REFRESH

Fútbol » 30.06.2022 » Todos

ARGENTINA: Copa Argentina

23:05AplazadoAldosivi - Newell's -:-
23:05Gimnasia L.P. - Flandria 2:0

ARGENTINA: División Reserva - Segunda fase

15:00Banfield 2 - Boca Jrs. 2 1:0
16:00Estudiantes L.P. 2 - Arsenal Sarandí 2 0:0
16:00Lanús 2 - Unión Santa Fe 2 1:0

ASIA: Copa AFC

11:00Kaya (Phl) - Bali United (Ina) 0:1
12:00Eastern AA (Hkg) - Taiwan Steel (Tpe) 3:1
12:00AnuladoEastern AA (Hkg) - Chao Pak Kei (Mac) -:-
12:00Viettel (Vie) - Hougang (Sgp) 5:2
14:00Kuala Lumpur City (Mys) - Tampines (Sgp) 2:1
15:00Kedah (Mys) - Visakha (Cam) 5:1
16:00Khujand (Taj) - Dordoi Bishkek (Kgz) 0:0
16:00Phnom Penh Crown (Cam) - Young Elephant (Lao) 4:2
16:00Sogdiana (Uzb) - Altyn Asyr (Tkm) 3:1
19:00CSKA Pomir Dushanbe (Taj) - Neftchi Kochkor-Ata (Kgz) 0:0

BIELORRUSIA: Vysshaya Liga Reserve

16:00BATE 2 - Slutsk 2 2:0
16:00Gomel 2 - Torpedo Zhodino 2 4:2

BIRMANIA: National League

10:30GFA - Yadanarbon 0:7

BRASIL: Brasileirao Serie B

00:00Náutico - Criciúma 1:1
02:30CRB - Tombense 0:0
02:30Novorizontino - Vasco 2:0

BRASIL: Campeonato Carioca 2 - Segunda fase

00:00Volta Redonda - Macae 4:2

BRASIL: Copa do Brasil

00:00América-MG - Botafogo 3:0

BRASIL: Brasileiro U23

20:00Botafogo Sub-23 - Sport Recife Sub-23 4:2
20:00Brasil de Pelotas Sub-23 - Gremio Sub-23 1:6
20:00CSA Sub-23 - Cuiabá Sub-23 0:1
20:00Náutico Sub-23 - Fluminense Sub-23 0:2
20:00Paysandu Sub-23 - Fortaleza Sub-23 0:1
20:00Ponte Preta Sub-23 - Juventude Sub-23 1:0

BRASIL: Brasileirao Sub-20

20:00Fortaleza Sub-20 - Ceara Sub-20 0:1
00:00América-MG Sub-20 - Flamengo Sub-20 3:1

CAMERÚN: Elite One - Playoffs

17:00Eding Sport - Canon Yaounde 1:0pen.
19:30Les Astres - Cotonsport 0:2

CANADÁ: Canadian Premier League

01:00Forge - Valour 0:1
00:30HFX Wanderers - Atl. Ottawa 0:2

CHILE: Segunda División

00:00Lautaro - San Antonio Unido 2:1

CHINA: Superliga

11:30Guangzhou FC - Wuhan Three Towns 1:2
13:30Beijing Guoan - Chengdu Rongcheng 0:0
13:30Hebei - Wuhan FC 2:1

CHINA: Liga Jia

09:30Shaanxi Changan - Qingdao Manatee 1:2
10:00Hebei Kungfu - Suzhou Dongwu 2:0
13:30Shanghai Jiading Huilong - Beijing Sport University 2:0

COSTA DE MARFIL: Ligue 1

16:30Stella Adjame - ASI d'Abengourou 3:2
17:30Bouake - San Pedro 1:1
21:30SO Armee - ASEC Mimosas 1:2

ECUADOR: Copa Ecuador

21:30CD Aampetra - U. Católica 2:0

ESTADOS UNIDOS: MLS

01:30Cincinnati - New York City 4:4
01:30Toronto FC - Columbus Crew 1:2
02:00Chicago Fire - Philadelphia Union 1:0
04:00Seattle Sounders - CF Montreal 1:2
04:30Los Angeles FC - FC Dallas 3:1
04:30Los Angeles Galaxy - Minnesota United 2:3
04:30Portland Timbers - Houston Dynamo 2:1

