REFRESH

Tenis » Mañana » Todos

ATP - INDIVIDUALES: Cincinnati (Estados Unidos), dura

00:45Shelton B. (Usa) - Norrie C. (Gbr) -:-
01:00Auger-Aliassime F. (Can) - Sinner J. (Ita) -:-
02:30Cilic M. (Cro) - Alcaraz C. (Esp) -:-
16:00Medvedev D. (Rus) - Fritz T. (Usa) -:-

WTA - INDIVIDUALES: Cincinnati (Estados Unidos), dura

23:15Tomljanovic A. (Aus) - Kudermetova V. (Rus) -:-
01:00Pegula J. (Usa) - Raducanu E. (Gbr) -:-
02:30Sabalenka A. (Blr) - Rogers S. (Usa) -:-
16:00Keys M. (Usa) - Rybakina E. (Kaz) -:-

ATP - DOBLES: Cincinnati (Estados Unidos), dura

23:00InterrumpidoKhachanov K./Shapovalov D. - Murray J./Soares B. 1:0
23:15Mektic N./Pavic M. - Rune H./Tsitsipas S. -:-
00:30Puetz T./Venus M. - Glasspool L./Heliovaara H. -:-
00:45Koolhof W./Skupski N. - González S./Roger-Vasselin E. -:-

WTA - DOBLES: Cincinnati (Estados Unidos), dura

23:00Shibahara E./Zhang S. - Danilina A./Haddad Maia B. -:-
00:30Kudermetova V./Mertens E. - Dabrowski G./Olmos G. -:-

CHALLENGER MASCULINO - INDIVIDUALES: Grodzisk Mazowiecki (Polonia), dura

11:30Haase R. (Ned) - Zhang Z. (Chn) -:-
13:30Mayot H. (Fra) - Decamps G. (Bra) -:-
15:30Machac T. (Cze) - Topo M. (Ger) -:-
17:30Mansouri S. (Tun) - Vatutin A. (Rus) -:-

CHALLENGER MASCULINO - INDIVIDUALES: Santo Domingo (República Dominicana), arcilla

00:00Burruchaga R. A. (Arg) - Etcheverry T. M. (Arg) -:-
16:00Carballés Baena R. (Esp) - Trungelliti M. (Arg) -:-
16:00Galán D. E. (Col) - Tirante T. A. (Arg) -:-

CHALLENGER MASCULINO - INDIVIDUALES: Vancouver (Canadá), dura

00:00Koepfer D. (Ger) - Lestienne C. (Fra) -:-
19:00Berankis R. (Ltu) - Rinderknech A. (Fra) -:-
19:00Pospisil V. (Can) - Simon G. (Fra) -:-

CHALLENGER FEMENINO - INDIVIDUALES: Vancouver (Canadá), dura

19:00Brengle M. (Usa) - Navarro E. (Usa) -:-
19:00Grammatikopoulou V. (Gre) - Paquet C. (Fra) -:-
19:00Peterson R. (Swe) - Inglis M. (Aus) -:-

CHALLENGER MASCULINO - DOBLES: Grodzisk Mazowiecki (Polonia), dura

16:00Haase R./Oswald P. - Erler A./Weissborn T-S. -:-
17:30Arneodo R./O'Mara J. - Nys H./Reboul F. -:-

CHALLENGER MASCULINO - DOBLES: Santo Domingo (República Dominicana), arcilla

23:30Barrientos N./Reyes-Varela M. - Cachín P./Ugo Carabelli C. -:-
01:30Bertran P./Estrella V. - Gonzales R./Stalder R. -:-
02:00Etcheverry T. M./Olivieri G. A. - Dutra Da Silva D./Merino A. -:-
03:00Bonadio R./Giannessi A. - Burruchaga R. A./Hardt N. -:-

CHALLENGER MASCULINO - DOBLES: Vancouver (Canadá), dura

02:00Huey T. C./Smith J-P. - Dougaz A./Escoffier A. -:-
05:00Galarneau A./Sigouin B. - Bhambri Y./Myneni S. -:-

CHALLENGER FEMENINO - DOBLES: Vancouver (Canadá), dura

23:40Sharma A./Vandeweghe C. - Babos T./Kulikov A. -:-
00:00Hibino N./Kalashnikova O. - Marino R./Watson H. -:-
03:30Kato M./Muhammad A. - Bouchard E./Cross K. -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Anseong (Corea del Sur), arcilla

03:00Fukuda S. (Jpn) - Niki T. (Jpn) -:-
03:00Kim C. (Kor) - Kalyanpur A. (Ind) -:-
03:00Lee J. M. (Kor) - Fancutt T. J. (Aus) -:-
04:30Shin S. (Kor) - Kim J. H. (Kor) -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Bad Waltersdorf (Austria), arcilla

