REFRESH

Fútbol » Mañana » Todos

ESPAÑA: LaLiga Santander

19:00Mallorca - Sevilla -:-
19:00Rayo Vallecano - Barcelona -:-
20:00Real Betis - Valencia -:-
21:30Real Madrid - Osasuna -:-

FRANCIA: Ligue 1

21:00Niza - Marsella -:-

ITALIA: Serie A

18:30Juventus - Sassuolo -:-
18:30Sampdoria - Atalanta -:-
18:30Udinese - Verona -:-
20:45Cagliari - Roma -:-
20:45Empoli - Inter -:-
20:45Lazio - Fiorentina -:-

ALEMANIA: Regionalliga Nord

18:00Bremen II - Hannover II -:-

ALEMANIA: Regionalliga Nordost

19:00Jena - Cottbus -:-
19:00Lichtenberg - Auerbach -:-
19:00TB Berlin - Halberstadt -:-

ALEMANIA: Regionalliga West

14:00Colonia II - Rodinghausen -:-
19:30Fortuna Düsseldorf II - RW Essen -:-
19:30Lotte - Oberhausen -:-

ALEMANIA: Regionalliga Südwest

19:00Grossaspach - Homburg -:-
19:00Steinbach Haiger - Elversberg -:-

ALEMANIA: Oberliga NOFV-Nord

19:45Hertha Zehlendorf - Staaken -:-

ALEMANIA: Oberliga NOFV-Süd

18:30Bautzen - Krieschow -:-

ALEMANIA: Oberliga Westfalen

19:30ASC 09 Dortmund - Eintracht Rheine -:-

ALEMANIA: Oberliga Hessen

19:00Erlensee - Alzenau -:-
19:00Fernwald - Baunatal -:-
19:00Neuhof - Flieden -:-
19:00SV Steinbach - Hanau -:-
19:30Hessen Dreieich - Hadamar -:-
19:30TUS Dietkirchen - Eddersheim -:-
19:30Waldgirmes - RW Walldorf -:-
19:45Friedberg - Bad Vilbel -:-
20:00Viktoria Griesheim - Zeilsheim -:-

ALEMANIA: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

19:00Diefflen - Rochling -:-
19:00Hertha Wiesbach - Elversberg II -:-
19:00Jagersburg - Eppelborn -:-
19:00Pfeddersheim - Speyer -:-
19:00Worms - Arminia Ludwigshafen -:-
19:30Dudenhofen - Mechtersheim -:-
19:30Eisbachtal - Kaiserslautern II -:-
19:30Engers - SG 2000 Mulheim-Karlich -:-
19:30Gonsenheim - Hassia Bingen -:-
19:30Koblenz - Emmelshausen -:-
20:00Salmrohr - Waldalgesheim -:-

ALEMANIA: Oberliga Baden-Württemberg

18:30Rielasingen-Arlen - Stuttgarter Kickers -:-
19:00Reutlingen - Villingen -:-

ALEMANIA: Oberliga Niederrhein

19:30Baumberg - SW Essen -:-
19:30Schonnebeck - Hilden -:-

ALEMANIA: DFB-Pokal

18:30Bayer Leverkusen - Karlsruher -:-
18:30Bochum - Augsburgo -:-
18:30Dynamo Dresden - St. Pauli -:-
18:30Mannheim - Union Berlín -:-
20:45Borussia M'gladbach - Bayern Múnich -:-
20:45Hannover - Fortuna Düsseldorf -:-
20:45Regensburg - Rostock -:-
20:45Stuttgart - Colonia -:-

ALEMANIA: Bundesliga Junior Norte

14:00Hannover Sub-19 - Hallescher Sub-19 -:-

ANGOLA: Girabola

16:30Interclube - Primeiro de Agosto -:-
16:30Sagrada - Bravos do Maquis -:-
17:30Petro - CD Lunda Sul -:-

ARABIA SAUDÍ: Primera División

16:40Al Khaleej - Al Orubah -:-
16:55Al Draih - Al Ain -:-
18:40Ohod - Al Qadisiya -:-