ESTADOS UNIDOS: USL Championship

01:30Charleston - Atlanta United 2 3:4
02:30Rio Grande - El Paso 0:0
04:00San Diego Loyal - Orange County SC 2:1

ESTADOS UNIDOS: USL League One

01:00Greenville - North Carolina 3:1
04:00Tucson - Richmond Kickers 0:1

ESTADOS UNIDOS: USL League Two

23:00New Jersey Copa - Hudson Valley 2:5
01:00Cedar - Westchester 4:2
01:00Christos - Lionsbridge 0:3
01:00Motown - Morris Elite 5:0
01:00Nona - FC Florida Sub-23 3:0
01:00North Carolina Fusion Sub-23 - West Virginia 2:2
01:00South Bend Lions - Toledo Villa 3:0
01:00AplazadoTampa Bay Sub-23 - Florida Elite -:-
01:00Tobacco Road - Charlotte Independ. 2 3:3
01:05RC New Jersey - Reading 2:3
01:30Ann Arbor - Flint City 1:1
01:30Boston Bolts - AC Connecticut 0:1
01:30Chicago United - St. Louis 2:0
01:30Tormenta II - Southern Soccer Academy 4:0
01:30West Chester Utd - Ocean City 1:2
02:00AHFC Royals - Corpus Christi FC 2:1
02:00Chicago Dutch Lions - Chicago City 3:5
02:00Euro New York - Long Island 0:0
02:00Louisiana - Texas United 1:2
02:00Minneapolis City - Manitoba 1:2
04:00San Francisco City - Marin 0:1

ESTADOS UNIDOS: US Open Cup

01:00Orlando City - Nashville SC 2:1pen.

ESTONIA: Esiliiga

17:00Levadia Sub-21 - Flora Sub-21 4:1
18:00Paide Linnameeskond Sub-21 - Elva 1:2
18:00Parnu - Harju Jalgpallikooli 0:0
18:00Tulevik - FC Alliance 0:5

ESTONIA: Copa

18:30Olympic Tallinn - Maardu Aliens 5:4pró.

ETIOPÍA: Premier League

09:00Welayta Dicha - Wolkite Kenema 0:2
15:00Sebeta City - Arba Menche 1:0

EUROPA: Campeonato de Europa Femenino Sub-19

15:00Italia Sub-19 F - Francia Sub-19 F 2:2
15:00Noruega Sub-19 F - Alemania Sub-19 F 2:1
17:30República Checa Sub-19 F - España Sub-19 F 0:5
17:30Suecia Sub-19 F - Inglaterra Sub-19 F 1:0

FINLANDIA: Kakkonen - Grupo B

17:30Klubi 04 - Ilves 2 4:1

FIYI: Premier League

09:00Nadroga - Navua 1:1

ISLANDIA: Inkasso-deildin

20:30Fjolnir - Kopavogur 3:1
21:15Thor Akureyri - Throttur Vogar 5:0

JAMAICA: Premier League - Playoffs

00:00Waterhouse - Harbour View 1:1
02:30Dunbeholden - Cavalier 4:4pen.

JORDANIA: Premier League

17:00Al Jazeera Amman - Moghayer Al Sarhan 0:1
19:30Al Wehdat - Al Sareeh 2:0

LETONIA: Optibet Virsliga

17:00Valmiera - Spartaks 1:2
18:00RFS - BFC Daugavpils 4:0

LIBIA: Premier League - Descenso

17:00Shabaab Al Jabal - Wefaq Ajdabiya 1:0

LITUANIA: I Lyga

18:30Riteriai 2 - Siauliai 2 2:0

MAURITANIA: Ligue 1

18:30Garde Nationale - Armee 1:2
18:30Gourel Sangue - Ksar 0:4

MÉXICO: Liga de Expansión MX - Apertura

00:00Tapatio - Alacranes 3:1
02:05Tlaxcala - Cimarrones de Sonora 2:0
04:05Raya2 - Atl. Morelia 1:0

MONGOLIA: Premier League

07:00FC Ulaanbaatar - Khaan Khuns-Erchim 1:0
10:00Khovd - Tuv Buganuud 0:2
13:00Athletic 220 - BCH Lions 0:1

