REFRESH

Béisbol » Ayer » Todos

COREA DEL SUR: KBO

07:00Kiwoom Heroes - Hanwha Eagles 2:1
10:00KT Wiz Suwon - Doosan Bears 6:0
10:00LG Twins - Lotte Giants 4:1
10:00NC Dinos - Samsung Lions 11:6
10:00SSG Landers - KIA Tigers 3:2

ESPAÑA: División de Honor

10:30Pamplona - Barcelona 5:3
14:00Pamplona - Barcelona 12:5

ESTADOS UNIDOS: MLB

00:07Toronto Blue Jays - Tampa Bay Rays 5:11
00:10Cleveland Guardians - New York Yankees 1:6
01:15Chicago Cubs - Boston Red Sox 3:1
01:15Los Angeles Dodgers - San Diego Padres 7:2
03:10Colorado Rockies - Arizona Diamondbacks 11:7
18:05Detroit Tigers - Kansas City Royals 4:7
19:35Pittsburgh Pirates - Milwaukee Brewers 0:2
19:35Washington Nationals - Miami Marlins 4:7
19:37Toronto Blue Jays - Tampa Bay Rays 3:7
19:40Cincinnati Reds - Atlanta Braves 4:3
19:40Cleveland Guardians - New York Yankees 2:0
19:40New York Mets - Texas Rangers 4:1
20:10Houston Astros - Los Angeles Angels 4:2
20:10Minnesota Twins - Baltimore Orioles 1:3
20:20Chicago Cubs - Boston Red Sox 2:4
21:10Colorado Rockies - Arizona Diamondbacks 6:5
22:05San Francisco Giants - Chicago White Sox 4:13
22:10Los Angeles Dodgers - San Diego Padres 2:4
22:10Seattle Mariners - Oakland Athletics 2:1

JAPÓN: NPB

06:00Seibu Lions - Fukuoka S. Hawks 0:3
06:30Hiroshima Carp - Yomiuri Giants 5:7
07:00Chiba Lotte Marines - Rakuten Gold. Eagles 1:14
07:00Chunichi Dragons - Hanshin Tigers 0:3
07:00Nippon Ham Fighters - Orix Buffaloes 3:7
11:00Yakult Swallows - Yokohama Baystars 11:4

MÉXICO: LMB

23:00México - Quintana Roo 1:4
23:00AplazadoPuebla - Dos Laredos -:-
00:00Guadalajara - Oaxaca 10:11
00:00Sultanes de Monterrey - Leon 10:9
01:00Laguna - Tabasco 2:0
01:00Saltillo - Campeche 13:14
01:00Veracruz - Toros de Tijuana 0:11
02:05Durango - Yucatán 9:24
02:30AplazadoMonclova - Aguascalientes -:-
20:00AplazadoPuebla - Dos Laredos -:-
21:00México - Quintana Roo 17:9
8a EntradaGuadalajara - Oaxaca 9:6
5a EntradaSaltillo - Campeche 2:0
5a EntradaSultanes de Monterrey - Leon 2:1
4a EntradaDurango - Yucatán 6:1

ALEMANIA: Bundesliga Norte

12:00Berlin Flamingos - Bonn 2:14

ALEMANIA: Bundesliga Sur

13:00Mannheim - Ulm 6:10
16:30Mannheim - Ulm 17:5

AUSTRIA: Bundesliga

13:00Vienna Wanderers - Vienna Metrostars 3:2
15:30Vienna Wanderers - Vienna Metrostars 1:0

BÉLGICA: Division 1 - Fase de ganadores

12:30Borgerhout Squirrels - Brussels Kangaroos 14:4
14:30Deurne Spartans - Mortsel Stars 5:0

