Fútbol » Mañana » Todos
EUROPA: Eurocopa
15:00Rumanía - Ucrania -:-18:00Bélgica - Eslovaquia -:-
21:00Austria - Francia -:-
ARGENTINA: Torneo Federal
01:00Santamarina - Olimpo -:-20:30El Linqueño - Defensores Belgrano VR -:-
21:00San Martin Mendoza - Biblioteca Atenas -:-
ARGENTINA: Primera B - Apertura
20:00Argentino de Quilmes - Sacachispas -:-20:10Los Andes - Cañuelas -:-
20:10Sportivo Italiano - Colegiales -:-
ARGENTINA: División Reserva - Primera fase - Playoffs
20:00Lanús 2 - Banfield 2 -:-20:00Vélez 2 - Talleres 2 -:-
23:00Estudiantes L.P. 2 - Newell's 2 -:-
23:00River Plate 2 - Defensa y Justicia 2 -:-
ARGENTINA: Primera A Femenina - Apertura
20:00Huracán F - Ferro Carril Oeste F -:-20:00Platense F - River Plate F -:-
20:00Social Atletico Television F - Rosario Central F -:-
AUSTRALIA: Victoria Premier League
12:30Bulleen - George Cross -:-12:30Kingston City - Preston Lions -:-
AUSTRALIA & OCEANÍA: OFC Championship U16 Women - Clasificación
02:00Papúa Nueva Guinea Sub-16 F - Samoa Sub-16 F -:-BRASIL: Brasileirao Serie A
23:30Criciúma - Bahia -:-23:30Cuiabá - Fortaleza -:-
23:30Gremio - Botafogo -:-
23:30Vasco - Cruzeiro -:-
BRASIL: Brasileirao Serie B
23:30Goiás - Coritiba -:-23:30Sport Recife - Mirassol -:-
BRASIL: Brasileirao Serie C - Primera fase
00:00SER Caxias - Ferroviaria -:-BRASIL: Brasileirao Serie D
23:00America-RN - Treze -:-23:30Maringa FC - Sao Jose EC -:-
00:00Humaita - Manauara -:-
BRASIL: Carioca C
19:45Riostrense - Uni Souza -:-19:45Uniao Central - Niteroiense -:-
BRASIL: Paraense B2
15:00Tesla - Pedreira -:-15:00Tiradentes PA - Gaviao -:-
BRASIL: Copa Paulista
20:00Oeste - Uniao Suzano -:-BRASIL: Matogrossense Sub-20
23:00Juara Sub-20 - Sinop FC Sub-20 -:-BRASIL: Brasileirao Femenino
20:00Avai Kindermann F - Flamengo F -:-20:00Botafogo F - Internacional F -:-
20:00Fluminense F - América-MG F -:-
20:00Fluminense F - Bragantino F -:-
21:00Sao Paulo F - Palmeiras F -:-
22:00Gremio F - Real Brasilia F -:-
23:00Corinthians F - Bragantino F -:-
CANADÁ: Canadian Premier League
23:00Vancouver FC - Cavalry -:-CANADÁ: Liga CSL
00:00Unity - Future Stars -:-CHILE: Copa Chile
21:00Provincial Ovalle - Cobresal -:-COLOMBIA: Liga Femenina - Grupo Ascenso
01:00Millonarios F - America de Cali F -:-EGIPTO: Premier League
15:00El Gounah - National Bank Egypt -:-18:00Ismaily - Enppi -:-
18:00Zamalek - Al Masry -:-
ESTADOS UNIDOS: USL Championship
00:00North Carolina - Monterey Bay -:-ESTADOS UNIDOS: MLS Next Pro
01:00Huntsville - Chicago Fire II -:-01:00St. Louis City 2 - Houston Dynamo 2 -:-
04:00Colorado Rapids 2 - Ventura County -:-
ESTADOS UNIDOS: USL League Two
23:00Tobacco Road - Charlotte Eagles -:-23:00West Seattle Junction - Tacoma Stars -:-
00:00Tampa Bay Sub-23 - Swan City -:-
00:00Union FC Macomb - Kalamazoo FC -:-
01:00Portland Sub-23 - Ballard -:-
01:30Sarasota Paradise - Miami -:-
ESTADOS UNIDOS: NWSL
04:00Bay FC F - Utah Royals F -:-GRANADA: Premier Division
00:00Hurricanes - Queens Park Rangers -:-GUINEA: Ligue 1
18:00Flamme Olympique - Sequence -:-MALAUI: Super League
14:30AplazadoBaka City - Civo Utd -:-MOZAMBIQUE: Mocambola
14:30Textafrica - Ferroviario Beira -:-MUNDIAL: Amistosos Internacionales
00:30Panamá - Paraguay -:-NORUEGA: División 2 - Grupo 2
17:00Vålerenga 2 - Tromsdalen -:-NORUEGA: División 3 - Grupo 1
20:00Åsane 2 - Sandviken -:-NORUEGA: División 3 - Grupo 2
18:00Madla IL - Sandefjord 2 -:-18:00Sola - Start 2 -:-
NORUEGA: División 3 - Grupo 3
19:30Mjondalen 2 - Gamle Oslo -:-NORUEGA: División 3 - Grupo 4
15:00Stabaek 2 - Mosjoen -:-NORUEGA: División 3 - Grupo 5
18:00Skedsmo - Aalesund 2 -:-NORUEGA: División 3 - Grupo 6
20:00Kongsvinger 2 - Ham-Kam 2 -:-PARAGUAY: División Intermedia
23:00Independiente FBC - Colegiales -:-REPÚBLICA DOMINICANA: LDF
00:00San Cristóbal - Delfines Del Este -:-SOMALIA: National league
14:30Gaadiidka - Elman -:-SUECIA: Superettan
19:00Trelleborg - Brage -:-SUECIA: Division 2 - Södra Svealand
19:15Nykopings - Atvidaberg -:-SUECIA: Svenska Cupen - Clasificación
19:30Jönköpings - Smedby -:-SUECIA: Allsvenskan - Femenina
19:00Häcken F - Vittsjo F -:-SURINAM: SML
01:00Inter Moengotapoe - Notch -:-URUGUAY: Primera División - