REFRESH

Fútbol » Mañana » Todos

EUROPA: Champions League - Fase Grupos

18:45PSG - Club Brujas -:-
18:45RB Leipzig - Manchester City -:-
21:00AC Milan - Liverpool -:-
21:00Ajax - Sporting CP -:-
21:00Borussia Dortmund - Beşiktaş -:-
21:00Oporto - Atlético de Madrid -:-
21:00Real Madrid - Inter -:-
21:00Shakhtar - Sheriff -:-

ALBANIA: Superliga

16:45Din. Tirana - Teuta -:-
16:45Tirana - Kastrioti -:-

ALEMANIA: Regionalliga Bayern

19:00AplazadoEltersdorf - Greuther Fürth II -:-

ARABIA SAUDÍ: Primera División

13:20Al Jabalain - Al Qadisiya -:-
15:25Al Khaleej - Bisha -:-
15:30Hajer - Al Wehda -:-
16:15Jeddah - Al Akhdoud -:-

ARGENTINA: Liga Profesional

23:15Aldosivi - Argentinos Jrs. -:-
01:30Newell's - Banfield -:-

ARGENTINA: Primera Nacional - Ascenso - Playoffs

01:10Ferro Carril Oeste - Quilmes -:-

AUSTRALIA: FFA Cup

09:30APIA Tigers - WS Wanderers -:-
09:30Western United - Wellington Phoenix -:-

AZERBAIYÁN: First Division

11:00Sabah Baku 2 - Qarabag 2 -:-
11:00Zira 2 - Neftci Baku 2 -:-
11:30Sabail 2 - Keshla 2 -:-

BÉLGICA: Primera División - Femenina

20:30Leuven II F - GBA Kontich F -:-

BOLIVIA: División Profesional

00:00J. Wilstermann - Tomayapo -:-

BRASIL: Brasileirao Serie A

23:00Athletico-PR - Palmeiras -:-
23:00Sao Paulo - Juventude -:-
00:00Cuiabá - Fortaleza -:-
00:00Flamengo - Santos -:-
00:00Internacional - Atlético-GO -:-
01:00Chapecoense - Sport Recife -:-

CHILE: Primera División - Descenso - Playoffs

00:00Deportes Temuco - Copiapó -:-

CHINA: Liga Jia

08:00Heilongjiang Ice City - Jiangxi Beidamen -:-
12:30Nanjing City - Xinjiang Tianshan -:-
12:30Shenyang Urban FC - Beijing Sport University -:-
12:30Sichuan Jiuniu - Suzhou Dongwu -:-

ESCOCIA: League One

20:45Montrose - Airdrieonians -:-

ESCOCIA: League Two

20:45Elgin - Kelty Hearts -:-

ESCOCIA: Scottish Cup

20:45Darvel - Brechin -:-
20:45Morton - Inverness -:-
20:45Queen of South - Cove Rangers -:-

ESLOVENIA: Prva Liga

15:00Bravo - Radomlje -:-

ESWATINI: Swazi MTN Premier League

14:00Manzini Wanderers - Royal Leopards -:-

EUROPA: UEFA Youth League - Fase Grupos

11:00Shakhtar Sub-19 - Sheriff Sub-19 -:-
13:00RB Leipzig Sub-19 - Manchester City Sub-19 -:-
14:00Borussia Dortmund Sub-19 - Beşiktaş Sub-19 -:-
14:00PSG Sub-19 - Club Brujas Sub-19 -:-
14:30AC Milan Sub-19 - Liverpool Sub-19 -:-
14:30Ajax Sub-19 - Sporting CP Sub-19 -:-
15:30Oporto Sub-19 - Atlético de Madrid Sub-19 -:-
16:00Real Madrid Sub-19 - Inter Sub-19 -:-

EUROPA: UEFA Youth League - Playoffs campeones

20:30Rangers Sub-19 - Septemvri Sofia Sub-19 -:-

GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga 2 - Descenso

10:00Tbilisi City - Georgia -:-
12:00Rustavi - Poti -:-

GUINEA: Ligue 1

16:00Hafia - Elephant Coleah -:-

INDIA: ISL

15:00East Bengal - Goa -:-

INDONESIA: Liga 1

09:15PSS Sleman - Persipura -:-
12:15Persita - PSIS Semarang -:-
14:45PSM Makassar - Persija Jakarta -:-

INGLATERRA: League One

20:45Accrington - Wimbledon -:-
20:45Charlton - Ipswich -:-
20:45Cheltenham - Cambridge Utd -:-
20:45Crewe - Lincoln -:-
20:45Doncaster - Oxford Utd -:-
20:45Fleetwood - Bolton -:-
20:45Portsmouth - Sheffield Wed -:-
20:45Rotherham - Gillingham FC -:-
20:45Sunderland - Morecambe -:-
20:45Wycombe - Burton -:-

INGLATERRA: League Two

20:45Bristol Rovers - Port Vale -:-
20:45Exeter - Northampton -:-
20:45Harrogate - Forest Green -:-
20:45Leyton Orient - Swindon -:-
20:45Mansfield - Carlisle -:-
20:45Newport - Sutton -:-
20:45Oldham - Tranmere -:-
20:45Stevenage - Scunthorpe -:-
20:45Walsall - Crawley -:-