ARGENTINA: Primera Nacional

02:10Ferro Carril Oeste - San Telmo -:-

ARMENIA: Premier League

12:00Alashkert - Noah -:-
14:30BKMA - Ararat-Armenia -:-
17:00Pyunik - Noravank -:-

ARMENIA: First League

13:00Gandzasar - Urartu 2 -:-

ASIA: AFC Asian Cup U23 - Clasificación

12:00Arabia Saudí Sub-23 - Uzbekistán Sub-23 -:-
12:00AnuladoAustralia Sub-23 - Brunéi Sub-23 -:-
12:00Bangladés Sub-23 - Kuwait Sub-23 -:-
12:00China Taipei Sub-23 - Vietnam Sub-23 -:-
14:50Kirguistán Sub-23 - Omán Sub-23 -:-
18:30India Sub-23 - Emiratos Árabes Unidos Sub-23 -:-

AUSTRIA: ÖFB Cup

18:00Floridsdorfer AC - Kapfenberg -:-
18:00Sturm Graz - Ried -:-
19:00BW Linz - Hartberg -:-
19:00St. Polten - Salzburgo -:-

AZERBAIYÁN: First Division

12:00SumQayit 2 - Keshla 2 -:-
12:30Kapaz - Neftci Baku 2 -:-
12:30Qarabag 2 - Turan -:-

BÉLGICA: Copa

20:00Charleroi - Lommel SK -:-
20:00Dender - Eupen -:-
20:00Gent - Belisia Bilzen -:-
20:00Knokke - Kortrijk -:-
20:00Saint Eloois - Genk -:-
20:00Seraing - St. Truiden -:-
20:30Francs Borains - Beerschot VA -:-
20:45Club Brujas - Deinze -:-
20:45Lierse K. - Leuven -:-
20:45RAAL La Louviere - Anderlecht -:-

BIELORRUSIA: Vysshaya Liga

18:30Gomel - Shakhter Soligorsk -:-

BOLIVIA: División Profesional

00:15Real Potosí - J. Wilstermann -:-
21:00Always Ready - Independiente Petroleros -:-
00:15Tomayapo - San José -:-

BOSNIA Y HERZEGOVINA: Copa

14:00Sloboda - Zrinjski -:-
14:30Gradacac - Posusje -:-
14:30HNK SLOGA - Velez Mostar -:-
14:30Leotar - Borac Banja Luka -:-
14:30Omarska - Igman K. -:-
14:30Radnik Bijeljina - Siroki Brijeg -:-
16:30Zeljeznicar - Tuzla City -:-
17:30Sarajevo - Ljubic Prnjavor -:-

BRASIL: Brasileirao Serie A

00:00Bahia - Ceará -:-
00:00Santos - Fluminense -:-

BRASIL: Brasileirao Serie B

00:00CRB - Coritiba -:-
02:30Goiás - Botafogo -:-

BRASIL: Copa Paulista - Playoffs

01:00Piracicaba - Sao Caetano -:-
01:00Portuguesa - Votuporanguense -:-
00:00Botafogo SP - Noroeste -:-
00:00Sao Bernardo - EC Sao Bernardo -:-

BRASIL: Copa do Nordeste - Clasificación

02:30Botafogo PB - Vitória -:-
02:30Floresta EC - Ferroviario -:-
20:30Souza PB - ABC -:-

BRASIL: Brasileiro U23 - Playoffs

22:00Gremio Sub-23 - Ceará Sub-23 -:-

BULGARIA: Vtora liga

14:00Levski Lom - CSKA 1948 Sofia II -:-

BULGARIA: Third League - Sudeste

15:00Asenovets - Levski Krumovgrad -:-
15:00Karnobat - Chernomorets 1919 -:-
15:00Lok. Plovdiv II - Atletik Kuklen -:-
15:00Rodopa Smolyan - Gigant Saedinenie -:-

