REFRESH

Tenis de mesa » Hoy » Todos

OTROS - MASCULINO: ITT Cup (República Checa)

23:00Stusek M. (Cze) - Malek T. (Cze) 2:3
23:30Camr F. (Cze) - Benes D. (Cze) 1:3
09:00Kirchman O. (Cze) - Kocvara M. (Cze) -:-
09:30Bochnak D. (Cze) - Blazek M. (Cze) -:-
10:00Kocvara M. (Cze) - Blazek M. (Cze) -:-
10:30Kirchman O. (Cze) - Bochnak D. (Cze) -:-
11:00Bochnak D. (Cze) - Kocvara M. (Cze) -:-
11:30Blazek M. (Cze) - Kirchman O. (Cze) -:-
13:00Blazek M. (Cze) - Jicha D. (Cze) -:-
13:30Kirchman O. (Cze) - Nemec F. G. (Cze) -:-
14:00Jicha D. (Cze) - Nemec F. G. (Cze) -:-
14:30Blazek M. (Cze) - Kirchman O. (Cze) -:-
15:00Kirchman O. (Cze) - Jicha D. (Cze) -:-
15:30Nemec F. G. (Cze) - Blazek M. (Cze) -:-

OTROS - MASCULINO: Liga Pro (CZ) (República Checa)

23:00Andrle T. (Cze) - Babicka L. (Cze) 1:3
23:00Moravek J. (Cze) - Potensky J. (Cze) 2:3
23:10Stefanik V. (Cze) - Foltynek J. (Cze) 3:0
23:15Svec P. (Cze) - Svoboda P. (Cze) 2:3
23:30Grill J. (Cze) - Tuma D. (Cze) 3:1
23:30Plachy J. (Cze) - Leopold M. (Cze) 2:3
23:40Navrat T. (Cze) - Skulina B. (Cze) 0:3
23:45Dvorak M. (Cze) - Neuman J. (Cze) 1:3
00:00Pikous M. (Cze) - Prokupek J. (Cze) 3:2
00:10Svoboda J. (Cze) - Korp Jr. P. (Cze) 2:3
00:30Pavelka R. (Cze) - Gabriel Sr. V. (Cze) 1:3
00:30Sobisek M. (Cze) - Kliuchuk R. (Ukr) 0:3
01:00Korp Jr. P. (Cze) - Batog T. (Cze) 3:2
01:00Prokupek J. (Cze) - Korp Sr. P. (Cze) 0:3
01:30Pikous M. (Cze) - Pavelka R. (Cze) 3:0
01:30Svoboda J. (Cze) - Sobisek M. (Cze) 3:2
02:00Batog T. (Cze) - Kliuchuk R. (Ukr) -:-
02:00Korp Sr. P. (Cze) - Gabriel Sr. V. (Cze) -:-
02:30Korp Jr. P. (Cze) - Sobisek M. (Cze) -:-
02:30Prokupek J. (Cze) - Pavelka R. (Cze) -:-
03:00Gabriel Sr. V. (Cze) - Pikous M. (Cze) -:-
03:00Kliuchuk R. (Ukr) - Svoboda J. (Cze) -:-
03:30Pavelka R. (Cze) - Korp Sr. P. (Cze) -:-
03:30Sobisek M. (Cze) - Batog T. (Cze) -:-
04:00Gabriel Sr. V. (Cze) - Prokupek J. (Cze) -:-
04:00Kliuchuk R. (Ukr) - Korp Jr. P. (Cze) -:-
04:30Batog T. (Cze) - Svoboda J. (Cze) -:-
04:30Korp Sr. P. (Cze) - Pikous M. (Cze) -:-
08:00Bartik T. (Cze) - Zobac M. (Cze) -:-
08:00Benesz R. (Cze) - Vavrecka R. (Cze) -:-
08:00Stolfa J. (Cze) - Leopold M. (Cze) -:-
08:00Strnad J. (Cze) - Pleskot J. (Cze) -:-
08:30Krcal R. (Cze) - Brom V. (Cze) -:-
08:30Krupa D. (Cze) - Milata R. (Cze) -:-
08:30Moravek J. (Cze) - Svec J. (Cze) -:-
08:30Sulava L. (Cze) - Kasan J. (Cze) -:-
09:00Leopold M. (Cze) - Moravek J. (Cze) -:-
09:00Pleskot J. (Cze) - Sulava L. (Cze) -:-
09:00Vavrecka R. (Cze) - Krupa D. (Cze) -:-
09:00Zobac M. (Cze) - Krcal R. (Cze) -:-
09:30Brom V. (Cze) - Bartik T. (Cze) -:-
09:30Kasan J. (Cze) - Strnad J. (Cze) -:-
09:30Milata R. (Cze) - Benesz R. (Cze) -:-
09:30Svec J. (Cze) - Stolfa J. (Cze) -:-
10:00Bartik T. (Cze) - Krcal R. (Cze) -:-
10:00Benesz R. (Cze) - Krupa D. (Cze) -:-
10:00Stolfa J. (Cze) - Moravek J. (Cze) -:-
10:00Strnad J. (Cze) - Sulava L. (Cze) -:-
10:30Leopold M. (Cze) - Svec J. (Cze) -:-
10:30Pleskot J. (Cze) - Kasan J. (Cze) -:-
10:30Vavrecka R. (Cze) - Milata R. (Cze) -:-
10:30Zobac M. (Cze) - Brom V. (Cze) -:-
12:00Hiblbauer J. (Cze) - Pesek K. (Cze) -:-
12:00Placek M. (Cze) - Kasinski Z. (Cze) -:-
12:00Tuma D. (Cze) - Varcl J. jr. (Cze) -:-
12:00Valek P. (Cze) - Strelec A. (Cze) -:-
12:30Darin K. (Ukr) - Konvicka V. (Cze) -:-
12:30Hruska V. sr (Cze) - Nohejl V. (Cze) -:-
12:30Klapa V. (Cze) - Cernik J. (Cze) -:-
12:30Stolfa J. (Cze) - Kolenic T. (Cze) -:-
13:00Kasinski Z. (Cze) - Hruska V. sr (Cze) -:-
13:00Pesek K. (Cze) - Klapa V. (Cze) -:-
13:00Strelec A. (Cze) - Darin K. (Ukr) -:-
13:00Varcl J. jr. (Cze) - Stolfa J. (Cze) -:-
13:30Cernik J. (Cze) - Hiblbauer J. (Cze) -:-
13:30Kolenic T. (Cze) - Tuma D. (Cze) -:-
13:30Konvicka V. (Cze) - Valek P. (Cze) -:-
13:30Nohejl V. (Cze) - Placek M. (Cze) -:-
14:00Hiblbauer J. (Cze) - Klapa V. (Cze) -:-
14:00Placek M. (Cze) - Hruska V. sr (Cze) -:-
14:00Tuma D. (Cze) - Stolfa J. (Cze) -:-
14:00Valek P. (Cze) - Darin K. (Ukr) -:-
14:30Kasinski Z. (Cze) - Nohejl V. (Cze) -:-
14:30Pesek K. (Cze) - Cernik J. (Cze) -:-
14:30Strelec A. (Cze) - Konvicka V. (Cze) -:-
14:30Varcl J. jr. (Cze) - Kolenic T. (Cze) -:-
16:00Jindrak L. (Cze) - Silhan J. (Cze) -:-
16:00Samko S. (Cze) - Kubat V. (Cze) -:-
16:00Svoboda V. (Cze) - Cvecek M. (Cze) -:-
16:00Toth J. (Cze) - Zika M. (Cze) -:-
16:30Foltynek J. (Cze) - Kanak A. (Cze) -:-
16:30Kanera J. (Cze) - Zahradka M. (Cze) -:-
16:30Klapa V. (Cze) - Cernik J. (Cze) -:-
16:30Sommerschuh O. (Cze) - Sprynar P. (Cze) -:-
17:00Cvecek M. (Cze) - Klapa V. (Cze) -:-
17:00Kubat V. (Cze) - Sommerschuh O. (Cze) -:-
17:00Silhan J. (Cze) - Kanera J. (Cze) -:-
17:00Zika M. (Cze) - Foltynek J. (Cze) -:-
17:30Cernik J. (Cze) - Svoboda V. (Cze) -:-
17:30Kanak A. (Cze) - Toth J. (Cze) -:-
17:30Sprynar P. (Cze) - Samko S. (Cze) -:-
17:30Zahradka M. (Cze) - Jindrak L. (Cze) -:-
18:00Jindrak L. (Cze) - Kanera J. (Cze) -:-
18:00Samko S. (Cze) - Sommerschuh O. (Cze) -:-
18:00Svoboda V. (Cze) - Klapa V. (Cze) -:-
18:00Toth J. (Cze) - Foltynek J. (Cze) -:-
18:30Cvecek M. (Cze) - Cernik J. (Cze) -:-
18:30Kubat V. (Cze) - Sprynar P. (Cze) -:-
18:30Silhan J. (Cze) - Zahradka M. (Cze) -:-
18:30Zika M. (Cze) - Kanak A. (Cze) -:-
20:00Barta M. (Cze) - Hyrsl J. (Cze) -:-
20:00Korp Jr. P. (Cze) - Tiep V. D. (Cze) -:-
20:00Lengal D. (Cze) - Volhejn J. (Cze) -:-
20:00Neuwirth Jr. J. (Cze) - Mohelnik R. (Cze) -:-
20:30Koczy R. (Cze) - Przeczek K. (Cze) -:-
20:30Mastera M. (Cze) - Babinek J. (Cze) -:-
20:30Placek M. (Cze) - Polovka R. (Cze) -:-
20:30Urban M. (Cze) - Kliuchuk R. (Ukr) -:-
21:00Hyrsl J. (Cze) - Placek M. (Cze) -:-
21:00Mohelnik R. (Cze) - Koczy R. (Cze) -:-
21:00Tiep V. D. (Cze) - Urban M. (Cze) -:-
21:00Volhejn J. (Cze) - Mastera M. (Cze) -:-
21:30Babinek J. (Cze) - Lengal D. (Cze) -:-
21:30Kliuchuk R. (Ukr) - Korp Jr. P. (Cze) -:-
21:30Polovka R. (Cze) - Barta M. (Cze) -:-
21:30Przeczek K. (Cze) - Neuwirth Jr. J. (Cze) -:-
22:00Barta M. (Cze) - Placek M. (Cze) -:-
22:00Korp Jr. P. (Cze) - Urban M. (Cze) -:-
22:00Lengal D. (Cze) - Mastera M. (Cze) -:-
22:00Neuwirth Jr. J. (Cze) - Koczy R. (Cze) -:-
22:30Hyrsl J. (Cze) - Polovka R. (Cze) -:-
22:30Mohelnik R. (Cze) - Przeczek K. (Cze) -:-
22:30Tiep V. D. (Cze) - Kliuchuk R. (Ukr) -:-
22:30Volhejn J. (Cze) - Babinek J. (Cze) -:-
00:00Prosa T. (Cze) - Pusch F. (Cze) -:-
00:00Sudek P. (Cze) - Mazanek S. (Cze) -:-
00:30Hisler P. (Cze) - Plachy J. (Cze) -:-
00:30Klimenta M. (Cze) - Sklenar M. (Cze) -:-

OTROS - MASCULINO: Sao Paulo Challenger (Brasil)

00:00Martins R. (Bra) - Mattos G. (Bra) 1:3
00:00Mizutani F. (Bra) - Tadashi Ishikawa R. (Bra) 3:1
00:20Mizutani F. (Bra) - Tomioka D. (Bra) 0:3
00:20Vieira L. (Bra) - Yokoyama H. (Bra) 1:3
00:40Martins R. (Bra) - Andrade P. (Bra) 0:3
00:40Mattos G. (Bra) - Tadashi Ishikawa R. (Bra) 3:2
01:00Fernandez Junior A. (Bra) - Tomioka D. (Bra) 3:1
01:10Andrade P. (Bra) - Mizutani F. (Bra) 0:3
01:20Tadashi Ishikawa R. (Bra) - Vieira L. (Bra) 3:0
01:20Yokoyama H. (Bra) - Martins R. (Bra) 3:0
4º SetMattos G. (Bra) - Andrade P. (Bra) 2:1
01:40Vieira L. (Bra) - Tomioka D. (Bra) 0:3
02:00Martins R. (Bra) - Fernandez Junior A. (Bra) -:-
02:00Tadashi Ishikawa R. (Bra) - Yokoyama H. (Bra) -:-
02:20Andrade P. (Bra) - Vieira L. (Bra) -:-
02:20Fernandez Junior A. (Bra) - Mizutani F. (Bra) -:-
02:40Martins R. (Bra) - Tomioka D. (Bra) -:-
02:40Mattos G. (Bra) - Yokoyama H. (Bra) -:-
03:00Mattos G. (Bra) - Fernandez Junior A. (Bra) -:-
03:00Mizutani F. (Bra) - Vieira L. (Bra) -:-
03:20Andrade P. (Bra) - Yokoyama H. (Bra) -:-
03:20Tadashi Ishikawa R. (Bra) - Tomioka D. (Bra) -:-
03:40Martins R. (Bra) - Mizutani F. (Bra) -:-
03:40Vieira L. (Bra) - Fernandez Junior A. (Bra) -:-
04:00Mattos G. (Bra) - Tomioka D. (Bra) -:-
04:00Tadashi Ishikawa R. (Bra) - Andrade P. (Bra) -:-
04:20Fernandez Junior A. (Bra) - Tadashi Ishikawa R. (Bra) -:-
04:20Martins R. (Bra) - Vieira L. (Bra) -:-
04:40Mattos G. (Bra) - Mizutani F. (Bra) -:-
04:40Yokoyama H. (Bra) - Tomioka D. (Bra) -:-
23:00Neto A. (Bra) - Silva J. (Bra) -:-
23:00Tavares J. (Bra) - Mendes R. (Bra) -:-
23:20Santos F. (Bra) - Silva J. (Bra) -:-
23:20Tadashi Ishikawa R. (Bra) - Nogueira J. (Bra) -:-
23:40Mendes R. (Bra) - Vieira L. (Bra) -:-
23:40Tavares J. (Bra) - Silva J. (Bra) -:-
00:00Neto A. (Bra) - Nogueira J. (Bra) -:-
00:00Tadashi Ishikawa R. (Bra) - Silva J. (Bra) -:-

OTROS - MASCULINO: Setka Cup (Mundial)

