANÍA: Liga Nationala
17:00Bacau - CSM Focsani -:-17:00Buzau - Potaissa Turda -:-
17:00Suceava - CSM Bucuresti -:-
RUSIA: Superleague - Playoffs permanencia
13:00Omsk - Saratov -:-RUSIA: Superliga Femenina - Puestos 9º-12º
13:00Adyif F - Izhevsk F -:-18:00Stavropol F - Luch F -:-
SERBIA: Superliga - Grupo Descenso
16:00Obilic Beograd - Vranje -:-18:00Radnicki - Dubocica -:-
20:30Estrella Roja - Proleter -:-
SERBIA: Superliga - Playoffs
17:00Vojvodina - Pancevo -:-SERBIA: Superliga Women - Playoffs
18:00Estrella Roja F - Medicinar Sabac F -:-SUECIA: Handbollsligan Women - Playoffs
15:00Skara F - H 65 Hoor F -:-16:15Kristianstad F - Önnereds F -:-
SUIZA: NLA - Playoffs
16:00Kadetten - Pfadi Winterthur -:-16:00Kriens - Zürich -:-
SUIZA: SPL Femenina - Fase de ganadores
15:00Kreuzlingen F - Amicitia Zurich F -:-18:00Nottwil F - Winterthur F -:-
TURQUÍA: Superlig Women
13:00Aksaray F - Gorele F -:-13:00Bursa BB F - Yalikavak F -:-
14:00Tekirdag F - Anadolu F -:-
15:00Uskudar F - Yenimahalle F -:-
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.es ofrece resultados de balonmano en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.