INGLATERRA: National League

20:45Southend - Maidenhead -:-

INGLATERRA: National League North

20:45Gateshead - York -:-
20:45Guiseley - Southport -:-

INGLATERRA: National League South

20:45Ebbsfleet - Bath -:-
20:45Hampton & Richmond - Braintree -:-

INGLATERRA: NPL Premier Division

20:45Buxton - Scarborough -:-

INGLATERRA: Southern League Central Division

20:45Alvechurch - Tamworth -:-
20:45Banbury - Biggleswade Town -:-
20:45Nuneaton - St. Ives -:-
20:45Stratford - Needham Market -:-

INGLATERRA: Southern League South Division

20:45Chesham - Harrow -:-
20:45Taunton - Yate Town -:-
20:45Truro - Tiverton -:-
20:45Walton Casuals - Hayes & Yeading -:-

INGLATERRA: Isthmian League Premier Division

20:45Bognor Regis - Corinthian-Casuals -:-
20:45Enfield Town - Bowers & Pitsea -:-
20:45Folkestone - Bishop's Stortford -:-
20:45Haringey - Worthing -:-
20:45Potters Bar - Kingstonian -:-

INGLATERRA: Professional Development League

14:00Coventry Sub-23 - Peterborough Sub-23 -:-
14:30QPR Sub-23 - Swansea Sub-23 -:-
20:00Sheffield Utd Sub-23 - Crewe Sub-23 -:-

IRLANDA DEL NORTE: NIFL Premiership

20:45Dungannon - Warrenpoint -:-

ISRAEL: Leumit League

18:00H. Akko - Maccabi Bnei Raina -:-
18:00Hap. Ramat Gan - Beitar Tel Aviv -:-
18:00Hapoel Umm al-Fahm - Agudat Sport Ashdod -:-
18:00M. Nazareth - H. Kfar Saba -:-
18:00MS Kafr Qasim - H. Raanana -:-
18:00Nes Tziona - Hapoel Afula -:-
18:00Ramat Hasharon - Bnei Yehuda -:-

ISRAEL: Liga Alef Norte

13:00Hapoel Iksal Imad - Maccabi Tamra -:-
13:30Hapoel Bnei Zalfa - Hapoel Kaukab -:-

LIBIA: Premier League

14:00Al Taawun - Al-Nasr -:-
14:00Shabaab Al Jabal - Darnes -:-
14:30Mahalla Tripoli - Abu Salim -:-
14:30Olympic Azzaweya - Al Shat -:-
17:00Al Tahaddi - Khaleej Sirte -:-

MACEDONIA DEL NORTE: 2. MFL

13:00Besa 1976 - Vardar -:-
13:00Bratstvo 07 - Lok. Gradsko -:-
13:00Kadino Skopje - FK Korab -:-
13:00Kozuv Gevgelija - Kit Go Pehchevo -:-
13:00Ohrid - KF Gostivar -:-
13:00Osogovo - Pobeda -:-
13:00Sasa - Belasica -:-
13:00Sileks - Teteks -:-
13:00Sloga Vinica - Detonit Junior -:-
13:00Veleshta - Voska Sport -:-

MALTA: FA Trophy

18:30Victoria Hotspurs - Zebbug -:-
20:30Mgarr - St. George's FC -:-

MÉXICO: Liga MX Femenil - Apertura - Playoffs

02:00Guadalajara F - Club América F -:-
02:00Tigres UANL F - Cruz Azul F -:-
04:00Monterrey F - Tijuana F -:-

MUNDIAL: Amistosos Internacionales

14:30Italia Sub-17 - Francia Sub-17 -:-

MUNDIAL: FIFA Arab Cup

16:00Jordania - Palestina -:-
16:00Marruecos - Arabia Saudí -:-
20:00Argelia - Egipto -:-
20:00Líbano - Sudán -:-

PAÍSES BAJOS: Reserve League

18:30AplazadoJong Almere City - Jong FC Emmen -:-

PARAGUAY: Primera División - Descenso

23:30Ameliano - Sp. Luqueño -:-

PORTUGAL: Liga 3

15:00S. Joao Ver - SC Braga B -:-
16:00Lusitania FC - Oliveirense -:-
16:00Oliveira Hospital - Real SC -:-

RUMANÍA: Liga 2

16:00Petrolul - U. Cluj -:-

SERBIA: Super Liga

14:00FK Vozdovac - Vojvodina -:-

SRI LANKA: Super League

11:00Blue Eagles - New Young's SC -:-
15:00Ratnam - Defenders FC -:-

SUDÁFRICA: Premier League

16:30TS Galaxy - Chippa United -:-
18:30Cape Town City - Maritzburg Utd -:-

TAIWÁN: Mulan Football League Femenina

10:00AplazadoKaohsiung F - Taoyuan F -:-

UGANDA: Premier League

13:00BUL - Busoga -:-
13:00Express - Mbarara City -:-
13:00Onduparaka FC - Wakiso Giants -:-
13:00Police - Gadaffi -:-
13:00Villa - URA SC -:-

URUGUAY: Primera División - Playoffs

00:30Plaza Colonia - Peñarol -:-

URUGUAY: Segunda División - Descenso

23:00Villa Teresa - La Luz -:-

URUGUAY: Segunda División - Playoffs

01:45Defensor Sp. - Racing Montevideo -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.FlashScore.es ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a FlashScore.es por razones técnicas.