BULGARIA: Third League - South-West

15:00Gotse Delchev - Hebar 2 -:-

BULGARIA: Copa

15:00Slavia Sofia - Pirin Blagoevgrad -:-
18:00Beroe - Cherno More -:-

CANADÁ: Canadian Premier League

02:30Valour - HFX Wanderers -:-
04:30Pacific FC - Edmonton -:-

CHILE: Primera B

17:00Barnechea - Arica -:-

COLOMBIA: Primera A - Clausura

23:00Envigado - Millonarios -:-
01:00Alianza Petrolera - Ind. Medellín -:-
03:05Pereira - Atl. Bucaramanga -:-
23:00La Equidad - Aguilas Doradas -:-

COREA DEL SUR: Copa

12:00Gangwon - Daegu -:-
12:00Ulsan Hyundai - Jeonnam -:-

COSTA RICA: Primera División - Apertura

03:00Guadalupe - Cartaginés -:-
22:00ADR Jicaral - Saprissa -:-
22:00Grecia - Alajuelense -:-

COSTA RICA: Liga de Ascenso - Apertura

22:00Carmelita - Municipal Garabito -:-

CROACIA: 3. HNL Centro

15:00Segesta - Ravnice -:-
18:00Karlovac - Vrapce -:-

CROACIA: 3. HNL Sur

15:00GOSK Dubrovnik - Junak Sinj -:-
15:00Hrvace - Neretvanac -:-
15:00Jadran LP - Uskok Klis -:-
15:00Neretva - HV Posedarje -:-
15:00OSK Otok - HNK Zadar -:-
15:00Primorac Biograd - Kamen Ivanbegovina -:-
15:00Sloga Mravince - RNK Split -:-
15:00Vodice - Zmaj Makarska -:-
15:00Zagora - Urania Baska Voda -:-

CROACIA: Copa

15:00Bijelo Brdo - Dinamo Zagreb -:-
15:00Gorica - Zdralovi -:-
15:30Rudar Labin - Istra 1961 -:-
17:30Varazdin - Lok. Zagreb -:-

DINAMARCA: DBU Pokalen

15:00Middelfart - Randers -:-
18:00Nordsjaelland - Odense -:-
19:45Aarhus - Sonderjyske -:-

EGIPTO: Premier League

17:30Pyramids - Misr Elmaqasah -:-
20:00Ismaily - Al Ahly -:-

ESCOCIA: Premiership

20:45Dundee FC - Ross County -:-
20:45Hibernian - Celtic -:-
20:45Livingston - Dundee Utd -:-
20:45Motherwell - St. Mirren -:-
20:45Rangers - Aberdeen -:-
20:45St. Johnstone - Hearts -:-

ESCOCIA: Challenge Cup

20:45Alloa - Rangers B -:-

ESLOVAQUIA: 2. liga

17:00Skalica - Petrzalka -:-

ESLOVAQUIA: Copa

14:30Galanta - FK Humenne -:-
14:30Sasova - Rovinka -:-
14:30SK Bela - Vranov -:-
14:30Slavia TU Kosice - Slovan Bratislava -:-
14:30TJD Pribelce - Trencin -:-
16:00Ruzomberok - Lipany -:-

ESLOVENIA: 2. SNL

15:00Jadran Dekani - Gorica -:-

ESLOVENIA: Copa

15:00Radomlje - Celje -:-
17:00Mura - Bravo -:-
20:15O. Ljubljana - Koper -:-

ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 2

18:00El San Martín - Urraca -:-

ESPAÑA: Copa Federación

16:30Ebro - Lleida -:-
19:00Guijuelo - Moralo -:-
19:00Racing - Leioa -:-
20:30Xerez CD - Córdoba -:-

