REFRESH

Fútbol » 29.05.2022 » Todos

ESPAÑA: LaLiga SmartBank

20:00Alcorcón - Eibar -:-
20:00Burgos CF - Girona -:-
20:00Leganés - Almería -:-
20:00Real Oviedo - UD Ibiza -:-
20:00Real Valladolid - Huesca -:-
20:00Sporting de Gijón - Las Palmas -:-
20:00Tenerife - Cartagena -:-

FRANCIA: Ligue 1 - Descenso

19:00Saint-Étienne - Auxerre -:-

PAÍSES BAJOS: Eredivisie - Conference League - Play Offs

14:30AZ Alkmaar - Vitesse -:-

PAÍSES BAJOS: Eredivisie - Descenso

18:00Den Haag - Excelsior -:-

ALEMANIA: Regionalliga Nord - Grupo Descenso

14:00BSV Rehden - Norderstedt -:-
14:00Hannoverscher SC - Heider SV -:-
14:00Luneburger Hansa - Phonix Lubeck -:-
14:00Oberneuland - Drochtersen/Assel -:-

ALEMANIA: Oberliga NOFV-Nord

14:00Brandenburger - Seelow -:-
14:00CFC Hertha - Hertha Zehlendorf -:-
14:00AplazadoCFC Hertha - Greifswald -:-
14:00Greifswald - Ludwigsfelder -:-
14:00Hansa Rostock II - MSV Neuruppin -:-
14:00AplazadoHertha Zehlendorf - Rostocker FC -:-
14:00AplazadoLudwigsfelder - Stendal -:-
14:00AplazadoMahlsdorf - Pampow -:-
14:00Neustrelitz - RSV Eintracht -:-
14:00Rostocker FC - Stern -:-
14:00AplazadoRSV Eintracht - Blau Weiss Berlin -:-
14:00Schwerin - Staaken -:-
14:00AplazadoSchwerin - Neustrelitz -:-
14:00AplazadoSeelow - Hansa Rostock II -:-
14:00Stendal - Pampow -:-
14:00AplazadoStern - MSV Neuruppin -:-
14:00AplazadoTorgelower Greif - Brandenburger -:-

ALEMANIA: Oberliga NOFV-Süd

14:00An der Fahner Hohe - Grimma -:-
14:00AplazadoBautzen - Halle -:-
14:00AplazadoBischofswerdaer - Oberlausitz -:-
14:00AplazadoBlau-Weiss Zorbau - Arnstadt -:-
14:00AplazadoEinheit Rudolstadt - An der Fahner Hohe -:-
14:00Einheit Wernigerode - Bautzen -:-
14:00AplazadoErfurt - Jena II -:-
14:00AplazadoGrimma - Einheit Wernigerode -:-
14:00Halle - Martinroda -:-
14:00Krieschow - Arnstadt -:-
14:00AplazadoPlauen - Krieschow -:-
14:00AplazadoSandersdorf - Inter Leipzig -:-
16:00Oberlausitz - Erfurt -:-

ALEMANIA: Oberliga Schleswig-Holstein - Grupo Descenso

14:00Eutin - Frisia Risum-Lindholm -:-

ALEMANIA: Oberliga Westfalen - Grupo Ascenso

15:00Eintracht Rheine - Westfalia Rhynern -:-
15:00Erndtebruck - Wattenscheid -:-
15:00FC Gutersloh - ASC 09 Dortmund -:-
15:00Schermbeck 2020 - Kaan-Marienborn -:-
15:00Siegen - Paderborn II -:-

ALEMANIA: Oberliga Westfalen - Grupo Descenso

15:00Finnentrop/Bamenohl - RSV Meinerzhagen -:-
15:00Preussen Münster 2 - Holzwickeder SC -:-
15:00Sprockhovel - Clarholz -:-
15:00Vreden - Haltern -:-
15:15Westfalia Herne - Hammer SpVgg. -:-

ALEMANIA: Oberliga Hessen - Grupo Descenso

15:00Bad Vilbel - Hunfelder -:-
15:00SV Steinbach - Viktoria Griesheim -:-
15:00Zeilsheim - Flieden -:-

ALEMANIA: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar - Grupo Descenso

15:00Elversberg II - Hassia Bingen -:-
16:00Speyer - Kaiserslautern II -:-

ALEMANIA: Oberliga Mittelrhein

15:00Alfter - Eilendorf -:-
15:00Breinig - Wesseling-Urfeld -:-
15:00Duren - Friesdorf -:-
15:00Glesch-Paffendorf - Siegburger -:-
15:00Hennef - Frechen -:-
15:00Hurth - VfL Vichttal -:-
15:30Deutz - Bergisch Gladbach -:-
15:30Fortuna Köln II - Freialdenhoven -:-
15:30Pesch - FC Viktoria 08 -:-

ALEMANIA: Oberliga Niederrhein - Fase de ganadores

15:00Kleve - Germania Ratingen -:-
15:30Bocholt - Meerbusch -:-
15:30Hilden - Baumberg -:-

ALEMANIA: Oberliga Niederrhein - Fase de perdedores

15:00Cronenberger - 1.FC Mönchengladbach -:-
15:00Dusseldorf-West - Niederwenigern -:-
15:00Kray - SC Velbert -:-
15:00Union Nettetal - Jahn Hiesfeld -:-
15:30SpVgg Sterkrade-Nord - Duisburgo -:-
15:30TuRU Dusseldorf - DJK Teutonia St.Tonis -:-

ALEMANIA: Oberliga Play Offs

15:00Emden - Bremer -:-
15:00Wandsbeker Concordia - Todesfelde -:-

ALEMANIA: Bundesliga Junior - Play Offs

13:00Hertha BSC Sub-19 - Borussia Dortmund Sub-19 -:-

ANDORRA: Primera Divisió - Descenso

20:00La Massana - UE Engordany -:-

ANDORRA: Andorra Cup

17:00Atletic Escaldes - Extremenya -:-

ANGOLA: Girabola

16:00Caala - Académica -:-
16:00Desportivo Huila - Wiliete -:-

ARABIA SAUDÍ: Saudi Professional League

18:15Damac - Al-Fateh -:-
18:20Al Feiha - Al-Taawon -:-
20:00Al Taee - Al-Ittihad FC -:-
20:00Al-Hilal - Abha -:-

