Fútbol Sala » Hoy » Todos
BRASIL: LNF
2º TiempoAtlantico - Marreco 5:31er TiempoPato - Corinthians 3:0
15:00Sao Jose - Minas -:-
23:00Sao Lourenco - Blumenau Futsal -:-
00:00Umuarama - Praia Clube -:-
BÉLGICA: Division 1
20:15Vise - Herentals -:-21:15Topsport Antwerpen - Malle-Beerse -:-
21:25Pibo Bilzen - Charleroi -:-
21:30Eisden-Dorp - Anderlecht -:-
21:30Futsal Hasselt - Mouscron -:-
21:30My-Cars Charleroi - Hoboken Ster -:-
CROACIA: HMNL - Playoffs
20:15Crnica - Pula -:-ESLOVAQUIA: Extraliga - Playoffs
18:30Prievidza - Pinerola Bratislava -:-19:00Levice - Nove Zamky -:-
19:00Lucenec - Bardejov -:-
19:00Podpor Pohyb Kosice - B. Bystrica -:-
ESLOVENIA: 1. SFL - Descenso
20:15Oplotnica - Bronx Skofije -:-ESLOVENIA: 1. SFL - Playoffs
20:00SD Extrem - Meteorplast Sic Bar -:-20:00Sevnica - Kobarid -:-
ESPAÑA: Segunda División
19:00Sala 5 Martorell CS - El Ejido -:-20:00Levante - Barcelona B -:-
FINLANDIA: Liiga - Descenso
18:00GFT - Kaarle -:-FINLANDIA: Liiga - Playoffs
12:30TPK - Kemi -:-13:00Riemu - Vieska -:-
14:00SoVo - Mad Max -:-
14:00ToPV - Akaa -:-
FINLANDIA: Liiga Women - Descenso
13:00FC Sport F - Seinajoki F -:-ITALIA: Serie A
20:30L84 - Active Network -:-20:30Napoli Futsal - Feldi Eboli -:-
20:30Sala Consilina - Ciampino -:-
POLONIA: Ekstraklasa
19:00Sosnica Gliwice - Torun -:-20:00AZS Warszawa - Lubawa -:-
PORTUGAL: Taça de Portugal
18:00Leoes - Sporting -:-21:00Caxinas Poca Barca - Braga -:-
REPÚBLICA CHECA: 1. Futsal liga - Playoffs
18:00Chrudim - ZV Brno -:-19:30Helas Brno - Kadan -:-
RUSIA: Superliga
14:30Yugra - Torpedo -:-15:00Yekaterinburg - Tyumen -:-
17:30CPRF - Kristall St. Petersburg -:-
RUSIA: Championship Women - Playoffs
15:00Kristall St. Petersburg F - Mospolitekh F -:-Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.es ofrece resultados de fútbol sala en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.