ESTADOS UNIDOS: MLS

04:30Los Angeles FC - Seattle Sounders -:-

ESTADOS UNIDOS: USL Championship

01:00Hartford Athletic - Charleston -:-
23:30Charlotte Independ. - Loudoun -:-

ESTONIA: Meistriliiga

18:00Flora - Tammeka -:-

ESTONIA: Esiliiga

18:00Paide Linnameeskond Sub-21 - Nomme Utd -:-

EUROPA: Campeonato de Europa Sub-17 - Clasificación - Primera fase

14:00Croacia Sub-17 - Serbia Sub-17 -:-
14:00Liechtenstein Sub-17 - Bulgaria Sub-17 -:-
16:00Irlanda del Norte Sub-17 - Escocia Sub-17 -:-
20:00Italia Sub-17 - Albania Sub-17 -:-

FINLANDIA: Veikkausliiga - Grupo de Campeonato

17:30HJK - HIFK -:-
17:30Ilves - Inter Turku -:-
17:30SJK - KuPS -:-

FINLANDIA: Veikkausliiga - Grupo Descenso

17:30Honka - Oulu -:-
17:30KTP - Haka -:-
17:30Mariehamn - Lahti -:-

FRANCIA: National

19:00Stade Briochin - Bastia-Borgo -:-

GIBRALTAR: National League

20:45Manchester 62 - Europa FC -:-

GRECIA: Copa

13:00Lefkimmi - Agios Nikolaos -:-
14:00Ilioupoli - Lamia -:-
14:00Xanthi - Ionikos -:-
16:15Panserraikos - Volos -:-
18:00Atromitos - Panathinaikos -:-
20:30Panachaiki - Panetolikos -:-

GUATEMALA: Liga Nacional - Apertura

17:00Santa Lucia - Solola -:-
18:00Cobán Imperial - Comunicaciones -:-
19:00Malacateco - Iztapa -:-
20:30Municipal - Xelajú -:-
23:00Guastatoya - Nueva Concepcion -:-

HONDURAS: Liga Nacional - Apertura

22:00Real Sociedad - Lobos UPNFM -:-

HUNGRÍA: NB III - Este

11:00Fuzesgyarmati SK - SBTC -:-

HUNGRÍA: Copa

13:30ESMTK Budapest - Bekescsaba -:-
13:30Jaszberenyi - Vasas -:-
13:30Nagykanizsa - Tatabanya -:-
13:30Szegedi - Cegledi -:-
13:30Tokol - Ferencvaros -:-
17:00Győr - Puskas Academy -:-
17:00Kisvarda - MTK Budapest -:-
18:00Budafoki - Újpest -:-
18:00Csakvari - Pecsi -:-
18:00Haladas - Gyirmot -:-
18:00Kecskemeti - Debrecen -:-
18:00Szeged - Mezokovesd -:-
19:30Zalaegerszeg - Honved -:-

INDONESIA: Liga 1

10:15Bhayangkara Solo - Borneo -:-
10:15Persiraja Aceh - Madura United -:-
13:15Arema - Persita -:-
15:45PSS Sleman - Bali United -:-

INDONESIA: Liga 2 - Primera ronda

10:15PSBS Biak Numfor - Persewar Waropen -:-
13:15Muba United - PSPS Riau -:-

INGLATERRA: Isthmian League Premier Division

20:45Kingstonian - Horsham FC -:-

INGLATERRA: EFL Cup

20:45Burnley - Tottenham -:-
20:45Leicester - Brighton -:-
20:45Preston - Liverpool -:-
20:45Stoke - Brentford -:-
20:45West Ham - Manchester City -:-

IRÁN: Persian Gulf Pro League

16:30Aluminium Arak - Foolad -:-
16:30Persepolis - Nassaji Mazandaran -:-

ISRAEL: State Cup

19:00H. Petah Tikva - Hapoel Bnei Ar'ara 'Ara -:-

ITALIA: Serie B

18:00Cosenza - Ternana -:-
20:30L.R. Vicenza - Monza -:-

ITALIA: Serie C - Grupo A

21:00Piacenza - Juventus Sub-23 -:-

ITALIA: Serie D - Grupo G

15:00Afragolese - Latte Dolce -:-

ITALIA: Coppa Italia Primavera

11:00Cagliari Sub-19 - Parma Sub-19 -:-
12:00Lecce Sub-19 - Lazio Sub-19 -:-
14:00Ascoli Sub-19 - Pisa Sub-19 -:-
14:00Torino Sub-19 - Alessandria Sub-19 -:-
14:30AC Milan Sub-19 - Brescia Sub-19 -:-
14:30Sassuolo Sub-19 - Pescara Sub-19 -:-
15:00Nápoles Sub-19 - Cosenza Sub-19 -:-