23:00Danyliuk N. (Ukr) - Lyevshyn V. (Ukr) 3:2
23:05Gomilko O. (Ukr) - Solomko R. (Ukr) 3:2
23:15Krames J. (Cze) - Liska T. (Cze) 2:3
23:25Melnik V. (Ukr) - Zemiantsev S. (Ukr) 2:3
23:30Pavlyuk O. (Ukr) - Bindas O. (Ukr) 3:0
23:35Lazuryk D. (Ukr) - Karchevsky T. (Ukr) 3:2
23:45Rejent S. (Cze) - Ullman M. (Cze) 3:0
23:55Baranovskiy S. (Ukr) - Cherevko R. (Ukr) 3:0
00:00Lyevshyn V. (Ukr) - Verbianyi V. (Ukr) 3:2
00:05Hnoievoi R. (Ukr) - Isakov V. (Ukr) 1:3
00:25Horbanenko O. (Ukr) - Masko Y. (Ukr) 1:3
00:30Pesternikov D. (Ukr) - Danyliuk N. (Ukr) 2:3
00:35Gomilko O. (Ukr) - Karchevsky T. (Ukr) 1:3
00:55Melnik V. (Ukr) - Cherevko R. (Ukr) 3:0
01:00Pavlyuk O. (Ukr) - Lyevshyn V. (Ukr) 1:3
01:05Isakov V. (Ukr) - Solomko R. (Ukr) 1:3
01:25Masko Y. (Ukr) - Zemiantsev S. (Ukr) 3:2
01:30Danyliuk N. (Ukr) - Bindas O. (Ukr) 1:3
01:35Lazuryk D. (Ukr) - Hnoievoi R. (Ukr) 3:1
1er SetBaranovskiy S. (Ukr) - Horbanenko O. (Ukr) 0:0
02:00Pesternikov D. (Ukr) - Verbianyi V. (Ukr) -:-
02:05Gomilko O. (Ukr) - Isakov V. (Ukr) -:-
02:25Melnik V. (Ukr) - Masko Y. (Ukr) -:-
02:30Pavlyuk O. (Ukr) - Danyliuk N. (Ukr) -:-
02:35Hnoievoi R. (Ukr) - Karchevsky T. (Ukr) -:-
02:55Horbanenko O. (Ukr) - Cherevko R. (Ukr) -:-
03:00Pesternikov D. (Ukr) - Lyevshyn V. (Ukr) -:-
03:05Lazuryk D. (Ukr) - Solomko R. (Ukr) -:-
03:25Baranovskiy S. (Ukr) - Zemiantsev S. (Ukr) -:-
03:30Bindas O. (Ukr) - Verbianyi V. (Ukr) -:-
03:35Gomilko O. (Ukr) - Hnoievoi R. (Ukr) -:-
03:55Melnik V. (Ukr) - Horbanenko O. (Ukr) -:-
04:00Pavlyuk O. (Ukr) - Pesternikov D. (Ukr) -:-
04:05Lazuryk D. (Ukr) - Isakov V. (Ukr) -:-
04:25Baranovskiy S. (Ukr) - Masko Y. (Ukr) -:-
04:30Danyliuk N. (Ukr) - Verbianyi V. (Ukr) -:-
04:35Karchevsky T. (Ukr) - Solomko R. (Ukr) -:-
04:55Cherevko R. (Ukr) - Zemiantsev S. (Ukr) -:-
05:00Lyevshyn V. (Ukr) - Bindas O. (Ukr) -:-
05:05Gomilko O. (Ukr) - Lazuryk D. (Ukr) -:-
05:25Melnik V. (Ukr) - Baranovskiy S. (Ukr) -:-
05:35Hnoievoi R. (Ukr) - Solomko R. (Ukr) -:-
05:55Horbanenko O. (Ukr) - Zemiantsev S. (Ukr) -:-
06:00Kolomiiets V. (Ukr) - Torhachov I. (Ukr) -:-
06:05Isakov V. (Ukr) - Karchevsky T. (Ukr) -:-
06:20Plakhtyi B. (Ukr) - Dubyna I. (Ukr) -:-
06:25Masko Y. (Ukr) - Cherevko R. (Ukr) -:-
06:25Slozka V. (Ukr) - Huchok A. (Ukr) -:-
06:30Boklah R. (Ukr) - Ziakun V. (Ukr) -:-
06:50Dudka A. (Ukr) - Zdrenyk A. (Ukr) -:-
06:55Okopnyi V. (Ukr) - Tebenko Y. (Ukr) -:-
07:00Lyman O. (Ukr) - Torhachov I. (Ukr) -:-
07:05Sydorenko V. (Ukr) - Kovalenko I. (Ukr) -:-
07:20Senyk M. (Ukr) - Krupii O. (Ukr) -:-
07:20Titov A. (Mda) - Dodean A. (Rou) -:-
07:25Korobko V. (Ukr) - Kolos Y. (Ukr) -:-
07:30Kolomiiets V. (Ukr) - Boklah R. (Ukr) -:-
07:35Yaremenko R. (Ukr) - Leonov V. (Ukr) -:-
07:50Bazany D. (Svk) - Polak S. (Cze) -:-
07:50Plakhtyi B. (Ukr) - Zdrenyk A. (Ukr) -:-
07:50Zotov Y. (Bul) - Plamadeala D. (Mda) -:-
07:55Slozka V. (Ukr) - Tebenko Y. (Ukr) -:-
08:00Lyman O. (Ukr) - Ziakun V. (Ukr) -:-
08:05Tolstykh R. (Ukr) - Tymchenko V. (Ukr) -:-
08:15Provaznik P. (Cze) - Vesely F. (Cze) -:-
08:20Krupii O. (Ukr) - Dubyna I. (Ukr) -:-
08:20Pisceanschi V. (Ukr) - Cioclea I. (Mda) -:-
08:20Stehlik E. (Cze) - Stracar P. (Svk) -:-
08:25Kolos Y. (Ukr) - Huchok A. (Ukr) -:-
08:30Boklah R. (Ukr) - Torhachov I. (Ukr) -:-
08:35Sydorenko V. (Ukr) - Leonov V. (Ukr) -:-
08:45Taranko M. (Cze) - Vitek M. (Cze) -:-
08:50Dudka A. (Ukr) - Senyk M. (Ukr) -:-
08:50Ravasz F. (Cze) - Polak S. (Cze) -:-
08:50Titov A. (Mda) - Plamadeala D. (Mda) -:-
08:55Okopnyi V. (Ukr) - Korobko V. (Ukr) -:-
09:00Kolomiiets V. (Ukr) - Ziakun V. (Ukr) -:-
09:05Tymchenko V. (Ukr) - Kovalenko I. (Ukr) -:-
09:15Provaznik P. (Cze) - Vitek M. (Cze) -:-
09:20Bazany D. (Svk) - Stehlik E. (Cze) -:-
09:20Cioclea I. (Mda) - Dodean A. (Rou) -:-
09:20Plakhtyi B. (Ukr) - Krupii O. (Ukr) -:-
09:25Slozka V. (Ukr) - Kolos Y. (Ukr) -:-
09:30Lyman O. (Ukr) - Boklah R. (Ukr) -:-
09:35Yaremenko R. (Ukr) - Tolstykh R. (Ukr) -:-
09:45Taranko M. (Cze) - Vesely F. (Cze) -:-
09:50Ravasz F. (Cze) - Stracar P. (Svk) -:-
09:50Senyk M. (Ukr) - Zdrenyk A. (Ukr) -:-
09:50Zotov Y. (Bul) - Pisceanschi V. (Ukr) -:-
09:55Korobko V. (Ukr) - Tebenko Y. (Ukr) -:-
10:00Ziakun V. (Ukr) - Torhachov I. (Ukr) -:-
10:05Sydorenko V. (Ukr) - Tymchenko V. (Ukr) -:-
10:15Provaznik P. (Cze) - Taranko M. (Cze) -:-
10:20Dudka A. (Ukr) - Dubyna I. (Ukr) -:-
10:20Stehlik E. (Cze) - Polak S. (Cze) -:-
10:20Titov A. (Mda) - Cioclea I. (Mda) -:-
10:25Okopnyi V. (Ukr) - Huchok A. (Ukr) -:-
10:30Lyman O. (Ukr) - Kolomiiets V. (Ukr) -:-
10:35Tolstykh R. (Ukr) - Leonov V. (Ukr) -:-
10:45Vitek M. (Cze) - Vesely F. (Cze) -:-
10:50Bazany D. (Svk) - Stracar P. (Svk) -:-
10:50Pisceanschi V. (Ukr) - Plamadeala D. (Mda) -:-
10:50Plakhtyi B. (Ukr) - Senyk M. (Ukr) -:-
10:55Slozka V. (Ukr) - Korobko V. (Ukr) -:-
11:05Yaremenko R. (Ukr) - Kovalenko I. (Ukr) -:-
11:20Dudka A. (Ukr) - Krupii O. (Ukr) -:-
11:20Ravasz F. (Cze) - Stehlik E. (Cze) -:-
11:20Zotov Y. (Bul) - Dodean A. (Rou) -:-
11:25Okopnyi V. (Ukr) - Kolos Y. (Ukr) -:-
11:35Sydorenko V. (Ukr) - Tolstykh R. (Ukr) -:-
11:50Stracar P. (Svk) - Polak S. (Cze) -:-
11:50Titov A. (Mda) - Pisceanschi V. (Ukr) -:-
11:50Zdrenyk A. (Ukr) - Dubyna I. (Ukr) -:-
11:55Tebenko Y. (Ukr) - Huchok A. (Ukr) -:-