10:00Bocchi L. (Ita) - Stodder T. (Ger) -:-
10:00Pozzani N. (Ita) - Pokorny L. (Svk) -:-
11:30Giacomini L. (Ita) - Prechtel S. (Ger) -:-
11:30Madarasz G. (Hun) - Schnaitter J. (Ger) -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Cairo 10 (Egipto), arcilla

10:00Aboian L. (Arg) - Vidal Azorin J. F. (Esp) -:-
10:00Tomasetto L. (Ita) - Pujol Navarro B. (Esp) -:-
11:00Barrena A. (Arg) - Tenti F. (Arg) -:-
11:00Bielinskyi O. (Ukr) - Tresca G. (Ita) -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Craiova (Rumanía), arcilla

09:00Beloborodko I. (Ukr) - Snitari I. (Mda) -:-
09:00Manda C. (Rou) - Cretu C. (Rou) -:-
10:30Ionel N. D. (Rou) - Roncalli S. (Ita) -:-
10:30Tomescu D. A. (Rou) - Paz J. P. (Arg) -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Eindhoven (Países Bajos), arcilla

10:00De Krom M. (Ned) - Otegui J. B. (Arg) -:-
10:00Deschamps T. (Fra) - Reymond A. (Fra) -:-
10:00Pichler D. (Aut) - Merida Aguilar D. (Esp) -:-
11:30Houkes M. (Ned) - Seateun N. (Fra) -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Jakarta 2 (Indonesia), dura

04:00Dev S D P. (Ind) - Imai S. (Jpn) -:-
04:00Mochizuki Y. (Jpn) - Rai A. (Nzl) -:-
04:00Mukund S. K. (Ind) - Bouzige M. (Aus) -:-
04:00Takahashi Y. (Jpn) - M Rifqi F. (Ina) -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Malmo (Suecia), arcilla

10:15Aubriot A. (Fra) - Kopp S. (Aut) -:-
10:15Friberg K. (Swe) - Bergevi F. (Swe) -:-
10:15Mridha J. (Swe) - Ehrenschneider N. (Ger) -:-
10:15Rajski M. (Pol) - Veldheer M. (Ned) -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Memphis, TN (Estados Unidos), dura

17:00Johns G. (Usa) - Michelsen A. (Usa) -:-
17:00Sandkaulen T. (Ger) - Riffice S. (Usa) -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Recife (Brasil), arcilla (indoor)

23:00Bogo E. (Bra) - Loureiro J. V. C. (Bra) -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Ueberlingen (Alemania), arcilla

12:00Negritu Ch. (Ger) - Heller P. (Ger) -:-
13:00Duda F. (Cze) - Popovic S. (Srb) -:-
13:30Rehberg M. H. (Ger) - Handel T. (Ger) -:-
17:00Gerch L. (Ger) - Jovic V. (Srb) -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M25 Aldershot (Reino Unido), dura

11:00Strombachs R. (Ger) - Peliwo F. (Pol) -:-
12:30Hoang A. (Fra) - Atmane T. (Fra) -:-
12:30Riedi L. (Sui) - Basing M. (Gbr) -:-
14:00Little D. (Gbr) - Leshem E. (Isr) -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M25 Koksijde (Bélgica), arcilla

10:00Casanova H. (Arg) - Dellien Velasco M. A. (Bol) -:-
12:00Leite W. (Bra) - Bovy A. (Bel) -:-
14:00Sanchez Jover C. (Esp) - Navone M. (Arg) -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M25 Muttenz (Suiza), arcilla

11:00Mora M. (Fra) - Sebesta J. (Sui) -:-
12:00Martineau M. (Fra) - Ovcharenko O. (Ukr) -:-
12:00Paulson A. (Cze) - Wenger D. (Sui) -:-
13:30Kym J. (Sui) - Rosol L. (Cze) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W15 Bad Waltersdorf (Austria), arcilla

10:00Lovric P. (Slo) - Karner E. (Aut) -:-
10:00Tsygourova K. (Sui) - Bejenaru K. P. (Rou) -:-
11:30Koller A. (Aut) - Fiquet T. (Fra) -:-
11:30Traversi C. (Ita) - Leykina P. (Rus) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W15 Bydgoszcz (Polonia), arcilla

11:00Amariei I. D. (Rou) - Kuzmova K. (Svk) -:-
11:00Hindova D. (Cze) - Olyanovskaya V. (Rus) -:-
13:00Ewald W. (Pol) - Klimovicova L. (Cze) -:-
13:00Struplova J. (Cze) - Kotliar Y. (Ukr) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W15 Cairo 10 (Egipto), arcilla

10:00Aikawa M. (Jpn) - Pridankina E. (Rus) -:-
10:00Squarcialupi G. (Ita) - Stagno B. (Ita) -:-
11:00Brunskog L. (Swe) - Badawi A. (Egy) -:-
11:00Ersoz V. (Swe) - Vangelova A. (Bul) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W15 Duffel (Bélgica), arcilla

11:00Crescenzi G. (Ita) - Vandewinkel H. (Bel) -:-
11:00Mareen A. (Bel) - Imanishi M. (Jpn) -:-
13:30Mutavdzic M. (Gbr) - Van De Peer V. (Bel) -:-
13:30Tholey L. (Fra) - Van Impe A. (Bel) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W15 Eindhoven (Países Bajos), arcilla

10:00Hoedt M. (Ned) - Tran D. (Ned) -:-
10:00Vrancken Peeters A. (Ned) - Tran L. (Ned) -:-
13:00Koevermans A. (Ned) - Gavrila O. (Rou) -:-
13:00Ozerova A. (Lat) - Nuudi M. (Est) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W15 Erwitte (Alemania), arcilla

14:00Matoula M. (Gre) - Hering K. (Ger) -:-
14:00Scholl C. (Usa) - Gettwart F. (Ger) -:-
15:00Vasilescu A. (Rou) - Middendorf J. (Ger) -:-
17:00Steur J. L. S. (Ger) - Klasen A. (Ger) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W25 Aldershot (Reino Unido), dura

10:00Friedsam A-L. (Ger) - Garland J. (Tpe) -:-
11:00Banks A. (Gbr) - Kaji H. (Jpn) -:-
12:30Paszek T. (Aut) - Liang E. S. (Tpe) -:-
12:30Raina A. (Ind) - Bains N. (Gbr) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W25 Mogyorod (Hungría), arcilla

10:00Meyer Auf Der Heide L. (Ger) - Gatto-Monticone G. (Ita) -:-
10:00Riera J. (Arg) - Fruhvirtova B. (Cze) -:-
10:00Sramkova R. (Svk) - Bulgaru M. (Rou) -:-
11:00Sanchez A. S. (Mex) - Szabanin N. (Hun) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W25 Ourense (España), dura

11:00Cavalle-Reimers Y. (Esp) - Jorge F. (Por) -:-
11:00Rus A. (Ned) - Dmitruk K. (Blr) -:-
17:30Bouzas Maneiro J. (Esp) - You X. (Chn) -:-
17:30Brogan A. (Gbr) - Berberovic N. (Bih) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W25 Vrnjacka Banja (Serbia), arcilla

10:00Nahimana S. (Bur) - Karatancheva L. (Bul) -:-
10:00Pigato L. (Ita) - Dinu C. (Rou) -:-
10:00Stevens L. (Ned) - Ristic M. (Srb) -:-
11:30Laskevich E. (Blr) - Laki M. (Gre) -:-

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W60 Bronx, NY (Estados Unidos), dura

16:00Bucsa C. (Esp) - Rakhimova K. (Rus) -:-
16:00Gasanova A. (Rus) - Bjorklund M. (Swe) -:-
16:00Selekhmeteva O. (Rus) - Andreeva E. (Rus) -:-

ITF MASCULINO - DOBLES: M15 Anseong (Corea del Sur), arcilla

05:00Jeong Y./Kim D. J. - Gray T./Pavlekovich Smith T. -:-
06:30Fancutt T. J./Niki T. - Kim C./Lee J. M. -:-

ITF MASCULINO - DOBLES: M15 Bad Waltersdorf (Austria), arcilla

12:30Dragomirov D./El Sallaly A. - Dimitrijevic J./Premzl M. -:-
12:30Pokorny L./Stodder T. - Rohrer N./Sorger S. -:-

ITF MASCULINO - DOBLES: M15 Cairo 10 (Egipto), arcilla

13:30Aboian L./Pujol Navarro B. - Folliot Q./Valsecchi P. -:-
13:30Battaglino S./Tomasetto L. - Elsayed A./Maamoun K.M. -:-

ITF MASCULINO - DOBLES: M15 Craiova (Rumanía), arcilla

12:00Claverie L./Filip V. - Grigoriu P./Manda C. -:-
12:00Markovski O./Srbljak G. - Antonescu V./Cuceu A. -:-

ITF MASCULINO - DOBLES: M15 Eindhoven (Países Bajos), arcilla

15:00De Krom M./Nijboer R. - Jong A. M./Muller R. -:-

ITF MASCULINO - DOBLES: M15 Jakarta 2 (Indonesia), dura

08:30Park U./Son J. H. - Somani P./Sureshkumar M. -:-
08:30Okamura I./Takeuchi K. - Barki N. A./Rungkat C. -:-