JAPÓN: Emperors Cup

11:00Kawasaki - Kashima -:-
11:00Nagoya - C-Osaka -:-
11:30G-Osaka - Urawa -:-
12:00Iwata - Oita -:-

KAZAJISTÁN: Copa - Playoffs

12:00Shakhter K. - Taraz -:-
15:00Kaisar - K. Almaty -:-

LETONIA: Optibet Virsliga

13:00BFC Daugavpils - RFS -:-
13:00AnuladoFK Liepaja - Noah -:-
14:00Valmiera - Riga FC -:-

LITUANIA: A Lyga

17:00Kauno Zalgiris - FK Panevezys -:-
19:00Zalgiris - Suduva -:-

MARRUECOS: Botola Pro

19:15Jeunesse Sportive Soualem - Berkane -:-

MAURITANIA: Ligue 1

16:30Armee - Ksar -:-
18:30Douane - Madine Trarza -:-

MÉXICO: Liga de Expansión MX - Apertura

00:00Alebrijes Oaxaca - Atlante -:-
02:05Mineros - Celaya -:-
04:05Cancun - Cimarrones de Sonora -:-
00:00Leones Negros - Tlaxcala -:-

MOLDAVIA: Copa de Moldavia

12:00Drochia - Zimbru -:-
12:00Floresti - Singerei -:-
14:00Milsami - FCM Ungheni -:-
14:00Sheriff - Saxan Gagauz Yeri -:-

MONTENEGRO: Cup

14:00Bokelj - Sutjeska -:-
14:00Decic - OFK Petrovac -:-
14:00FK Podgorica - Zeta -:-
14:00Igalo - Mornar -:-
14:00Jezero - Buducnost -:-
14:00Kom Podgorica - Iskra -:-
14:00Rudar - Arsenal Tivat -:-
14:00Titograd - Jedinstvo -:-

MUNDIAL: Amistosos Internacionales Femeninos

01:30Canadá F - Nueva Zelanda F -:-
02:00EE. UU. F - Corea del Sur F -:-

NICARAGUA: Liga Primera Sub-20 - Apertura

00:00Real Estelí Sub-20 - Juventus Managua Sub-20 -:-

NORUEGA: Eliteserien

18:00Haugesund - Rosenborg -:-
18:00Lilleström - Stabaek -:-
18:00Mjondalen - Kristiansund -:-
18:00Sandefjord - Strömsgodset -:-
18:00Tromsø - Odd -:-
20:00Molde - Bodo/Glimt -:-

NORUEGA: División 2 - Grupo 1

16:30Moss - Tromsdalen -:-

PAÍSES BAJOS: KNVB Beker

18:45FC Oss - Twente -:-
20:00Achilles Veen - GVV Unitas -:-
20:00ADO 20 Heemskerk - Barendrecht -:-
20:00AFC - Heerenveen -:-
20:00Almere - G.A. Eagles -:-
20:00Capelle - Nijmegen -:-
20:00De Treffers - Rijnsburgse Boys -:-
20:00GVVV - Sparta Rotterdam -:-
20:00Harkemase Boys - VV DOVO -:-
20:00IJsselmeervogels - Excelsior -:-
20:00Sittard - Oss -:-
20:00Staphorst - Gemert -:-
20:00Westlandia - Excelsior Maassluis -:-
21:00Groningen - Helmond -:-

PAÍSES BAJOS: Divisie 1 U18 - Fall Season

17:30Ajax Sub-18 - PSV Sub-18 -:-

PERÚ: Copa Perú

17:00San Martin - Los Caimanes -:-
20:00Estrella Azul - Dep. Maristas -:-
22:30Parachique - Alfonso Ugarte -:-