12:00Tatarnykov V. (Ukr) - Zaitsev O. (Ukr) -:-
12:05Yaremenko R. (Ukr) - Tymchenko V. (Ukr) -:-
12:15Provaznik L. (Cze) - Cermak J. (Cze) -:-
12:20Plakhtyi B. (Ukr) - Dudka A. (Ukr) -:-
12:20Ravasz F. (Cze) - Bazany D. (Svk) -:-
12:20Zotov Y. (Bul) - Cioclea I. (Mda) -:-
12:25Slozka V. (Ukr) - Okopnyi V. (Ukr) -:-
12:30Aristarkhov S. (Ukr) - Arzanov D. (Ukr) -:-
12:35Leonov V. (Ukr) - Kovalenko I. (Ukr) -:-
12:45Fiser P. (Cze) - Hajek M. (Cze) -:-
12:50Plamadeala D. (Mda) - Dodean A. (Rou) -:-
12:50Senyk M. (Ukr) - Dubyna I. (Ukr) -:-
12:55Korobko V. (Ukr) - Huchok A. (Ukr) -:-
13:00Tveritinov R. (Ukr) - Prilepa D. (Ukr) -:-
13:05Sydorenko V. (Ukr) - Yaremenko R. (Ukr) -:-
13:15Provaznik L. (Cze) - Hajek M. (Cze) -:-
13:20Krupii O. (Ukr) - Zdrenyk A. (Ukr) -:-
13:20Titov A. (Mda) - Zotov Y. (Bul) -:-
13:25Kolos Y. (Ukr) - Tebenko Y. (Ukr) -:-
13:30Tatarnykov V. (Ukr) - Arzanov D. (Ukr) -:-
13:35Tolstykh R. (Ukr) - Kovalenko I. (Ukr) -:-
13:45Fiser P. (Cze) - Cermak J. (Cze) -:-
13:50Pisceanschi V. (Ukr) - Dodean A. (Rou) -:-
13:55Danyliuk N. (Ukr) - Verbianyi V. (Ukr) -:-
14:00Prilepa D. (Ukr) - Zaitsev O. (Ukr) -:-
14:05Tymchenko V. (Ukr) - Leonov V. (Ukr) -:-
14:15Provaznik L. (Cze) - Fiser P. (Cze) -:-
14:20Cioclea I. (Mda) - Plamadeala D. (Mda) -:-
14:25Lyevshyn V. (Ukr) - Bindas O. (Ukr) -:-
14:30Aristarkhov S. (Ukr) - Tveritinov R. (Ukr) -:-
14:35Melnik V. (Ukr) - Horbanenko O. (Ukr) -:-
14:45Hajek M. (Cze) - Cermak J. (Cze) -:-
14:50Dubrovin V. (Mda) - Harea V. (Ukr) -:-
14:55Kistechko M. (Ukr) - Pavlyuk O. (Ukr) -:-
15:00Tatarnykov V. (Ukr) - Prilepa D. (Ukr) -:-
15:05Zemiantsev S. (Ukr) - Masko Y. (Ukr) -:-
15:20Ni I. (Mda) - Mul S. (Mda) -:-
15:25Danyliuk N. (Ukr) - Bindas O. (Ukr) -:-
15:25Levyn S. (Ukr) - Hnoievoi R. (Ukr) -:-
15:30Tveritinov R. (Ukr) - Arzanov D. (Ukr) -:-
15:35Cherevko R. (Ukr) - Baranovskiy S. (Ukr) -:-
15:50Dubrovin V. (Mda) - Mul S. (Mda) -:-
15:55Lykhytskyi O. (Ukr) - Mishchenko O. (Ukr) -:-
15:55Pavlyuk O. (Ukr) - Verbianyi V. (Ukr) -:-
16:00Aristarkhov S. (Ukr) - Zaitsev O. (Ukr) -:-
16:05Melnik V. (Ukr) - Masko Y. (Ukr) -:-
16:15Sochor A. (Cze) - Horak D. (Cze) -:-
16:20Ni I. (Mda) - Harea V. (Ukr) -:-
16:25Lyevshyn V. (Ukr) - Kistechko M. (Ukr) -:-
16:25Shyndel I. (Ukr) - Hnoievoi R. (Ukr) -:-
16:30Tatarnykov V. (Ukr) - Tveritinov R. (Ukr) -:-
16:35Baranovskiy S. (Ukr) - Horbanenko O. (Ukr) -:-
16:45Fafek J. (Cze) - Malecek O. (Cze) -:-
16:50Dubrovin V. (Mda) - Ni I. (Mda) -:-
16:55Danyliuk N. (Ukr) - Pavlyuk O. (Ukr) -:-
16:55Levyn S. (Ukr) - Lykhytskyi O. (Ukr) -:-
17:00Aristarkhov S. (Ukr) - Prilepa D. (Ukr) -:-
17:05Zemiantsev S. (Ukr) - Cherevko R. (Ukr) -:-
17:15Sochor A. (Cze) - Malecek O. (Cze) -:-
17:20Mul S. (Mda) - Harea V. (Ukr) -:-
17:25Kistechko M. (Ukr) - Bindas O. (Ukr) -:-
17:25Shyndel I. (Ukr) - Mishchenko O. (Ukr) -:-
17:30Arzanov D. (Ukr) - Zaitsev O. (Ukr) -:-
17:35Melnik V. (Ukr) - Baranovskiy S. (Ukr) -:-
17:45Fafek J. (Cze) - Horak D. (Cze) -:-
17:55Lyevshyn V. (Ukr) - Verbianyi V. (Ukr) -:-
17:55Lykhytskyi O. (Ukr) - Hnoievoi R. (Ukr) -:-
18:00Tatarnykov V. (Ukr) - Aristarkhov S. (Ukr) -:-
18:05Cherevko R. (Ukr) - Masko Y. (Ukr) -:-
18:15Sochor A. (Cze) - Fafek J. (Cze) -:-
18:25Danyliuk N. (Ukr) - Kistechko M. (Ukr) -:-
18:25Levyn S. (Ukr) - Mishchenko O. (Ukr) -:-
18:30Tveritinov R. (Ukr) - Zaitsev O. (Ukr) -:-
18:35Zemiantsev S. (Ukr) - Horbanenko O. (Ukr) -:-
18:45Malecek O. (Cze) - Horak D. (Cze) -:-
18:55Lyevshyn V. (Ukr) - Pavlyuk O. (Ukr) -:-
18:55Shyndel I. (Ukr) - Lykhytskyi O. (Ukr) -:-
19:00Prilepa D. (Ukr) - Arzanov D. (Ukr) -:-
19:00Ungurean M. (Ukr) - Cucerovschii S. (Ukr) -:-
19:05Melnik V. (Ukr) - Cherevko R. (Ukr) -:-
19:25Bindas O. (Ukr) - Verbianyi V. (Ukr) -:-
19:25Mishchenko O. (Ukr) - Hnoievoi R. (Ukr) -:-
19:30Shkepu S. (Ukr) - Virlan A. (Ukr) -:-
19:35Zemiantsev S. (Ukr) - Baranovskiy S. (Ukr) -:-
19:55Danyliuk N. (Ukr) - Lyevshyn V. (Ukr) -:-
19:55Shyndel I. (Ukr) - Levyn S. (Ukr) -:-
20:00Ungurean M. (Ukr) - Virlan A. (Ukr) -:-
20:05Masko Y. (Ukr) - Horbanenko O. (Ukr) -:-
20:15Plyska O. (Cze) - Sabuka D. (Cze) -:-
20:25Kistechko M. (Ukr) - Verbianyi V. (Ukr) -:-
20:30Shkepu S. (Ukr) - Cucerovschii S. (Ukr) -:-
20:35Melnik V. (Ukr) - Zemiantsev S. (Ukr) -:-
20:45Cuba M. (Cze) - Sys A. (Cze) -:-
20:55Pavlyuk O. (Ukr) - Bindas O. (Ukr) -:-
21:00Ungurean M. (Ukr) - Shkepu S. (Ukr) -:-
21:05Cherevko R. (Ukr) - Horbanenko O. (Ukr) -:-
21:15Plyska O. (Cze) - Sys A. (Cze) -:-
21:30Virlan A. (Ukr) - Cucerovschii S. (Ukr) -:-
21:35Baranovskiy S. (Ukr) - Masko Y. (Ukr) -:-
21:45Cuba M. (Cze) - Sabuka D. (Cze) -:-
22:00Sydorak N. (Ukr) - Smyrnov M. (Ukr) -:-
22:15Plyska O. (Cze) - Cuba M. (Cze) -:-
22:30Shypilov A. (Ukr) - Chulanov O. (Ukr) -:-
22:45Sys A. (Cze) - Sabuka D. (Cze) -:-
23:00Hovorunets O. (Ukr) - Chaikovskyi B. (Ukr) -:-
23:05Kyilo V. (Ukr) - Diachenko M. (Ukr) -:-
23:30Sydorak N. (Ukr) - Chulanov O. (Ukr) -:-
23:35Hryshchenko O. (Ukr) - Kulishov H. (Ukr) -:-
00:00Chaikovskyi B. (Ukr) - Smyrnov M. (Ukr) -:-
00:05Horchakov V. (Ukr) - Chernyshov D. (Ukr) -:-
00:30Shypilov A. (Ukr) - Hovorunets O. (Ukr) -:-
00:35Kyilo V. (Ukr) - Kulishov H. (Ukr) -:-
00:55Babenko P. (Ukr) - Hrymovskyi O. (Ukr) -:-