MUNDIAL: Amistosos de Clubs

09:15Botev II (Bul) - Ludogorets II (Bul) 1:1
10:00Kr. Sovetov (Rus) - Akron Togliatti (Rus) 0:3
11:00Radomiak Radom (Pol) - Lechia (Pol) 1:2
11:00Sparta Praga (Cze) - Opava (Cze) 3:0
14:00Midtjylland (Den) - Aalborg (Den) 2:1
14:00AnuladoUTA Arad (Rou) - Partizani (Alb) -:-
15:00Mashuk (Rus) - Dynamo Makhachkala (Rus) 0:0
15:30Gaziantep (Tur) - FC Hermannstadt (Rou) 1:0
16:00Basilea (Sui) - Botosani (Rou) 3:1
16:00Petrolul (Rou) - Darica Genclerbirligi (Tur) 5:0
17:00Botev Vratsa (Bul) - APOEL (Cyp) 0:0
17:00Dunav Ruse (Bul) - Yantra Gabrovo (Bul) 2:1
17:00Europa FC (Gib) - Hearts (Sco) 0:4
17:00Lugano (Sui) - Ingolstadt (Ger) 0:1
17:00O. Ljubljana (Slo) - Sibenik (Cro) 0:0
17:00Rodinghausen (Ger) - Jena (Ger) 2:2
17:00Sandhausen (Ger) - Sepsi Sf. Gheorghe (Rou) 3:0
17:00UTA Arad (Rou) - Radnicki Nis (Srb) 0:0
17:30Dun. Streda (Svk) - Paks (Hun) 1:3
17:30AnuladoKarlsruher (Ger) - Sepsi Sf. Gheorghe (Rou) -:-
18:00Amstetten (Aut) - Wiener Viktoria (Aut) 2:1
18:00Mura (Slo) - Vojvodina (Srb) 1:1
18:00Ruzomberok (Svk) - Katowice (Pol) 0:2
18:30AnuladoAmstetten (Aut) - Leobendorf (Aut) -:-
18:30Estrella Roja (Srb) - Koper (Slo) 0:1
18:30Napredak (Srb) - Skalica (Svk) 1:1
20:45Tuzla City (Bih) - Maritsa Plovdiv (Bul) 0:0

MUNDIAL: Juegos Mediterráneos

18:00Portugal Sub-18 - Grecia Sub-18 0:2
18:00Turquía Sub-18 - Italia Sub-18 0:0
21:00Argelia Sub-18 - Francia Sub-18 2:3
21:00Marruecos Sub-18 - España Sub-18 1:1

MUNDIAL: Amistosos Internacionales Femeninos

18:00Suiza F - Inglaterra F 0:4

NORTE, CENTROAMÉRICA Y CARIBE: Campeonato Sub-20 CONCACAF - Playoffs

01:00República Dominicana Sub-20 - Jamaica Sub-20 1:0
04:00Guatemala Sub-20 - México Sub-20 2:1pen.

NORUEGA: División 3 - Grupo 5

18:00AplazadoMelhus - Rosenborg 2 -:-

NORUEGA: NM Cup

18:00KFUM Oslo - Sogndal 1:2pen.
18:00Sandnes - Rosenborg 0:2
18:00Ull/Kisa - Ranheim 0:2
19:00Brann - Fredrikstad 6:0

SOMALIA: Nation Link Telecom Championship

14:00AplazadoBadbaado - Gaadiidka -:-

SUDAMÉRICA: Copa Libertadores - Playoffs

00:15Cerro Porteño (Par) - Palmeiras (Bra) 0:3
00:15Talleres (Arg) - Colón (Arg) 1:1
02:30Tolima (Col) - Flamengo (Bra) 0:1
02:30Vélez Sarsfield (Arg) - River Plate (Arg) 1:0

SUDAMÉRICA: Copa Sudamericana - Playoffs

00:15The Strongest (Bol) - Ceará (Bra) 1:2
02:30Dep. Táchira (Ven) - Santos (Bra) 1:1
02:30Deportivo Cali (Col) - Melgar (Per) 0:0
00:15Ind. del Valle (Ecu) - Lanús (Arg) 2:1

SUECIA: División 1 - Norra

19:00Pitea - Team TG FF 0:1

SUECIA: Division 2 - Södra Götaland

19:30Rappe GOIF - Rosengard 3:0

SUECIA: Svenska Cupen - Clasificación

19:00Angelholm - Tvaaker 0:5

UZBEKISTÁN: Super League

16:00Metallurg Bekabad - Lok. Tashkent 1:1
17:00Nasaf Qarshi - Olympic 2:2

VENEZUELA: Liga FUTVE

22:30Aragua - Metropolitanos 2:3

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.es ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.