Balonmano » Hoy » Todos
ALEMANIA: Bundesliga
19:00Leipzig - Flensburg-H. -:-20:00Eisenach - Lemgo -:-
20:00Hannover-Burgdorf - Göppingen -:-
ESPAÑA: Liga ASOBAL
20:00Bidasoa-Irun - Frigoríficos Morrazo -:-FRANCIA: Starligue
20:00Limoges - Nantes -:-20:00Nimes - Chartres -:-
20:30Dijon - Chambery Savoie -:-
20:30Ivry - Creteil -:-
ALEMANIA: 2. Bundesliga
19:00Coburg 2000 - Aue -:-19:30Hagen - Elbflorenz -:-
20:00Ludwigshafen - Essen -:-
AUSTRIA: HLA - Playoffs
19:30Alpla HC Hard - SC Ferlach/T. -:-COREA DEL SUR: H League - Playoffs
12:00Hanam - SK Hawks 29:30CROACIA: Premijer Liga - Grupo de Campeonato
19:00Porec - RK Zagreb -:-DINAMARCA: Herre Handbold Ligaen - Descenso
19:30Skive - Holstebro -:-ESLOVENIA: 1. NLB Liga
18:00Gorenje - Loka -:-18:00Ribnica - Jeruzalem Ormoz -:-
19:00Koper - Gradec -:-
19:30Dobova - Krka -:-
19:30Ivancna Gorica - Trebnje -:-
20:30Ljubljana - Skofljica -:-
FINLANDIA: SM Liiga Femenina - Playoffs
18:00HIFK F - GrIFK F -:-FRANCIA: Proligue
20:30Angers - Massy Essonne -:-20:30Besancon - Sarrebourg -:-
20:30Cherbourg - Valence -:-
20:30Frontignan - Billere -:-
20:30Pontault - Istres -:-
20:30Selestat - Nancy -:-
FRANCIA: D1 Femenina
20:30Paris 92 F - Stella St. Maur F -:-HUNGRÍA: NB I Femenina
18:00Mosonmagyarovar F - Dunaujvarosi F -:-ISLANDIA: Olis Deild Women - Playoffs
20:00Haukar F - Fram F -:-21:40IBV F - Valur F -:-
ISRAEL: Division 1 - Playoffs
15:00Maccabi Le Zion - Hapoel Le Zion -:-MACEDONIA DEL NORTE: Superleague - Fase de ganadores
17:00Struga - Vardar 1961 -:-NORUEGA: REMA 1000-ligaen - Descenso
18:00Sandefjord TIF - Fjellhammer -:-NORUEGA: REMA 1000-ligaen - Playoffs
18:15Elverum - Arendal -:-NORUEGA: REMA 1000-ligaen women - Descenso
19:00Romerike Ravens F - Flint F -:-PAÍSES BAJOS: Eredivisie
20:00Hellas - Arnhem -:-PAÍSES BAJOS: HandbalNL League
20:00Hurry-Up - Bevo HC -:-PAÍSES BAJOS: Eredivisie Femenina - Fase de ganadores
18:00Kwiek F - Westfriesland SEW F -:-POLONIA: Central League
19:00Ciechanow - Legnica -:-19:00Zamosc - Stal Mielec -:-
POLONIA: I Liga Femenina
19:00AZS AWF Warszawa F - SMS ZPRP Lublin F -:-PORTUGAL: Andebol 1 - Posiciones
22:00Povoa - Madeira SAD -:-RUSIA: Superleague - Playoffs
1er TiempoPerm - Stavropol 1:0SERBIA: Superliga - Grupo Descenso
20:00Proleter - RK Ub -:-20:30Estrella Roja - Radnicki -:-
SERBIA: Superliga Women - Playoffs
19:00Zeleznicar F - Jagodina F -:-SERBIA: Superliga Women - Playoffs permanencia
19:00Bekament F - Vojvodina F -:-SUECIA: Handbollsligan - Playoffs
19:00Kristianstad - Savehof -:-SUECIA: Handbollsligan Women - Playoffs
19:00Skovde F - Skuru F -:-Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.es ofrece resultados de balonmano en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.