OTROS - MASCULINO: TT Cup (Mundial)

23:20Kulisek M. (Cze) - Pasek D. (Cze) 3:0
23:25Demchuk I. (Ukr) - Formaziuk O. (Ukr) 3:2
23:50Fiklik O. (Cze) - Hendrych J. (Cze) 2:3
23:55Zapletniuk A. (Ukr) - Tkachuk S. (Ukr) 2:3
00:25Formaziuk O. (Ukr) - Kukharuk M. (Ukr) 3:0
00:55Zapletniuk A. (Ukr) - Formaziuk O. (Ukr) 3:2
01:25Demchuk I. (Ukr) - Tkachuk S. (Ukr) 3:1
01:55Zapletniuk A. (Ukr) - Demchuk I. (Ukr) -:-
02:25Tkachuk S. (Ukr) - Kukharuk M. (Ukr) -:-
06:50Trofimov M. (Ukr) - Boiko S. (Ukr) -:-
06:55Vinohodov A. (Ukr) - Kolos M. (Ukr) -:-
07:20Pismennyi Y. (Ukr) - May I. (Ukr) -:-
07:25Kinash S. (Ukr) - Ivanchatenko V. (Ukr) -:-
07:35Kovalchuk N. (Ukr) - Molochko A. (Ukr) -:-
07:50Gogenko S. (Ukr) - Kohut B. (Ukr) -:-
07:55Dubrovin D. (Ukr) - Lytvynenko M. (Ukr) -:-
07:55Dziabura O. (Ukr) - Kozyr I. (Ukr) -:-
08:05Baklykov A. (Ukr) - Tsybulin S. (Ukr) -:-
08:10Gonzalez J. (Esp) - Manoqil C. (Esp) -:-
08:10Zenyuk A. (Ukr) - Molochko O. (Ukr) -:-
08:20Kotrbaty P. (Cze) - Kulveit J. (Cze) -:-
08:20Trofimov M. (Ukr) - May I. (Ukr) -:-
08:25Vinohodov A. (Ukr) - Ivanchatenko V. (Ukr) -:-
08:30Filatov S. (Ukr) - Zhukovskyi O. (Ukr) -:-
08:35Simonchuk D. (Ukr) - Molochko A. (Ukr) -:-
08:40Molina F. (Est) - Lopez M. (Esp) -:-
08:40Mykytiuk M. (Ukr) - Maksimov S. (Blr) -:-
08:50Fiklik O. (Cze) - Kotrbaty P. (Cze) -:-
08:50Kohut B. (Ukr) - Boiko S. (Ukr) -:-
08:55Kozyr I. (Ukr) - Kolos M. (Ukr) -:-
09:05Kovalchuk N. (Ukr) - Baklykov A. (Ukr) -:-
09:05Teterya U. (Ukr) - Lytvynenko M. (Ukr) -:-
09:10Ros A. (Esp) - Manoqil C. (Esp) -:-
09:10Rutskiy S. (Ukr) - Molochko O. (Ukr) -:-
09:20Dolezal M. (Cze) - Kulveit J. (Cze) -:-
09:20Pismennyi Y. (Ukr) - Gogenko S. (Ukr) -:-
09:25Kinash S. (Ukr) - Dziabura O. (Ukr) -:-
09:35Simonchuk D. (Ukr) - Tsybulin S. (Ukr) -:-
09:40Dubrovin D. (Ukr) - Filatov S. (Ukr) -:-
09:40Gonzalez J. (Esp) - Molina F. (Est) -:-
09:40Zenyuk A. (Ukr) - Mykytiuk M. (Ukr) -:-
09:50Dolezal M. (Cze) - Kotrbaty P. (Cze) -:-
09:50Trofimov M. (Ukr) - Kohut B. (Ukr) -:-
09:55Vinohodov A. (Ukr) - Kozyr I. (Ukr) -:-
10:05Baklykov A. (Ukr) - Molochko A. (Ukr) -:-
10:10Ros A. (Esp) - Lopez M. (Esp) -:-
10:10Rutskiy S. (Ukr) - Maksimov S. (Blr) -:-
10:15Teterya U. (Ukr) - Zhukovskyi O. (Ukr) -:-
10:20Fiklik O. (Cze) - Kulveit J. (Cze) -:-
10:20Gogenko S. (Ukr) - May I. (Ukr) -:-
10:25Dziabura O. (Ukr) - Ivanchatenko V. (Ukr) -:-
10:35Simonchuk D. (Ukr) - Baklykov A. (Ukr) -:-
10:40Molina F. (Est) - Manoqil C. (Esp) -:-
10:40Mykytiuk M. (Ukr) - Molochko O. (Ukr) -:-
10:50Dolezal M. (Cze) - Fiklik O. (Cze) -:-
10:50Filatov S. (Ukr) - Lytvynenko M. (Ukr) -:-
10:50Pismennyi Y. (Ukr) - Boiko S. (Ukr) -:-
10:55Kinash S. (Ukr) - Kolos M. (Ukr) -:-
11:05Kovalchuk N. (Ukr) - Tsybulin S. (Ukr) -:-
11:10Ros A. (Esp) - Molina F. (Est) -:-
11:10Rutskiy S. (Ukr) - Mykytiuk M. (Ukr) -:-
11:20Trofimov M. (Ukr) - Gogenko S. (Ukr) -:-
11:25Teterya U. (Ukr) - Filatov S. (Ukr) -:-
11:25Vinohodov A. (Ukr) - Dziabura O. (Ukr) -:-
11:35Simonchuk D. (Ukr) - Kovalchuk N. (Ukr) -:-
11:40Gonzalez J. (Esp) - Lopez M. (Esp) -:-
11:40Zenyuk A. (Ukr) - Maksimov S. (Blr) -:-
11:50Pismennyi Y. (Ukr) - Kohut B. (Ukr) -:-
11:55Kinash S. (Ukr) - Kozyr I. (Ukr) -:-
12:00Dubrovin D. (Ukr) - Zhukovskyi O. (Ukr) -:-
12:05Tsybulin S. (Ukr) - Molochko A. (Ukr) -:-
12:10Ros A. (Esp) - Gonzalez J. (Esp) -:-
12:10Rutskiy S. (Ukr) - Zenyuk A. (Ukr) -:-
12:15Kukeste A. (Ukr) - Rybachok V. (Ukr) -:-
12:20Hejda Jr V. (Cze) - Korenek F. (Cze) -:-
12:20May I. (Ukr) - Boiko S. (Ukr) -:-
12:25Ivanchatenko V. (Ukr) - Kolos M. (Ukr) -:-
12:35Teterya U. (Ukr) - Dubrovin D. (Ukr) -:-
12:40Lopez M. (Esp) - Manoqil C. (Esp) -:-
12:40Maksimov S. (Blr) - Molochko O. (Ukr) -:-
12:45Oberle V. (Est) - Kukeste A. (Ukr) -:-
12:50Ruzicka J. (Cze) - Hejda Jr V. (Cze) -:-
12:50Trofimov M. (Ukr) - Pismennyi Y. (Ukr) -:-
12:55Vinohodov A. (Ukr) - Kinash S. (Ukr) -:-
13:10Zhukovskyi O. (Ukr) - Lytvynenko M. (Ukr) -:-
13:15Lehtmets R. (Est) - Rybachok V. (Ukr) -:-
13:20Gogenko S. (Ukr) - Boiko S. (Ukr) -:-
13:20Langer A. (Cze) - Korenek F. (Cze) -:-
13:25Dziabura O. (Ukr) - Kolos M. (Ukr) -:-
13:45Lehtmets R. (Est) - Kukeste A. (Ukr) -:-
13:50Kohut B. (Ukr) - May I. (Ukr) -:-
13:50Langer A. (Cze) - Hejda Jr V. (Cze) -:-
13:55Kozyr I. (Ukr) - Ivanchatenko V. (Ukr) -:-
14:15Oberle V. (Est) - Rybachok V. (Ukr) -:-
14:20Ruzicka J. (Cze) - Korenek F. (Cze) -:-
14:45Lehtmets R. (Est) - Oberle V. (Est) -:-
14:50Langer A. (Cze) - Ruzicka J. (Cze) -:-
15:00Formaziuk O. (Ukr) - Zapletniuk A. (Ukr) -:-
15:30Tkachuk S. (Ukr) - Kukharuk M. (Ukr) -:-
16:00Demchuk I. (Ukr) - Zapletniuk A. (Ukr) -:-
16:20Vilhelm P. (Cze) - Manas J. (Cze) -:-
16:30Formaziuk O. (Ukr) - Tkachuk S. (Ukr) -:-
16:50Strouhal V. (Cze) - Vilhelm P. (Cze) -:-
17:00Demchuk I. (Ukr) - Kukharuk M. (Ukr) -:-
17:15Kregzde D. (Est) - Rakel D. (Est) -:-
17:20Nemec M. (Cze) - Manas J. (Cze) -:-
17:30Tkachuk S. (Ukr) - Zapletniuk A. (Ukr) -:-
17:45Viidas M. (Est) - Kregzde D. (Est) -:-
17:50Nemec M. (Cze) - Vilhelm P. (Cze) -:-
18:00Demchuk I. (Ukr) - Tkachuk S. (Ukr) -:-
18:15Einer R. (Ukr) - Rakel D. (Est) -:-
18:20Strouhal V. (Cze) - Manas J. (Cze) -:-
18:30Formaziuk O. (Ukr) - Kukharuk M. (Ukr) -:-
18:45Einer R. (Ukr) - Kregzde D. (Est) -:-
18:50Nemec M. (Cze) - Strouhal V. (Cze) -:-
19:00Demchuk I. (Ukr) - Formaziuk O. (Ukr) -:-
19:15Viidas M. (Est) - Rakel D. (Est) -:-
19:30Kukharuk M. (Ukr) - Zapletniuk A. (Ukr) -:-
19:45Einer R. (Ukr) - Viidas M. (Est) -:-
20:20Pasek D. (Cze) - Korenek F. (Cze) -:-
20:50Fiklik O. (Cze) - Pasek D. (Cze) -:-
21:20Langer A. (Cze) - Korenek F. (Cze) -:-
21:50Langer A. (Cze) - Pasek D. (Cze) -:-
21:55Nechyporuk V. (Ukr) - Kotik A. (Ukr) -:-
22:20Fiklik O. (Cze) - Korenek F. (Cze) -:-
22:25Gritsienko N. (Ukr) - Nechyporuk V. (Ukr) -:-
22:50Langer A. (Cze) - Fiklik O. (Cze) -:-
22:55Vahta D. (Ukr) - Kotik A. (Ukr) -:-
23:25Vahta D. (Ukr) - Nechyporuk V. (Ukr) -:-
23:55Gritsienko N. (Ukr) - Kotik A. (Ukr) -:-
00:25Vahta D. (Ukr) - Gritsienko N. (Ukr) -:-