ESTADOS UNIDOS: IL

00:05Scranton/WB - Buffalo Bisons 4:3
00:35Norfolk Tides - Gwinnett Stripers 1:6
00:35Syracuse Mets - Lehigh Valley IronPigs 5:9
01:04Charlotte Knights - Durham Bulls 5:2
01:05Rochester Red Wings - Worcester 0:10
01:05Toledo Mud Hens - Louisville Bats 6:1
01:07St. Paul - Omaha Storm Chasers 4:6
01:35Memphis Redbirds - Jacksonville 4:3
02:05Nashville Sounds - Indianapolis Indians 10:8
02:08Iowa Cubs - Columbus Clippers 6:10
19:05Scranton/WB - Buffalo Bisons 5:1
1a EntradaCharlotte Knights - Durham Bulls 0:0
5a EntradaNorfolk Tides - Gwinnett Stripers 4:3
5a EntradaSyracuse Mets - Lehigh Valley IronPigs 1:0
6a EntradaToledo Mud Hens - Louisville Bats 1:3

ESTADOS UNIDOS: PCL

02:35Albuquerque Isotopes - Sugar Land 9:3
03:37Sacramento River Cats - Reno Aces 9:10
04:05Las Vegas Aviators - Round Rock Express 6:8
04:05Tacoma Rainiers - Salt Lake Bees 5:4
7a EntradaEl Paso Chihuahuas - Oklahoma City Dodgers 9:5

FRANCIA: Division 1

11:00Rouen - Metz 19:1
11:00Savigny - Montigny 3:2
11:00Senart - La Rochelle 3:11
11:00Stade Toulousain - Montpellier 0:6
14:00Savigny - Montigny 8:7
14:00Senart - La Rochelle 9:5
14:00Stade Toulousain - Montpellier 10:14

ITALIA: Serie A1 - Fase de perdedores

10:00Metalco Dragons - Cagliari 0:2
11:00Brescia - Poviglio 1:6
11:00Longbridge - BSC Grosseto 12:2
11:00Sala Baganza - Modena 10:11
11:00Senago - Rovigo 7:11
11:00Settimo - Ciemme 14:9
11:00Torre Pedrera - Macerata 3:4
15:30Brescia - Poviglio 0:3
15:30Longbridge - BSC Grosseto 2:9
15:30Sala Baganza - Modena 2:1
15:30Senago - Rovigo 1:4
15:30Settimo - Ciemme 6:2
15:30Torre Pedrera - Macerata 0:8

LITUANIA: LBL - Fase de ganadores

10:00Kaunas Green - Lituania Sub-18 4:10
13:00Kaunas Green - Lituania Sub-18 8:6

PAÍSES BAJOS: Hoofdklasse - Fase de ganadores

14:00L&D Amsterdam - HCAW 3:1
14:30Twins - Curaçao Neptunus 3:0

PAÍSES BAJOS: Hoofdklasse - Fase de perdedores

13:00Hoofddorp Pioniers - Storks 11:1
14:30Amersfoort - DSS/Kinheim 9:2

REINO UNIDO: NBL

13:00BC Vetra - Essex Arrows 1:11
13:00London Legends - London Mets 1:12
13:00Sheffield Bruins - London Capitals 5:4
16:00BC Vetra - Essex Arrows 2:6
16:00London Legends - London Mets 7:9
16:00Sheffield Bruins - London Capitals 0:10

REPÚBLICA CHECA: Extraliga - Descenso

13:00Blansko - Hluboka 0:6
13:00Jablonec - Kotlarka Prague 3:5
13:00Technika Brno - Olomouc 11:1

REPÚBLICA CHECA: Extraliga - Fase de ganadores

13:00Eagles Prague - Draci Brno 12:11
13:00Hrosi Brno - Tempo Prague 7:2
13:00Trebic - Ostrava 1:4

RUSIA: Championship

10:00GBU COL Moscow - Yunost Moscow -:-
10:00Spartak SPB - Meteor Balashikha -:-

SUIZA: NLA

11:00Zurich Barracudas - Bern Cardinals 5:0
14:00Zurich Barracudas - Bern Cardinals 5:4

TAIWÁN: CPBL - Primera fase

11:05Chinatrust Brothers - Rakuten Monkeys 3:9
11:05Uni Lions - Wei Chuan Dragons 1:3

VENEZUELA: LMBP - Playoffs

23:30Delfines de La Guaira - Senadores de Caracas 2:6
23:30Marineros de Carabobo - Lideres de Miranda 1:6
6a EntradaDelfines de La Guaira - Senadores de Caracas 0:1
5a EntradaMarineros de Carabobo - Lideres de Miranda 3:0

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.es ofrece resultados de béisbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.