POLONIA: Copa

13:00Pogon Siedlce - Lublin -:-
13:30Sleza Wroclaw - Gornik Z. -:-
14:00Ol. Grudziadz - Lech 2 -:-
17:30Sosnowiec - Piast -:-
19:30Katowice - Termalica B-B. -:-
20:30LKS Lodz - Zaglebie -:-

PORTUGAL: Liga Portugal 2

17:45Varzim - Benfica B -:-

PORTUGAL: Taça da Liga

20:30V. Guimaraes - Benfica -:-

RD CONGO: Ligue 1

15:30Don Bosco - Mazembe -:-
15:30Groupe Bazano - Lubumbashi Sport -:-
16:30AC Rangers - Etoile de Kivu -:-
16:30Motema Pembe - AS Vita Club -:-

REPÚBLICA CHECA: 1. Liga

19:00Slavia Praga - Sigma Olomouc -:-

REPÚBLICA CHECA: MOL Cup

14:30AplazadoSlovacko - Karvina -:-
15:00Mlada Boleslav - Plzen -:-
16:30Ostrava - Hradec Kralove -:-
17:00Teplice - Sparta Praga -:-

REPÚBLICA CHECA: Division B

19:30Chomutov - Aritma Prague -:-

REPÚBLICA CHECA: U19 League

10:30Ceske Budejovice Sub-19 - Opava Sub-19 -:-
11:00Zlin Sub-19 - Slovacko Sub-19 -:-

REUNIÓN: Regionale 1

18:30Excelsior - Jeanne d'Arc -:-
18:30Makes - St. Louis -:-
18:30SDEFA - Saint-Pierroise -:-
18:30Tamponnaise - Saint-Denis -:-

RUMANÍA: Liga 3 - Seria 1

14:00CSM Pascani - CSM Bacau -:-

RUMANÍA: Copa

17:00Baia Mare - Univ. Craiova -:-
20:00FC Voluntari WO - FCSB -:-

RUSIA: FNL 2 - Group 1

15:00Mashuk - Yessentuki -:-

RUSIA: Copa de Rusia

14:00Yenisey - Kr. Sovetov -:-
16:00Alania Vladikavkaz - Ufa -:-
16:30R. Volgograd - Akhmat Grozny -:-
17:00F. Voronezh - Nizhny Novgorod -:-
17:00Kamaz - Ural -:-
17:30Veles Moscow - Arsenal Tula -:-
18:00Torpedo Moscow - Rostov -:-
18:30Kuban - Krasnodar -:-
19:00Baltika - Khimki -:-

SAN MARINO: Coppa Titano

20:45Cailungo - Faetano -:-
20:45Libertas - Folgore -:-
20:45Murata - Virtus -:-
20:45Pennarossa - Juvenes/Dogana -:-
20:45Tre Penne - Cosmos -:-

SERBIA: Super Liga

17:00Radnik - Estrella Roja -:-

SERBIA: Prva Liga

14:00Graficar Beograd - Sremska Mitrovica -:-

SERBIA: Copa

14:00Novi Pazar - Buducnost Dobanovci -:-
14:00Sloga Pozega - Rad -:-
14:30Backa - Proleter -:-
14:30Loznica - Cukaricki -:-
14:30Radnicki Beograd - FK Vozdovac -:-
14:30Radnicki Nis - Din. Vranje -:-
14:30Zeleznicar Pancevo - Napredak -:-
14:30Zlatibor Cajetina - TSC Backa Topola -:-
15:00Javor - Macva -:-
16:00Sp. Subotica - Dubocica -:-
16:00Vojvodina - Jagodina -:-
17:00AplazadoIndjija - Estrella Roja -:-
17:00Mladost - Kolubara -:-

SIERRA LEONA: Premier League

20:00RSLAF - Bai Bureh Warriors -:-

SUDÁFRICA: Premier League

15:30AplazadoBaroka - Mamelodi -:-
15:30Stellenbosch - Marumo Gallants -:-
17:30Sekhukhune - AmaZulu -:-