OTROS - MASCULINO: TT Star Series (República Checa)

08:00Moravek J. (Cze) - Kveton O. (Cze) -:-
08:35Braun J. (Cze) - Moravek R. (Cze) -:-
09:10Koldas T. (Cze) - Zelinka J. (Svk) -:-
09:45Kadlec V. (Cze) - Prusa D. (Cze) -:-
10:15Moravek J. (Cze) - Moravek R. (Cze) -:-
10:45Braun J. (Cze) - Koldas T. (Cze) -:-
11:15Kadlec V. (Cze) - Kveton O. (Cze) -:-
11:45Zelinka J. (Svk) - Prusa D. (Cze) -:-
12:15Moravek J. (Cze) - Koldas T. (Cze) -:-
12:45Kadlec V. (Cze) - Moravek R. (Cze) -:-
13:15Kveton O. (Cze) - Prusa D. (Cze) -:-
13:45Braun J. (Cze) - Zelinka J. (Svk) -:-

OTROS - MASCULINO: Win Cup (Ucrania)

23:00Grabskiy A. (Ukr) - Skyba A. (Ukr) 2:3
23:00Maksimenko A. (Ukr) - Ivashkin O. (Ukr) 2:3
23:00Plyushch P. (Ukr) - Pirveli R. (Ukr) 3:2
23:15Kalynevych O. (Ukr) - Rehush A. (Ukr) 3:0
23:30Ivashkin O. (Ukr) - Yolkin A. (Ukr) 3:1
23:30Metla O. (Ukr) - Lazebny R. (Ukr) 1:3
23:30Naida O. (Ukr) - Rubtsov E. (Ukr) 2:3
23:45Butkov M. (Ukr) - Shtukovany R. (Ukr) 3:2
00:00Maksimenko A. (Ukr) - Riabukhin A. (Ukr) 0:3
00:00Metla O. (Ukr) - Skyba A. (Ukr) 3:1
00:00Rubtsov E. (Ukr) - Plyushch P. (Ukr) 3:0
00:15Butkov M. (Ukr) - Rehush A. (Ukr) 2:3
00:30Akimov Y. (Ukr) - Batiuk D. (Ukr) 3:2
00:30Grabskiy A. (Ukr) - Lazebny R. (Ukr) 3:1
00:30Naida O. (Ukr) - Pirveli R. (Ukr) 3:2
00:45Kalynevych O. (Ukr) - Shtukovany R. (Ukr) 1:3
01:00Fashchevskyi I. (Ukr) - Derevynskyi D. (Ukr) 1:3
01:00Lazebny R. (Ukr) - Skyba A. (Ukr) 3:2
01:00Naida O. (Ukr) - Plyushch P. (Ukr) 1:3
01:15Shtukovany R. (Ukr) - Rehush A. (Ukr) 3:1
01:30Akimov Y. (Ukr) - Derevynskyi D. (Ukr) 3:1
01:30Grabskiy A. (Ukr) - Metla O. (Ukr) 3:1
01:30Rubtsov E. (Ukr) - Pirveli R. (Ukr) 0:3
3er SetKalynevych O. (Ukr) - Butkov M. (Ukr) 2:0
02:00Fashchevskyi I. (Ukr) - Batiuk D. (Ukr) -:-
02:00Pirveli R. (Ukr) - Plyushch P. (Ukr) -:-
02:30Akimov Y. (Ukr) - Fashchevskyi I. (Ukr) -:-
02:30Rubtsov E. (Ukr) - Naida O. (Ukr) -:-
03:00Derevynskyi D. (Ukr) - Batiuk D. (Ukr) -:-
03:30Batiuk D. (Ukr) - Akimov Y. (Ukr) -:-
04:00Derevynskyi D. (Ukr) - Fashchevskyi I. (Ukr) -:-
04:30Derevynskyi D. (Ukr) - Akimov Y. (Ukr) -:-
05:00Batiuk D. (Ukr) - Fashchevskyi I. (Ukr) -:-
05:30Fashchevskyi I. (Ukr) - Akimov Y. (Ukr) -:-
06:00Batiuk D. (Ukr) - Derevynskyi D. (Ukr) -:-
06:30Rodin A. (Ukr) - Korobeynik S. (Ukr) -:-
06:30Sharpay V. (Ukr) - Ermoshin S. (Ukr) -:-
07:00Haponov O. (Ukr) - Zvinko A. (Ukr) -:-
07:00Liushnia O. (Ukr) - Zakharov Y. (Ukr) -:-
07:00Mukha T. (Ukr) - Saienko O. (Ukr) -:-
07:15Tulenin A. (Ukr) - Misevra V. (Ukr) -:-
07:30Halynskyi M. (Ukr) - Yurchenko H. (Ukr) -:-
07:30Rodin A. (Ukr) - Zakharov Y. (Ukr) -:-
07:30Sharpay V. (Ukr) - Saienko O. (Ukr) -:-
07:45Lutsyshyn O. (Ukr) - Hlustov O. (Ukr) -:-
08:00Haponov O. (Ukr) - Yurchenko H. (Ukr) -:-
08:00Liushnia O. (Ukr) - Korobeynik S. (Ukr) -:-
08:00Mukha T. (Ukr) - Ermoshin S. (Ukr) -:-
08:15Tulenin A. (Ukr) - Hlustov O. (Ukr) -:-
08:30Halynskyi M. (Ukr) - Zvinko A. (Ukr) -:-
08:30Rodin A. (Ukr) - Liushnia O. (Ukr) -:-
08:30Sharpay V. (Ukr) - Mukha T. (Ukr) -:-
08:45Lutsyshyn O. (Ukr) - Misevra V. (Ukr) -:-
09:00Haponov O. (Ukr) - Halynskyi M. (Ukr) -:-
09:00Saienko O. (Ukr) - Ermoshin S. (Ukr) -:-
09:00Zakharov Y. (Ukr) - Korobeynik S. (Ukr) -:-
09:15Tulenin A. (Ukr) - Lutsyshyn O. (Ukr) -:-
09:30Ermoshin S. (Ukr) - Sharpay V. (Ukr) -:-
09:30Korobeynik S. (Ukr) - Rodin A. (Ukr) -:-
09:30Yurchenko H. (Ukr) - Zvinko A. (Ukr) -:-
09:45Hlustov O. (Ukr) - Misevra V. (Ukr) -:-
10:00Saienko O. (Ukr) - Mukha T. (Ukr) -:-
10:00Zakharov Y. (Ukr) - Liushnia O. (Ukr) -:-
10:00Zvinko A. (Ukr) - Haponov O. (Ukr) -:-
10:15Misevra V. (Ukr) - Tulenin A. (Ukr) -:-
10:30Saienko O. (Ukr) - Sharpay V. (Ukr) -:-
10:30Yurchenko H. (Ukr) - Halynskyi M. (Ukr) -:-
10:30Zakharov Y. (Ukr) - Rodin A. (Ukr) -:-
10:45Hlustov O. (Ukr) - Lutsyshyn O. (Ukr) -:-
11:00Ermoshin S. (Ukr) - Mukha T. (Ukr) -:-
11:00Korobeynik S. (Ukr) - Liushnia O. (Ukr) -:-
11:00Yurchenko H. (Ukr) - Haponov O. (Ukr) -:-
11:15Hlustov O. (Ukr) - Tulenin A. (Ukr) -:-
11:30Liushnia O. (Ukr) - Rodin A. (Ukr) -:-
11:30Mukha T. (Ukr) - Sharpay V. (Ukr) -:-
11:30Zvinko A. (Ukr) - Halynskyi M. (Ukr) -:-
11:45Misevra V. (Ukr) - Lutsyshyn O. (Ukr) -:-
12:00Ermoshin S. (Ukr) - Saienko O. (Ukr) -:-
12:00Halynskyi M. (Ukr) - Haponov O. (Ukr) -:-
