REFRESH

Hockey » Ayer » Todos

ESTADOS UNIDOS: NHL

00:00Columbus Blue Jackets - Detroit Red Wings 2:4
01:00Buffalo Sabres - San Jose Sharks 6:3
01:30New York Islanders - Chicago Blackhawks 3:0

FINLANDIA: Liiga

17:30IFK Helsinki - Jukurit 1:3
17:30KalPa - KooKoo 3:4

BIELORRUSIA: Extraleague

17:00Lida - Lokomotiv Orsha 1:4
17:00Yunost Minsk - Molodechno 5:6pen.
17:10Gomel - Soligorsk 1:2

CANADÁ: WHL

00:00Edmonton Oil Kings - Regina Pats 2:8
01:00Vancouver Giants - Prince George Cougars 3:6
01:05Everett Silvertips - Kelowna Rockets 2:5

DINAMARCA: Metal Ligaen

19:00Aalborg - Herning 1:0

ESTADOS UNIDOS: AHL

00:00San Jose Barracuda - Tucson Roadrunners 4:3pró.
01:00Abbotsford Canucks - Laval Rocket 6:3
02:00Ontario Reign - Bakersfield Condors 5:2

ESTADOS UNIDOS: ECHL

23:00Fort Wayne Komets - Cincinnati Cyclones 4:5pró.
23:05Tulsa Oilers - Indy Fuel 1:4
23:05Wichita Thunder - Kansas City 3:0

ESTADOS UNIDOS: SPHL

23:00Vermilion County Bobcats - Evansville Thunderbolts 3:4

ESTADOS UNIDOS: NCAA

01:15Long Island Sharks - Brown Bears 5:4pró.

KAZAJISTÁN: Championship

15:00Beibarys Atyrau - Karaganda 3:4pró.

LETONIA: Optibet Hokeja Liga

18:00HS Riga - Mogo 2:3pen.

REPÚBLICA CHECA: Chance Liga

17:30Jihlava - Poruba 2:3pen.
17:30Trebic - Slavia Praga 4:3
17:30Vsetin - Sumperk 4:3
18:00Prostejov - Frydek-Mistek 4:2
18:00Sokolov - Pardubice B 5:3

REPÚBLICA CHECA: 2. Liga - West

18:00Letnany - Pisek 3:0

REPÚBLICA CHECA: ELJ

17:45Karlovy Vary Sub-20 - Plzen Sub-20 2:0

REPÚBLICA CHECA: ULLH

18:00BO Ostrava - UK Prague 2:5
19:00Riders Pardubice - UP Olomouc 6:2
19:30Black Dogs Budweis - North Wings Usti nad Labem 8:5

RUSIA: KHL

10:30Vladivostok - Khabarovsk 0:2
17:10Dinamo Minsk - Cherepovets 3:4

RUSIA: VHL

15:00Tyumen - AKM 3:0
15:00Yugra - Zvezda Moscow 5:4
16:00Lada - Izhevsk 5:1
16:30Bars - Almetyevsk 0:1

RUSIA: MHL

15:00Chaika - Stalnye Lisy 4:2
15:00Mamonty Yugry - Belye Medvedi 4:5pen.
16:00MHC Spartak - Mikhaylov Academy Sub-20 2:3
16:00Russkie Vityazi - AKM-Junior 4:1
16:30Loko-76 - Tolpar 3:4
17:00Atlant - SKA-Varyagi 6:2
17:00Kapitan - SKA-GUOR Karelia 4:2

RUSIA: NMHL

16:00Proton - Bobrov 0:1pen.
17:00Bryansk - Tverichi 3:1

SUECIA: SDHL Women

19:00Linkoping F - AIK F 3:0
19:00SDE HF F - Djurgarden F 2:1pen.

SUIZA: Swiss League

20:00Sierre - Basel 1:3

TURQUÍA: Super Lig

19:00Istanbul BB - Zeytinburnu Istanbul 3:5

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.es ofrece resultados de hockey en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.