ARGELIA: Ligue 1

17:45Tlemcen - Chlef -:-
21:00Setif - Saoura -:-

ARGENTINA: Primera Nacional

23:00Tristán Suárez - Def. de Belgrano -:-
00:10Quilmes - Atlanta -:-
20:00Deportivo Madryn - Club A. Guemes -:-
20:10Estudiantes Rio Cuarto - All Boys -:-
20:30Deportivo Maipu - San Martín S.J. -:-
20:30Gimnasia Jujuy - Alte. Brown -:-
21:00Alvarado - Gimnasia Mendoza -:-
22:00CA Mitre - Atl. Rafaela -:-
22:10Temperley - Belgrano -:-
00:10Ferro Carril Oeste - Santamarina -:-

ARGENTINA: Torneo Federal

18:30Douglas Haig - Racing Cordoba -:-
20:00CA Liniers - Huracan Las Heras -:-
20:00Defensores Belgrano VR - Gimnasia E.R. -:-
20:00Sol de Mayo - Villa Mitre -:-
20:30Circulo Deportivo - Sansinena -:-
20:30Def. Pronunciamiento - Antoniana -:-
20:30Independiente Chivilcoy - Cipolletti -:-
20:30Juventud Unida Universitario - Sportivo Peñarol -:-
20:30Sarmiento Resistencia - Sportivo Belgrano -:-
21:00Argentino MM - Ciudad Bolivar -:-
21:00Gimnasia y Tiro - Sportivo Las Parejas -:-
21:00Olimpo - Desamparados -:-
21:00San Martin Formosa - Boca Unidos -:-
21:30Unión de Sunchales - Crucero del Norte -:-
23:00Central Norte - Juventud Unida -:-

ARGENTINA: Primera C - Apertura

00:00Real Pilar - Atlas -:-
20:30Argentino de Merlo - Club Lujan -:-
20:30Berazategui - Victoriano A. -:-
20:30El Porvenir - Liniers -:-
20:30General Lamadrid - Claypole -:-
20:30Leandro N. Alem - Midland -:-
20:30Puerto Nuevo - Laferrere -:-
20:30San Martin Burzaco - Excursionistas -:-
20:30Sportivo Italiano - Deportivo Español -:-

ARGENTINA: Primera D - Apertura

20:30Central Ballester - Muñiz -:-
20:30Centro Español - Mercedes -:-
20:30Lugano - Sportivo Barracas -:-

ARGENTINA: División Reserva - Primera fase - Playoffs

19:00Lanús 2 - Estudiantes L.P. 2 -:-

ARUBA: Division di Honor - Fase de ganadores

00:30Britannia - Racing Club Aruba -:-
02:30La Fama - Dakota -:-

AUSTRALIA: NPL ACT

07:00Canberra Croatia - Canberra Olympic -:-
07:00Gungahlin - Tigers FC -:-

AUSTRALIA: NPL Northern NSW

06:00Valentine - Edgeworth E. -:-
08:30Broadmeadow - Lake Macquarie -:-

AUSTRALIA: NPL NSW

07:00Sydney Utd - Sutherland -:-
08:00Rockdale Ilinden - Sydney Olympic -:-

AUSTRALIA: NPL Queensland

08:00Brisbane Sub-21 - Gold Coast -:-
10:00Sunshine Coast Wanderers - Moreton Bay Utd -:-

AUSTRIA: Bundesliga - Conference League - Play Offs

17:00Rapid Viena - Tirol -:-

AUSTRIA: Regionalliga West - Salzburg - Grupo Descenso

16:00Kuchl - Seekirchen -:-

AUSTRIA: Regionalliga West - Vorarlberg - Grupo Descenso

10:30Dornbirner SV - A. Lustenau (Am) -:-

AUSTRIA: Bundesliga Femenina

14:00Bergheim F - Austria Viena F -:-
14:00Sturm F - Sudburgenland F -:-

BENÍN: Ligue 1 - Grupo de Campeonato

17:00Bembereke - ASVO -:-
17:00Cavaliers - Djeffa -:-
17:00Espoir - Adjidja -:-

BIELORRUSIA: Vysshaya Liga

15:00Energetik-BGU - Slavia Mozyr -:-
17:00Neman Grodno - Belshina -:-

BIELORRUSIA: Vysshaya Liga Reserve

12:00Dinamo Brest 2 - BATE 2 -:-
14:00Shakhter Soligorsk 2 - Vitebsk 2 -:-

BIELORRUSIA: Vysshaya Liga Femenina

13:00Dinamo Brest F - Vitebsk F -:-
15:00Bobruichanka F - Dnepr Mogilev F -:-
17:00Dinamo Minsk F - Zorka-BDU F -:-

BOLIVIA: División Profesional - Apertura - Playoffs

21:00Always Ready - Palmaflor -:-
00:00Royal Pari - The Strongest -:-

BOSNIA Y HERZEGOVINA: Premier League

17:00Leotar - Tuzla City -:-
17:00Posusje - Borac Banja Luka -:-
17:00Sloboda - Zeljeznicar -:-
19:00Siroki Brijeg - Radnik Bijeljina -:-

BRASIL: Brasileirao Serie A

00:00Sao Paulo - Ceará -:-
01:30Fortaleza - Juventude -:-
21:00Coritiba - Botafogo -:-
21:00Santos - Palmeiras -:-
23:00Corinthians - América-MG -:-
23:00Cuiabá - Athletico-PR -:-
23:00Fluminense - Flamengo -:-
00:00Atlético-MG - Avaí -:-

BRASIL: Brasileirao Serie B

00:00Sampaio Correa - Guaraní -:-
21:00Vila Nova - Gremio -:-

BRASIL: Brasileirao Serie C - Primera fase

23:00Confianca - Aparecidense -:-
00:00ABC - Brasil de Pelotas -:-
16:00Volta Redonda - Botafogo PB -:-
20:00AE Altos - Ypiranga FC -:-
22:00Botafogo SP - Mirassol -:-
00:00Remo - Floresta EC -:-

BRASIL: Brasileirao Serie D

23:00Juazeirense - ASA -:-
23:00Nautico FC - Trem -:-
23:30Tocantinopolis - Castanhal -:-
00:00CSE - Alagoinhas -:-
17:00Operario VG - Gremio Anapolis -:-
20:00Globo - Sousa -:-
20:00Pouso Alegre - Nova Venecia -:-
20:00Prospera Criciuma - SER Caxias -:-
20:30Cascavel - Azuriz -:-
20:30Ipora - Acao -:-
21:00Afogados da Ingazeira - Crato -:-
21:00Amazonas - Sao Raimundo RR -:-
21:00Jacuipense - Lagarto -:-
21:00Sergipe - Santa Cruz -:-
23:00Humaita - Sao Raimundo AM -:-

BRASIL: Campeonato Gaucho 2

23:00Lajeadense - Santa Cruz RS -:-
20:00Passo Fundo - Brasil Farroupilha -:-
20:00Pelotas - EC Guarani -:-
20:00SC Sao Paulo - Inter Santa Maria -:-
20:00Veranopolis - Gaucho -:-

BRASIL: Campeonato Mineiro 2

15:00Tupynambas - Aymores -:-

BRASIL: Brasileirao Femenino

16:00Flamengo F - Gremio F -:-
19:00Palmeiras F - Sao Jose F -:-
20:00Cruzeiro F - Cresspom F -:-
23:00Ferroviaria F - Santos F -:-

BULGARIA: Third League - Noreste

16:00Chernolomets - Riltzi -:-

CANADÁ: Canadian Premier League

01:00Pacific FC - Valour -:-
20:00York Utd - Cavalry -:-

CHILE: Primera División

23:30Cobresal - U. De Chile -:-
02:00Huachipato - Palestino -:-
23:30U. Católica - Antofagasta -:-

CHILE: Primera B

18:30Deportes Iquique - Melipilla -:-
18:30Deportes Temuco - Copiapó -:-
21:00Magallanes - Recoleta -:-

CHILE: Segunda División

21:00Lautaro - Ind. Cauquenes -:-
21:30Dep. Concepción - Valdivia -:-
21:30General Velásquez - Arica -:-
22:00Real San Joaquin - Limache -:-

CONGO: Ligue 1

15:00Otoho d'Oyo - Kondzo -:-
16:00Diables Noirs - JS Talangai -:-
16:00Inter Club - Leopard -:-

COREA DEL SUR: K League 1

09:30Incheon - Seongnam -:-
12:00Daegu - Pohang -:-
12:00Gangwon - Suwon -:-

COREA DEL SUR: K League 2

09:00Ansan Greeners - Gimpo FC -:-
11:30Asan - Jeonnam -:-

COREA DEL SUR: K3 League

08:00Dangjin Citizen - Cheonan City -:-
10:00Hwaseong - Gyeongju KHNP -:-
10:00Ulsan Citizen - Busan Kyotong -:-

CROACIA: First League Women - Grupo de Campeonato

12:00Dinamo Maksimir F - Rijeka F -:-
12:00Osijek F - ZNK Split F -:-

CROACIA: First League Women - Grupo Descenso

12:00Zadar F - Neretva F -:-
17:30Agram Zagreb F - Medimurje Cakovec F -:-

CURAZAO: Promé Divishon

01:00CSD Barber - Victory Boys -:-
03:15Scherpenheuvel - Centro Dominguito -:-
23:30Willemstad - UNDEBA -:-

DINAMARCA: Superliga - Conference League - Play Offs

18:30Brondby - Viborg -:-

DINAMARCA: 1.ª División - Grupo Ascenso

13:30Helsingor - Nykobing -:-
13:30Horsens - Hvidovre IF -:-
13:30Lyngby - Fredericia -:-

DINAMARCA: 2ª División - Grupo Ascenso

13:00Naestved - Hellerup -:-
15:00B.93 - Thisted -:-
15:00Hillerod - AB Kopenhagen -:-

DINAMARCA: 2ª División - Grupo Descenso

13:00Aarhus Fremad - Skive -:-
13:45FA 2000 - Middelfart -:-
14:00Brabrand - Kolding -:-

DINAMARCA: 3rd Division - Grupo de Campeonato

13:30VSK Aarhus - Næsby -:-
14:00BK Frem - Lyseng -:-
14:00Roskilde - Dalum IF -:-

DINAMARCA: 3rd Division - Grupo Descenso

13:00Karlslunde - Herlev -:-
13:00Vanløse - Young Boys FD -:-
13:30Roskilde KFUM's - Slagelse -:-

DINAMARCA: Elitedivisionen Women - Grupo de Campeonato

13:00Koge F - Thisted F -:-

ECUADOR: Liga Pro - Primera fase

01:00Técnico U. - Emelec -:-

EGIPTO: Premier League

16:00Future FC - Eastern Company -:-
18:30Pyramids - Al Masry -:-

EL SALVADOR: Primera División - Clausura - Playoffs

23:00Alianza FC - Águila -:-

ESCOCIA: Scottish Cup Women

17:10Celtic F - Glasgow City F -:-

ESLOVAQUIA: Division C - Oeste

17:00Belusa - Partizanske -:-
17:00Galanta - Imel -:-
17:00Levice - Kalna n. Hronom -:-
17:00Nitra - Crystal -:-

ESLOVAQUIA: Division C - Este

17:00Snina - Presov -:-
17:00Sobrance-Sobranecko - 1.FK Svidnik -:-
17:00Spisske Podhradie - Lipany -:-
17:00Stropkov - Mladost Kalsa -:-

ESLOVAQUIA: Division C Central

17:00Filakovo - Podkonice -:-
17:00Kalinovo - Jednota Banova -:-
17:00Krasno - Cadca -:-
17:00Lip. Stiavnica - Rakytovce -:-

ESLOVAQUIA: Division C Bratislava

10:30Raca - Malacky -:-
16:00Vrakuna B. - Nova Dedinka -:-
17:00D. Luzna - Pezinok -:-
17:00Devinska N. Ves - MSK Senec -:-
17:00Ivanka pri Dunaji - Rusovce -:-
17:00Kalinkovo - Inter Bratislava -:-
17:00Slovan Most - Bernolakovo -:-

ESLOVAQUIA: 1. Liga Women - Grupo de Campeonato

10:30Slovan Bratislava F - Zilina F -:-

ESLOVAQUIA: 1. Liga Women - Grupo Descenso

11:00Trnava F - Petrzalka F -:-

ESLOVENIA: Prva Liga - Descenso

19:30Triglav - Tabor Sezana -:-

ESLOVENIA: 3. SNL - Este

15:00NK Bistrica - Cirkulane -:-

ESLOVENIA: 3. SNL - Oeste

17:30Skofja Loka - Postojna -:-

ESPAÑA: Segunda RFEF - Playoffs ascenso

18:00Mérida AD - Teruel -:-
18:00Peña Deportiva - Real Murcia -:-
18:00Unión Adarve - AD Ceuta -:-