12:00Korobeynik S. (Ukr) - Zakharov Y. (Ukr) -:-
12:15Lutsyshyn O. (Ukr) - Tulenin A. (Ukr) -:-
12:30Doroshenko A. (Ukr) - Smetenko V. (Ukr) -:-
12:30Yolkin A. (Ukr) - Ivashkin O. (Ukr) -:-
12:30Zvinko A. (Ukr) - Yurchenko H. (Ukr) -:-
12:45Misevra V. (Ukr) - Hlustov O. (Ukr) -:-
13:00Krokhmal V. (Ukr) - Abalmaz S. (Ukr) -:-
13:00Riabukhin A. (Ukr) - Kryvorotko Y. (Ukr) -:-
13:30Doroshenko A. (Ukr) - Abalmaz S. (Ukr) -:-
13:30Lazebny R. (Ukr) - Khorolskyi V. (Ukr) -:-
13:30Yolkin A. (Ukr) - Kryvorotko Y. (Ukr) -:-
13:45Lipeiko O. (Ukr) - Pisklov S. (Ukr) -:-
14:00Krokhmal V. (Ukr) - Smetenko V. (Ukr) -:-
14:00Metla O. (Ukr) - Grabskiy A. (Ukr) -:-
14:00Riabukhin A. (Ukr) - Ivashkin O. (Ukr) -:-
14:15Belia M. (Ukr) - Hutnychenko O. (Ukr) -:-
14:30Doroshenko A. (Ukr) - Krokhmal V. (Ukr) -:-
14:30Lazebny R. (Ukr) - Grabskiy A. (Ukr) -:-
14:30Yolkin A. (Ukr) - Riabukhin A. (Ukr) -:-
14:45Lipeiko O. (Ukr) - Hutnychenko O. (Ukr) -:-
15:00Abalmaz S. (Ukr) - Smetenko V. (Ukr) -:-
15:00Kryvorotko Y. (Ukr) - Ivashkin O. (Ukr) -:-
15:00Metla O. (Ukr) - Khorolskyi V. (Ukr) -:-
15:15Belia M. (Ukr) - Pisklov S. (Ukr) -:-
15:30Ivashkin O. (Ukr) - Yolkin A. (Ukr) -:-
15:30Lazebny R. (Ukr) - Metla O. (Ukr) -:-
15:30Smetenko V. (Ukr) - Doroshenko A. (Ukr) -:-
15:45Lipeiko O. (Ukr) - Belia M. (Ukr) -:-
16:00Abalmaz S. (Ukr) - Krokhmal V. (Ukr) -:-
16:00Grabskiy A. (Ukr) - Khorolskyi V. (Ukr) -:-
16:00Kryvorotko Y. (Ukr) - Riabukhin A. (Ukr) -:-
16:15Hutnychenko O. (Ukr) - Pisklov S. (Ukr) -:-
16:30Abalmaz S. (Ukr) - Doroshenko A. (Ukr) -:-
16:30Khorolskyi V. (Ukr) - Lazebny R. (Ukr) -:-
16:30Kryvorotko Y. (Ukr) - Yolkin A. (Ukr) -:-
16:45Pisklov S. (Ukr) - Lipeiko O. (Ukr) -:-
17:00Grabskiy A. (Ukr) - Metla O. (Ukr) -:-
17:00Ivashkin O. (Ukr) - Riabukhin A. (Ukr) -:-
17:00Smetenko V. (Ukr) - Krokhmal V. (Ukr) -:-
17:15Hutnychenko O. (Ukr) - Belia M. (Ukr) -:-
17:30Grabskiy A. (Ukr) - Lazebny R. (Ukr) -:-
17:30Krokhmal V. (Ukr) - Doroshenko A. (Ukr) -:-
17:30Riabukhin A. (Ukr) - Yolkin A. (Ukr) -:-
17:45Hutnychenko O. (Ukr) - Lipeiko O. (Ukr) -:-
18:00Ivashkin O. (Ukr) - Kryvorotko Y. (Ukr) -:-
18:00Khorolskyi V. (Ukr) - Metla O. (Ukr) -:-
18:00Smetenko V. (Ukr) - Abalmaz S. (Ukr) -:-
18:15Pisklov S. (Ukr) - Belia M. (Ukr) -:-
18:30Metla O. (Ukr) - Lazebny R. (Ukr) -:-
18:30Pirveli R. (Ukr) - Khamurda V. (Ukr) -:-
18:45Belia M. (Ukr) - Lipeiko O. (Ukr) -:-
19:00Khorolskyi V. (Ukr) - Grabskiy A. (Ukr) -:-
19:00Plyushch P. (Ukr) - Rubtsov E. (Ukr) -:-
19:15Pisklov S. (Ukr) - Hutnychenko O. (Ukr) -:-
19:30Pirveli R. (Ukr) - Rubtsov E. (Ukr) -:-
20:00Plyushch P. (Ukr) - Khamurda V. (Ukr) -:-
20:00Rehush A. (Ukr) - Butkov M. (Ukr) -:-
20:15Holoborodko Y. (Ukr) - Zhuravlev A. (Ukr) -:-
20:30Pirveli R. (Ukr) - Plyushch P. (Ukr) -:-
20:30Zavinskiy S. (Ukr) - Kovalenko S. (Ukr) -:-
20:45Shtukovany R. (Ukr) - Storozhenko O. (Ukr) -:-
21:00Krol Y. (Ukr) - Buluy S. (Ukr) -:-
21:00Rehush A. (Ukr) - Kovalenko S. (Ukr) -:-
21:00Rubtsov E. (Ukr) - Khamurda V. (Ukr) -:-
21:15Holoborodko Y. (Ukr) - Storozhenko O. (Ukr) -:-
21:30Andreev O. (Ukr) - Kireev S. (Ukr) -:-
21:30Khamurda V. (Ukr) - Pirveli R. (Ukr) -:-
21:30Zavinskiy S. (Ukr) - Butkov M. (Ukr) -:-
21:45Shtukovany R. (Ukr) - Zhuravlev A. (Ukr) -:-
22:00Krol Y. (Ukr) - Kireev S. (Ukr) -:-
22:00Rehush A. (Ukr) - Zavinskiy S. (Ukr) -:-
22:00Rubtsov E. (Ukr) - Plyushch P. (Ukr) -:-
22:15Holoborodko Y. (Ukr) - Shtukovany R. (Ukr) -:-
22:30Andreev O. (Ukr) - Buluy S. (Ukr) -:-
22:30Kovalenko S. (Ukr) - Butkov M. (Ukr) -:-
22:30Rubtsov E. (Ukr) - Pirveli R. (Ukr) -:-
22:45Storozhenko O. (Ukr) - Zhuravlev A. (Ukr) -:-
23:00Butkov M. (Ukr) - Rehush A. (Ukr) -:-
23:00Khamurda V. (Ukr) - Plyushch P. (Ukr) -:-
23:00Krol Y. (Ukr) - Andreev O. (Ukr) -:-
23:15Zhuravlev A. (Ukr) - Holoborodko Y. (Ukr) -:-
23:30Kireev S. (Ukr) - Buluy S. (Ukr) -:-
23:30Kovalenko S. (Ukr) - Zavinskiy S. (Ukr) -:-
23:30Plyushch P. (Ukr) - Pirveli R. (Ukr) -:-
23:45Storozhenko O. (Ukr) - Shtukovany R. (Ukr) -:-
00:00Buluy S. (Ukr) - Krol Y. (Ukr) -:-
00:00Khamurda V. (Ukr) - Rubtsov E. (Ukr) -:-
00:00Kovalenko S. (Ukr) - Rehush A. (Ukr) -:-
00:15Storozhenko O. (Ukr) - Holoborodko Y. (Ukr) -:-
00:30Butkov M. (Ukr) - Zavinskiy S. (Ukr) -:-
00:30Kireev S. (Ukr) - Andreev O. (Ukr) -:-
00:45Zhuravlev A. (Ukr) - Shtukovany R. (Ukr) -:-