SUDÁFRICA: GladAfrica Championship

15:30Cape Town All Stars - Black Leopards -:-
15:30Free State Stars - Uthongathi -:-
15:30Platinum City - Hungry Lions -:-
15:30Pretoria U. - Cape Town Spurs -:-
15:30Tshakhuma - TS Sporting -:-

SUECIA: Allsvenskan

19:00Kalmar - Varbergs -:-
19:00Malmö - AIK -:-
19:00Östersunds - Häcken -:-
19:00Sirius - Hammarby -:-

SUECIA: Division 2 - Västra Götaland

19:00Assyriska BK - Angelholms -:-

SUECIA: Division 2 - Norra Götaland

19:00Gauthiod - Stenungsunds -:-

SUIZA: 1. Liga Grupo 3

20:00Baden - Linth -:-
20:00Eschen - St. Gallen II -:-

SUIZA: Swiss Cup

19:00Etoile-Carouge - Basilea -:-
19:00Lugano - Young Boys -:-
19:30Chiasso - St. Gallen -:-
20:00Thun - Servette -:-
20:15Schaffhausen - Lucerna -:-

TANZANIA: Ligi Kuu Bara

18:00Simba - Polisi Tanzania -:-

TÚNEZ: Ligue 1

17:30Esperance Tunis - Sfaxien -:-

TURQUÍA: Copa

12:0024 Erzincanspor - 52 Orduspor -:-
12:00Corum - Arnavutkoy Bl. -:-
12:00H.Trabzon - Duzcespor -:-
12:00Kocaelispor - Bayburt -:-
12:00Vanspor FK - Zonguldak -:-
12:30Ankara Demirspor - Yomraspor -:-
12:30Etimesgut - Kahta -:-
12:30Keciorengucu - Agri 1970 -:-
12:30Kirsehir Belediyespor - Darica Genclerbirligi -:-
12:30Serik Belediyespor - Pazarspor -:-
13:00Afjet Afyonspor - Sivas Belediyespor -:-
13:00Amedspor - Tarsus -:-
13:00Ankaraspor - Inegolspor -:-
13:00Balikesirspor - Kestel -:-
13:00Bandirmaspor - Cankaya FK -:-
13:00Bodrumspor - Isparta 32 Spor -:-
13:00Denizlispor - Sile Yildizspor -:-
13:00Eskisehirspor - Igdir FK -:-
13:00Istanbulspor - Ergene Velimese -:-
13:00Karacabey Belediyespor - Sanliurfaspor -:-
13:00Kirklarelispor - Osmaniyespor -:-
13:00Manisa FK - Fatsa Belediyespor -:-
13:00Menemenspor - Karsiyaka -:-
13:00Sariyer - Edirnespor -:-
13:00Turgutluspor - Mardin BB -:-
13:00Usakspor - Nevsehirspor -:-
14:30Erzurum BB - Nazillispor -:-
17:00Bursaspor - Ceyhanspor -:-
19:45Kayserispor - Hopaspor -:-

UCRANIA: Ucrania Copa

13:00Veres-Rivne - Vorskla -:-
16:00Mariupol - Dinamo Kiev -:-
18:30Ch. Odessa - Shakhtar -:-

UGANDA: Premier League

14:00Busoga - Kampala City -:-

URUGUAY: Segunda División

22:15Central Esp. - Racing Montevideo -:-
22:15Rocha - Uruguay Montevideo -:-
00:45Danubio - Rampla Juniors -:-

VENEZUELA: Segunda División - Playoffs

21:00Academia Rey - Titanes -:-
21:00Atletico La Cruz - Fundación AIFI -:-
23:00Ureña - Local Andina -:-

YEMEN: Division 1

14:30Al-Ittihad - Al Oruba Zabid -:-

ZAMBIA: Super League

15:00Forest Rangers - Zanaco -:-
15:00Prison Leopards - Red Arrows -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.FlashScore.es ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a FlashScore.es por razones técnicas.