ESPAÑA: Reto Iberdrola

18:30Las Planas F - Espanyol F -:-

ESPAÑA: Copa de la Reina

11:30Sporting Huelva F - Barcelona F -:-

ESTADOS UNIDOS: MLS

00:00Los Angeles FC - San Jose Earthquakes -:-
01:00Atlanta Utd - Columbus Crew -:-
01:00New York Red Bulls - DC United -:-
01:00Toronto FC - Chicago Fire -:-
01:30CF Montreal - Cincinnati -:-
01:30New England Revolution - Philadelphia Union -:-
01:30Orlando City - FC Dallas -:-
02:00Inter Miami - Portland Timbers -:-
02:00Minnesota United - New York City -:-
03:00Colorado Rapids - Nashville SC -:-
03:00Sporting Kansas City - Vancouver Whitecaps -:-
03:30Real Salt Lake - Houston Dynamo -:-
00:00Los Angeles Galaxy - Austin FC -:-

ESTADOS UNIDOS: USL Championship

01:00Hartford Athletic - Phoenix Rising -:-
01:00Loudoun - Charleston -:-
01:00Miami FC - Pittsburgh -:-
02:30Rio Grande - San Antonio -:-
04:00Monterey Bay - Colorado Springs -:-
04:00Oakland Roots - Sacramento Republic -:-
04:30LA Galaxy 2 - San Diego Loyal -:-

ESTADOS UNIDOS: MLS Next Pro

20:00Columbus Crew 2 - Rochester New York -:-
20:00Minnesota United 2 - Colorado Rapids 2 -:-
20:00Sporting Kansas City II - Vancouver 2 -:-

ESTADOS UNIDOS: USL League One

01:00North Carolina - Richmond Kickers -:-
01:30Chattanooga Red Wolves - Greenville -:-
01:30Tormenta - Tucson -:-
02:00Union Omaha - Northern Colorado -:-
04:30Central Valley Fuego - Forward Madison -:-

ESTADOS UNIDOS: USL League Two

23:00Dayton - Cleveland Force -:-
01:00Charlotte Eagles - North Carolina FC Sub-23 -:-
01:00Commonwealth Cardinals - Lionsbridge -:-
01:00Flint City - Kalamazoo FC -:-
01:00Florida Elite - Tampa Bay Sub-23 -:-
01:00Motown - Hudson Valley -:-
01:00Oakland County - Ann Arbor -:-
01:00South Bend Lions - Kings Hammer -:-
01:00The Villages - Weston -:-
01:00Virginia Beach - Patuxent -:-
01:00Wake FC - Tobacco Road -:-
01:00West Virginia - North Carolina Fusion Sub-23 -:-
01:30Bantams - Peachtree City MOBA -:-
01:30Northern Virginia - Christos -:-
01:30One Knoxville - Dalton -:-
01:30Southern Soccer Academy - East Atlanta -:-
02:00AHFC Royals - Houston FC -:-
02:00Corpus Christi FC - Round Rock -:-
02:00Houston Sur - Brazos Valley Cavalry -:-
02:00Louisiana - Little Rock Rangers -:-
02:00Manitoba - Thunder Bay Chill -:-
02:00Salt City - Park City -:-
02:00Springfield - Kaw Valley -:-
02:30Tennessee - Tri-Cities -:-
03:00New Mexico Sub-23 - Flatirons Rush -:-
20:00Manitoba - Thunder Bay Chill -:-
23:00OVF Alliance - Lane United -:-
00:00Project 51O - Glens SC -:-

ESTADOS UNIDOS: NISA

01:30Chattanooga - Bay Cities -:-
04:00California Utd. - Flower City -:-

ESTADOS UNIDOS: NWSL

02:00Chicago F - Portland Thorns F -:-
21:00Reign F - San Diego Wave F -:-

ESTONIA: Meistriliiga

13:30Nomme Kalju - Paide -:-
16:15Levadia - Flora -:-
18:30Kuressaare - Tammeka -:-

ESTONIA: Meistriliiga Women

11:00Polva Lootos F - Tammeka Tartu F -:-

FINLANDIA: Veikkausliiga

15:00HIFK - Honka -:-
15:00KuPS - HJK -:-
17:30Mariehamn - VPS -:-

FINLANDIA: Ykkonen

17:30Jaro - TPS Turku -:-
17:30PIF Pargas - JaPS -:-
17:30PK-35 - Mikkeli -:-
17:30SJK Akatemia - Gnistan -:-

FINLANDIA: Kakkonen - Grupo A

15:00Atlantis - Futura -:-
16:00JIPPO - LaPa -:-
17:30NJS - KuPS Akatemia -:-
17:30PeKa - Lahden Reipas -:-

FINLANDIA: Kakkonen - Grupo B

17:30EPS - Honka Akatemia -:-
17:30HJS - Ilves-Kissat -:-
17:30Ilves 2 - Jazz Pori -:-
17:30SalPa - VJS -:-

FINLANDIA: Kakkonen - Grupo C

13:00JBK - OLS Oulu -:-
16:30Kajaanin Haka - JJK Jyvaskyla -:-
17:30Narpes Kraft - OTP -:-
17:30Rovaniemi - Hércules -:-

FRANCIA: Ligue 2 - Descenso

16:00Quevilly Rouen - Villefranche -:-

FRANCIA: Division 1 - Femenina

21:00Paris SG F - Lyon F -:-

GHANA: Premier League

17:00Aduana - Dreams -:-
17:00Ashanti Gold - Accra Lions -:-
17:00Berekum Chelsea - Elmina Sharks -:-
17:00King Faisal - Great Olympics -:-
17:00Legon Cities - Bibiani Gold Stars -:-
17:00Medeama - Asante Kotoko -:-
17:00Tamale - Eleven Wonders -:-
17:00WAFA - Bechem United -:-

HONDURAS: Liga Nacional - Clausura - Playoffs

00:00Real España - Motagua -:-

HUNGRÍA: NB III - Este

17:00Debrecen II - Tiszaujvaros -:-
17:00Debreceni EAC - SBTC -:-
17:00Eger SE - Újpest II -:-
17:00Elore - Senyo Carnifex -:-
17:00Hajduszoboszloi SE - Tiszafuredi -:-
17:00Hidasnemeti VSC - Fuzesgyarmati SK -:-
17:00Jaszberenyi - DVTK II -:-
17:00Kazincbarcika - Bekescsaba II -:-
17:00Kisvarda II - Tallya -:-
17:00Putnok VSE - Torokszentmiklos -:-

HUNGRÍA: NB III - Central

17:00Balassagyarmat - Makoi -:-
17:00Cegledi - Szekszardi -:-
17:00Dunaujvaros PASE - Rakosmenti KSK -:-
17:00ESMTK Budapest - Paks II -:-
17:00FC Dabas - MTK II -:-
17:00Ferencvaros II - Dabas-Gyon -:-
17:00Gerjeni - Vac -:-
17:00Honved II - Ivancsa -:-
17:00Kozarmisleny - Monori -:-
17:00Mohacsi - Hodmezovasarhely FC -:-

HUNGRÍA: NB III - Oeste

17:00Andrashida - Mosonmagyarovari TE -:-
17:00Balatonfuredi - Gyirmot II -:-
17:00BVSC-Zuglo - Zalaegerszegi II -:-
17:00Erdi - Veszprem -:-
17:00Kaposvar - Gardony Varosi -:-
17:00MOL Fehervar II - Bicskei -:-
17:00Nagykanizsa - Puskas Academy II -:-
17:00Papai Perutz - Győr II -:-
17:00SC Sopron - Komaromi VSE -:-
17:00Tatabanya - Kelen -:-

INGLATERRA: Championship - Playoffs

17:30Huddersfield - Nottingham Forest -:-

INGLATERRA: National League - Playoffs

13:30Solihull Moors - Chesterfield -:-

IRAK: Super Liga

15:00Al Kahraba - Al-Qassim -:-
15:00Newroz - Al Najaf -:-
15:00Zakho - Al Wasat -:-
17:30Naft Al-Basra - Al Quwa Al Jawiya -:-
20:00Al Shorta - Al Karkh -:-

IRÁN: Persian Gulf Pro League

17:30Esteghlal F.C. - Naft M.I.S -:-
17:30Fajr Sepasi - Persepolis -:-
17:30Gol Gohar - Zob Ahan -:-
17:30Nassaji Mazandaran - Tractor-Sazi -:-
17:30Peykan - Mes Rafsanjan -:-
17:30Sanat-Naft - Havadar SC -:-
17:30Sepahan - Aluminium Arak -:-
17:30Shahr Khodrou - Foolad -:-

ISLANDIA: Besta-deild karla

18:00Fram - Valur -:-
18:30Vikingur Reykjavik - Akureyri -:-
19:00Akranes - Keflavik -:-
19:00Stjarnan - Vestmannaeyjar -:-
21:15Hafnarfjordur - KR Reykjavik -:-
21:15Leiknir - Breidablik -:-

ISLANDIA: Division 2

18:00Volsungur - Haukar -:-

ISLANDIA: Copa de Islandia Femenina

15:00Fjardab/Hottur/Leiknir F - Breidablik F -:-
17:00Keflavik F - IBV Vestmannaeyjar F -:-

ITALIA: Serie B - Playoffs

20:30Pisa - Monza -:-

ITALIA: Serie C - Promotion - Play Offs

19:00Padova - Catanzaro -:-
20:30Palermo - FeralpiSalo -:-

ITALIA: Serie D - Grupo A - Playoffs

16:00Sanremese - Citta di Varese -:-

ITALIA: Serie D - Grupo B - Playoffs

16:00Legnano - USD Casatese -:-

ITALIA: Serie D - Grupo C - Playoffs

16:00Union Clodiense - Adriese -:-

ITALIA: Serie D - Grupo D - Playoffs permanencia

16:00G.S. Bagnolese - Sasso Marconi -:-

ITALIA: Serie D - Grupo E - Playoffs

16:00Poggibonsi - Follonica Gavorrano -:-

ITALIA: Serie D - Grupo F - Playoffs permanencia

16:00Fano - Castelfidardo -:-
16:00Vastogirardi - Castelnuovo Vomano -:-

ITALIA: Serie D - Grupo H - Playoffs permanencia

16:00A.C.D. Nardo - San Giorgio -:-
16:00Lavello - Rotonda -:-

ITALIA: Serie D - Grupo I - Playoffs permanencia

16:00Castrovillari - Rende -:-

ITALIA: Serie D - Fase de ganadores

15:00Novara - SG City Nova -:-

ITALIA: Primavera 2 - Ascenso - Playoffs

15:00Parma Sub-19 - Frosinone Sub-19 -:-

JAMAICA: Premier League

18:00Vere United - Harbour View -:-
20:30Tivoli - Waterhouse -:-

JAPÓN: J1 League

06:05Vissel Kobe - Sapporo -:-
07:00Kyoto - Kawasaki -:-
08:00Shonan - C-Osaka -:-
08:00Tokyo - Kashima -:-
09:00Iwata - Yokohama M. -:-
09:00Kashiwa - Shimizu -:-
10:00Sagan Tosu - G-Osaka -:-

JAPÓN: J2 League

07:00Albirex Niigata - Yamagata -:-
07:00Machida - Blaublitz -:-
07:00Vegalta Sendai - Tochigi -:-
07:00V-Varen Nagasaki - Okayama -:-
07:00Yokohama FC - Renofa Yamaguchi -:-
08:00Chiba - Mito -:-
11:00Kusatsu - Oita -:-
11:30Ryukyu - Tokushima -:-
12:00Kanazawa - Grulla Morioka -:-

JAPÓN: J3 League

05:00Yamaga - Imabari -:-
06:00Fukushima Utd - Tegevajaro Miyazaki -:-
06:00Iwaki - Tottori -:-
06:00Sagamihara - Toyama -:-
07:00Fujieda MYFC - Azul Claro Numazu -:-
07:00Kamatamare - Kagoshima Utd -:-
07:00Nagano - Gifu -:-
08:00Ehime - Vanraure -:-

JAPÓN: Nadeshiko League Femenina

06:00Gunma F - Ehime F -:-
07:00Setagaya Sfida FC F - Kunoichi F -:-

KENIA: Premier League

14:00Kakamega Homeboyz - Leopards -:-
14:00Nzoia Sugar - KCB -:-
14:00Talanta FC - Kariobangi Sharks -:-

LAOS: Lao League

11:00Champasak United - Master 7 -:-
11:00Young Elephant - Ezra -:-
13:00Luangprabang United - Viengchanh -:-

LETONIA: Optibet Virsliga

15:00Spartaks - Tukums 2000 -:-

LETONIA: 1. Liga

13:00Valmiera 2 - Salaspils FK -:-
15:00Grobina - Alberts JDFS -:-
17:00Saldus SS/Leevon - Dinamo Riga -:-

LITUANIA: A Lyga

16:30Jonava - Riteriai -:-

LITUANIA: I Lyga

14:00FK Panevezys 2 - Siauliai 2 -:-

MACAO: Elite League

12:00CFB Macau - Tak Chun Ka I -:-
14:00Casa de Portugal - Sporting Macau -:-

MALAUI: Super League

14:30Karonga United - TN Stars -:-
14:30Mighty Tigers - Civo Utd -:-
14:30Mighty Wanderers - Red Lions -:-

MALI: Premiere Division

19:00AS Police - AS Douanes de Sikasso -:-
19:00Stade Malien - Djoliba -:-

MARRUECOS: Botola Pro

21:30Mouloudia Oujda - Berkane -:-

MARRUECOS: Botola 2

18:00Jeunesse - Khemisset -:-
18:00RAC Casablanca - Moghreb Tetouan -:-
18:00Sale - Stade Marocain -:-

MARRUECOS: Coupe du Trone

18:30FUS Rabat - Union Touarga -:-

MONTENEGRO: Cup

20:30Buducnost - Decic -:-

MUNDIAL: Amistosos Internacionales

02:08México - Nigeria -:-
14:00Emiratos Árabes Unidos - Gambia -:-

MUNDIAL: Torneo de Toulon

14:00Argentina Sub-20 - Arabia Saudí Sub-20 -:-
17:30Francia Sub-20 - Panamá Sub-23 -:-

NIGERIA: NPFL

17:00Wikki Tourist - Abia Warriors -:-

NORUEGA: Eliteserien

18:00Haugesund - Aalesund -:-
18:00Jerv - Sarpsborg 08 -:-
18:00Molde - Bodo/Glimt -:-
18:00Sandefjord - Kristiansund -:-
18:00Tromsø - Lilleström -:-
20:00Vålerenga - Rosenborg -:-

NORUEGA: OBOS-ligaen

15:00Bryne - Start -:-
15:00Ranheim - Fredrikstad -:-
15:00Sogndal - Sandnes -:-

NORUEGA: División 2 - Grupo 2

13:00Frigg - Brattvag -:-
14:00Asker - Traeff -:-

NORUEGA: Division 3 - Group 2

14:00Brumunddal - Hødd 2 -:-
15:00Kongsvinger 2 - Aalesund 2 -:-

NORUEGA: Division 3 - Group 3

16:00Viking 2 - Lysekloster -:-

NORUEGA: Division 3 - Group 4

15:00Mandalskameratene - Fram -:-

NORUEGA: Division 3 - Group 5

14:00Trygg/Lade - Nardo -:-
15:00Rana FK - Steinkjer -:-
16:00Innstrandens - Strindheim -:-
17:00Byåsen - Junkeren -:-
17:00Orkla - Bodo/Glimt 2 -:-

NORUEGA: Division 3 - Group 6

14:00Strømsgodset 2 - Lørenskog -:-
15:00Floya - Skjetten -:-
17:30Gjellerasen - Skjervoy -:-

NORUEGA: Toppserien - Femenina

15:00Avaldsnes F - Brann F -:-
15:00Kolbotn F - Lyn F -:-
15:00LSK Kvinner F - Stabaek F -:-
15:00RØA F - Arna-Bjørnar F -:-

NORUEGA: Division 1 Women - Primera fase

13:00Klepp F - Kil/Hemne F -:-
16:00Asane F - Honefoss F -:-

PAÍSES BAJOS: Derde Divisie

14:00ADO 20 Heemskerk - Watergraafsmeer -:-
14:00Blauw Geel - Dongen -:-
14:00EVV - HVV Hollandia -:-
14:00FC Oss - HSC '21 -:-
14:00Gemert - Oostzaan -:-
14:00GVV Unitas - DEM -:-
14:00HV & CV Quick - USV Hercules -:-
14:00UNA - Hoogland -:-
14:00Westlandia - Groene Ster -:-

PAÍSES BAJOS: Eredivisie Cup Femenina

14:30Ajax F - PSV F -:-
14:30Twente F - Den Haag F -:-

PANAMÁ: LPF - Apertura - Playoffs

02:00Sporting SM - Alianza -:-

PARAGUAY: División Intermedia

16:00Fernando de la Mora - River Plate -:-
16:00Sportivo Iteno - San Lorenzo -:-

PERÚ: Liga 1 - Apertura

18:00AD Cantolao - Dep. Municipal -:-
20:00Carlos Stein - César Vallejo -:-
20:15Carlos Mannucci - Grau -:-
22:30Melgar - Universitario -:-

PERÚ: Liga 2 - Apertura

20:00Unión Comercio - Unión Huaral -:-
22:00Alfonso Ugarte - Santos -:-
22:30Chavelines - Los Chankas -:-

POLONIA: Division 2 - Ascenso - Playoffs

17:00Ruch - Motor Lublin -:-

POLONIA: III Liga - Grupo II

16:00Swit Skolwin - Zawisza -:-

POLONIA: III Liga - Grupo IV

17:00LKS Lagow - Orleta Radzyn -:-
17:00Podhale Nowy Targ - Sokol Sieniawa -:-
17:00Sandomierz - Czarni Polaniec -:-

POLONIA: Ekstraliga Femenina

10:15Bydgoszcz F - Leczna F -:-
10:15Czarni Sosnowiec F - Katowice F -:-
10:15Medyk Konin F - UJ Krakow F -:-
10:15Rekord Bielsko-Biala F - Gdansk F -:-
10:15Tarnovia Tarnow F - Slask F -:-
10:15UKS SMS Lodz F - Olimpia Szczecin F -:-

PORTUGAL: Liga Portugal - Descenso

20:30Moreirense - Chaves -:-

PORTUGAL: Liga Portugal 2 - Descenso

18:00Covilha - Alverca -:-

PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Grupo Ascenso

13:00Olhanense - Sertanense -:-
15:00Fontinhas - Pero Pinheiro -:-
15:00OS Belenenses - Moncarapachense -:-

PORTUGAL: Liga BPI Femenina - Descenso

17:00CF Benfica F - Gil Vicente F -:-
17:00Varzim F - Estoril F -:-

RD CONGO: Ligue 1

15:30Lubumbashi Sport - RCK -:-
16:30Motema Pembe - Sanga Balende -:-

REPÚBLICA CHECA: CFL - Group A

17:00Hostoun - Domazlice -:-
17:00Povltavska FA - SK Rakovnik -:-

REPÚBLICA CHECA: CFL - Group B

10:15Bohemians 1905 B - Pardubice B -:-
10:15Mlada Boleslav B - Zivanice -:-
11:00Teplice B - Dukla Praga B -:-
17:00Brozany - Zbuzany -:-

REPÚBLICA CHECA: MSFL

10:15Ostrava B - Rosice -:-
10:15Slovacko B - Znojmo -:-
10:15Velke Mezirici - Blansko -:-

REPÚBLICA CHECA: Division A

16:00Jindrichuv Hradec - Klatovy -:-
17:00Sokol Lom - Katovice -:-

REPÚBLICA CHECA: Division B

10:15Meteor Prague - Kladno -:-

REPÚBLICA CHECA: Division C

17:00Poricany - Dvur Kralove -:-
17:00Tochovice - Hlinsko -:-

REPÚBLICA CHECA: Division D

10:15Velka Bites - Bystrice n. Pern. -:-
17:00Lanzhot - Slavoj Polna -:-
17:00Stara Rise - Brno B -:-
17:00Zdar na Sazavou - Humpolec -:-
17:00Zdirec n. D. - Hodonin -:-

REPÚBLICA CHECA: Division E

17:00FK Kozlovice - Prerov -:-
17:00Valasske Mezirici - Skastice -:-

REPÚBLICA CHECA: Division F

10:15Opava B - Polanka nad Odrou -:-
17:00Bilovec - Karvina B -:-
17:00Bohumin - Detmarovice -:-
17:00Bruntal - Havirov -:-
17:00Frenstat p. R. - Vitkovice -:-

REPÚBLICA CHECA: Zlinsky KP

17:00Borsice - Nevsova -:-
17:00Valasska Polanka - Nedasov -:-

REPÚBLICA CHECA: Jihomoravsky KP

17:00Moravsky Krumlov - Sparta Brno -:-

REPÚBLICA CHECA: Vysocina KP

16:30Chotebor - Namest n. Oslavou -:-
16:30Ledec nad Sazavou - Okrisky -:-
16:30Nova Ves - Sapeli Polna -:-
16:30Sperice - Pelhrimov -:-
16:30Vrchovina B - Pribyslav -:-

REPÚBLICA CHECA: Kralovehradecky KP

14:00Rychnov n. Kneznou - Jaromer -:-
17:00Cerveny Kostelec - Novy Bydzov -:-
17:00Horice - Dobruska -:-
17:00Police nad Metuji - Chlumec nad Cidlinou B -:-
17:00Slavia HK - Libcany -:-
17:00Vrchlabi - Kostelec n. O. -:-

REPÚBLICA CHECA: Ustecky KP

10:30Kadan - FK Jilove -:-
15:00Banik Most - Sous B - Lovosice -:-
17:00Modra - Domousice -:-

REPÚBLICA CHECA: Plzensky KP

16:00Stankov - Nepomuk -:-
18:00Domazlice B - Tlumacov -:-
18:00Sokol Radnice - Nyrsko -:-

REPÚBLICA CHECA: Jihocesky KP

10:30Trebon - Milevsko -:-
17:00Junior Strakonice - Olesnik -:-

REPÚBLICA CHECA: Stredocesky KP

17:00Cesky Brod B - Dobrovice -:-
17:00Lysa n. L. - Porici n. S. -:-
17:00Nymburk - Bohemia Podebrady -:-

REPÚBLICA CHECA: Karlovarsky KP

10:00Karlovy Vary B - Frantiskovy Lazne -:-

REPÚBLICA CHECA: Olomoucky KP

17:00Brodek u Prerova - Velke Losiny -:-
17:00Rapotin - SK Lipova -:-
17:00Zabreh - Bohunovice -:-

REPÚBLICA CHECA: Pardubicky KP

17:00Hermanuv Mestec - Horni Redice -:-
17:00Moravany - Svitavy -:-
17:00Moravska Trebova - Lanskroun -:-

REPÚBLICA CHECA: 2. Liga Women - Grupo Ascenso

11:00Sparta Praga B F - Lisen F -:-

REPÚBLICA DOMINICANA: LDF

22:00Delfines Del Este - Moca -:-
22:00Jarabacoa - Atlético Pantoja -:-

RUANDA: Premier League

12:30Kiyovu - Marines -:-
15:00AS Kigali - Etoile de L'Est -:-
15:00Etincelles - Mukura Victory Sports -:-
15:00Gicumbi - Bugesera FC -:-
15:00Musanze - Rutsiro -:-
18:00Police - APR -:-

RUMANÍA: Liga 1 - Descenso

17:15Chindia Targoviste - Concordia -:-
20:00Dinamo Bucarest - U. Cluj -:-

RUMANÍA: Liga 1 Women - Grupo de Campeonato

10:00Heniu Prundu Bargaului F - CSM Alexandria F -:-
12:00Ol. Cluj F - Politehnica Timisoara F -:-
14:00Vasas Odorhei F - Fairplay Bucuresti F -:-

RUMANÍA: Liga 1 Women - Grupo Descenso

10:00Baia Mare F - Universitatea Galati F -:-
10:00CSS Targoviste F - Banat F -:-
10:00Targu Mures F - Piros Security F -:-

RUSIA: FNL 2 - Group 1

14:00Dynamo Stavropol - Legion Dynamo -:-
14:00Kholding - Alania 2 -:-
15:00Forte Taganrog - Maykop -:-
16:00Dynamo Makhachkala - Anzhi -:-
16:00R. Volgograd 2 - FK Chayka -:-
16:00SKA Rostov - Mashuk -:-
17:00Chernomorets Novorossijsk - Biolog -:-