ITF MASCULINO - DOBLES: M15 Malmo (Suecia), arcilla

12:00Rikl P./Vocel M. - Campana F./Noce G. M. -:-
13:00Bergevi F./Veldheer M. - Goldsteiner P./Lemstra K. -:-

ITF MASCULINO - DOBLES: M15 Memphis, TN (Estados Unidos), dura

00:00Asaba A./Mitsui S. - Snezhko N./Trondson J. -:-

ITF MASCULINO - DOBLES: M15 Recife (Brasil), arcilla (indoor)

00:00Gomes H. S./Rodrigues L. - Reis Da Silva J./Sakamoto P. -:-

ITF MASCULINO - DOBLES: M15 Ueberlingen (Alemania), arcilla

16:00Barnat J./Duda F. - Jurajda A./Siniakov D. -:-
17:30Frawley J./Negritu Ch. - Handel T./Heller P. -:-

ITF MASCULINO - DOBLES: M25 Aldershot (Reino Unido), dura

15:30Duncan S./Houghton G. - Vasa E./Whitehouse M. -:-
15:30Arribage T./Sánchez L. - Hussey G./Tyler J. -:-

ITF MASCULINO - DOBLES: M25 Koksijde (Bélgica), arcilla

19:00Casanova H./Dellien Velasco M. A. - Babic Z./Freund S. -:-

ITF MASCULINO - DOBLES: M25 Muttenz (Suiza), arcilla

11:00Moundir A./Yang J. - Bertola R./Paul J. -:-
11:00Wehnelt K./Zahraj P. - Iannaccone F./Ocleppo J. -:-
13:30Iamachkine P./Mora M. - Jaeger N./Stepanov T. -:-
15:30Casanova A./Mariani R. - Paulson A./Pecak S. -:-

ITF FEMENINO - DOBLES: W15 Bad Waltersdorf (Austria), arcilla

10:00Bartha P./Bojica S. - Traversi C./Tsygourova K. -:-
12:30Dessolis B./Odorizzi C. - Ovcharenko E./Safarova Z. -:-

ITF FEMENINO - DOBLES: W15 Bydgoszcz (Polonia), arcilla

15:00Christofi E./Sevcikova L. - Kolb M./Kolb N. -:-
16:30Kuzmova K./Struplova J. - Olyanovskaya V./Rogozinska Dzik S. -:-

ITF FEMENINO - DOBLES: W15 Cairo 10 (Egipto), arcilla

13:30Fedorova A./Nagornaia S. - Ezzat Y./Pavlou D. -:-
13:30Pinto G./Squarcialupi G. - Pridankina E./Shebekina E. -:-

ITF FEMENINO - DOBLES: W15 Duffel (Bélgica), arcilla

16:00Crescenzi G./Sukhotina A. - Meyers . M./Palumbo L. -:-
17:30Van Impe A./Vandewinkel H. - Mareen A./Van De Peer V. -:-

ITF FEMENINO - DOBLES: W15 Eindhoven (Países Bajos), arcilla

10:00Paukstyte P./Petretic L. - Astete F./Mujan G. -:-
13:00Hoedt M./Visscher S. J. - Tran D./Tran L. -:-

ITF FEMENINO - DOBLES: W15 Erwitte (Alemania), arcilla

17:30Matoula M./Vasilescu A. - Boehner L./Gettwart F. -:-

ITF FEMENINO - DOBLES: W25 Aldershot (Reino Unido), dura

11:00Lukosiute A./Maloney E. - Sema E./Stoiber R. A. -:-
15:00Shimizu E./Ueda R. - Christie F./Collins A. -:-

ITF FEMENINO - DOBLES: W25 Mogyorod (Hungría), arcilla

11:00Monnet C./Partaud M. - Muntean V./Sakellaridi S. -:-
11:30Nagy A./Stolmar R. - Ghioroaie I. G./Toth A. K. -:-

ITF FEMENINO - DOBLES: W25 Ourense (España), dura

15:30Cavalle-Reimers Y./Cortez Llorca L. - Herazo M. F./Zhu A. -:-
15:30Bhosale R./Osborne A. - Mateas M./Rus A. -:-

ITF FEMENINO - DOBLES: W25 Vrnjacka Banja (Serbia), arcilla

11:30Appleton E./Thombare P. - Drazic M./Milovanovic E. -:-
13:00Colmegna M./Raggi A. - Dinu C./Strakhova V. -:-

ITF FEMENINO - DOBLES: W60 Bronx, NY (Estados Unidos), dura

16:00Bonaventure Y./Pattinama Kerkhove L. - Han N./Kuwata H. -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.es ofrece resultados de tenis en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.