OTROS - FEMENINO: Setka Cup (Mundial)

07:55Man A. (Ukr) - Stefaniuk A. (Ukr) -:-
08:25Severina Y. (Ukr) - Gordinskaya A. (Ukr) -:-
08:55Lapa H. (Ukr) - Dotsenko M. (Ukr) -:-
09:25Man A. (Ukr) - Gordinskaya A. (Ukr) -:-
09:55Dotsenko M. (Ukr) - Stefaniuk A. (Ukr) -:-
10:25Severina Y. (Ukr) - Lapa H. (Ukr) -:-
10:55Man A. (Ukr) - Dotsenko M. (Ukr) -:-
11:25Lapa H. (Ukr) - Gordinskaya A. (Ukr) -:-
11:55Severina Y. (Ukr) - Stefaniuk A. (Ukr) -:-
12:25Man A. (Ukr) - Lapa H. (Ukr) -:-
12:55Severina Y. (Ukr) - Dotsenko M. (Ukr) -:-
13:25Gordinskaya A. (Ukr) - Stefaniuk A. (Ukr) -:-
13:50Buryh A. (Ukr) - Drebotiuk A. (Ukr) -:-
13:55Man A. (Ukr) - Severina Y. (Ukr) -:-
14:20Holiak H. (Ukr) - Zabolotna A. (Ukr) -:-
14:25Lapa H. (Ukr) - Stefaniuk A. (Ukr) -:-
14:50Okhnych V. (Ukr) - Panchishin O. (Ukr) -:-
14:55Dotsenko M. (Ukr) - Gordinskaya A. (Ukr) -:-
15:20Buryh A. (Ukr) - Zabolotna A. (Ukr) -:-
15:50Panchishin O. (Ukr) - Drebotiuk A. (Ukr) -:-
16:20Holiak H. (Ukr) - Okhnych V. (Ukr) -:-
16:50Buryh A. (Ukr) - Panchishin O. (Ukr) -:-
17:20Okhnych V. (Ukr) - Zabolotna A. (Ukr) -:-
17:50Holiak H. (Ukr) - Drebotiuk A. (Ukr) -:-
18:20Buryh A. (Ukr) - Okhnych V. (Ukr) -:-
18:50Holiak H. (Ukr) - Panchishin O. (Ukr) -:-
19:20Zabolotna A. (Ukr) - Drebotiuk A. (Ukr) -:-
19:50Buryh A. (Ukr) - Holiak H. (Ukr) -:-
20:20Okhnych V. (Ukr) - Drebotiuk A. (Ukr) -:-
20:50Panchishin O. (Ukr) - Zabolotna A. (Ukr) -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.es ofrece resultados de tenis de mesa en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.