RUSIA: Copa de Rusia - Playoffs

16:00Spartak Moscú - Dinamo Moscú -:-

RUSIA: Supreme Division Femenina

10:00FK Yenisey F - Ryazan F -:-

SENEGAL: Ligue 1

19:00Casa - ASEC Ndiambour -:-
19:00Generation F. - Guediawaye -:-
19:00Jaraaf - Dakar SC -:-
19:00Linguere - Teungueth -:-
19:00Mbour Petite Cote - Excellence -:-
19:00Pikine - US Goree -:-

SERBIA: Super Liga - Descenso

16:00Radnicki 1923 - Zeleznicar Pancevo -:-
18:30Novi Pazar - IMT Novi Beograd -:-

SERBIA: Srpska Liga - Este

17:30Hajduk Veljko - Trayal Krusevac -:-
17:30Paracin - Jagodina -:-
17:30Radnicki Pirot - Pcinja -:-
17:30Radnicki Svilajnac - Mesevo -:-
17:30Sloga Leskovac - Buducnost Popovac -:-
17:30Timocanin - Rembas -:-
17:30Vlasina - Dubocica -:-

SERBIA: Srpska Liga - Oeste

17:30Jedinstvo U. - Sloboda -:-
17:30Macva Bogatic - Susica -:-
17:30Mladi Radnik - Sloga Pozega -:-
17:30Radevac - Buducnost Arilje -:-
17:30Real Podunavci - Borac 1926 -:-
17:30RSK Rabrovo - Takovo -:-
17:30Sloga Kraljevo - Trepca -:-
17:30Smederevo - Sloga 1940 -:-

SUDÁFRICA: Premier League - Grupo Descenso

15:00Cape Town All Stars - Pretoria U. -:-

SUECIA: Allsvenskan

15:00Degerfors - Malmö -:-
15:00Djurgarden - Varbergs -:-
15:00Norrköping - Elfsborg -:-
17:30Helsingborg - AIK -:-
17:30Värnamo - Hammarby -:-

SUECIA: Superettan

13:00Orgryte - Dalkurd -:-
15:00Örebro - Brommapojkarna -:-

SUECIA: División 1 - Norra

13:00Pitea - Sylvia -:-
13:00Stockholm Internazionale - Hammarby TFF -:-
16:00Haninge - Forward -:-
16:00Karlstad - Motala -:-
17:00Sandvikens - Sollentuna -:-

SUECIA: División 1 - Södra

13:00Lindome - Vanersborgs IF -:-
13:00Qviding - Tvaakers -:-
15:00Torns - Atvidabergs -:-
16:00Ljungskile - Trollhättan -:-
16:00Oddevold - Lunds -:-
16:00Oskarshamns - IFK Malmo -:-
17:00Falkenbergs - GAIS -:-

SUECIA: Division 2 - Norrland

13:00Ytterhogdals - Bodens -:-
14:00Friska Viljor FC - Sandviks -:-
14:00Skelleftea - Sund IF -:-
14:00Storfors AIK - Kiruna -:-
14:00Umeå - Gottne IF -:-

SUECIA: Division 2 - Norra Svealand

14:00Hudiksvalls - Osteraker IFK -:-
14:00Skiljebo - Kvarnsvedens -:-
15:00Forsbacka IK - Kungsangens -:-
15:00IFK Stocksund - Uppsala -:-
15:00Jarfalla - Korsnas -:-

SUECIA: Division 2 - Västra Götaland

13:00Savedalens - Assyriska BK -:-
13:30Landvetter - Varbergs GIF -:-
14:00Husqvarna - Hoganas -:-
14:00Tolo - Eskilsminne -:-
14:00Torslanda - Hittarps -:-
16:00Onsala BK - Ullareds IK -:-

SUECIA: Division 2 - Södra Götaland

14:00Hassleholms IF - Rosengard -:-
14:00Karlskrona - IFK Berga -:-
14:00Osterlen FF - Asarums -:-
15:00Kristianstads - Ariana -:-
15:00Rappe GOIF - IFK Hassleholm -:-

SUECIA: Division 2 - Södra Svealand

14:00Huddinge - Karlbergs -:-
14:00Syrianska - IFK Eskilstuna -:-
16:00Nykopings - Sleipner -:-
16:00Smedby - United Nordic -:-
17:00Varmbols - Assyriska FF -:-

SUECIA: Division 2 - Norra Götaland

14:00Gauthiod - Mjolby AI FF -:-
14:00Herrestads AIF - Vanersborgs FK -:-
14:00Karlslunds - Lidkopings FK -:-
14:00Saffle SK - Ahlafors IF -:-

SUECIA: Allsvenskan - Femenina

13:00Häcken F - Djurgarden F -:-
15:00AIK F - Linköpings F -:-
15:00Kalmar F - Hammarby F -:-
15:00Vittsjo F - IF Brommapojkarna F -:-

SUECIA: Elitettan Femenina

15:00Gamla Upsala F - Ravasens IK F -:-

SUIZA: Super League - Descenso

16:30Lucerna - Schaffhausen -:-

TAIWÁN: Premier League

09:00Hang Yuan - Taichung Futuro -:-
09:30Taiwan Steel - Ming Chuan University -:-
10:00Taipower - Taiwan Shihu -:-

TÚNEZ: Ligue 1 - Grupo Descenso

17:00Metlaoui - Olympique Beja -:-
17:00Zarzis - Hamam-Sousse -:-

TURQUÍA: 1. Lig - Playoffs

14:30Bandirmaspor - Eyupspor -:-
17:00Istanbulspor - Erzurum BB -:-

TURQUÍA: 2. Lig Playoffs

20:00Karacabey Belediyespor - Bodrumspor -:-

URUGUAY: Primera División - Apertura

01:00Nacional - Cerrito -:-
17:30Plaza Colonia - Wanderers -:-
20:00River Plate - Peñarol -:-
22:30Defensor Sp. - Maldonado -:-

UZBEKISTÁN: Super League

16:00Termez Surkhon - Bunyodkor -:-

VENEZUELA: Liga FUTVE

23:15La Guaira - Zamora -:-
01:30Dep. Táchira - Monagas -:-
21:00Caracas - Universidad Central -:-
00:15Puerto Cabello - Metropolitanos -:-

ZIMBABUE: Premier Soccer League

15:00Bulawayo Chiefs - CAPS Utd -:-
15:00Dynamos - Herentals -:-
15:00Tenax CS - Cranborne Bullets -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.es ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.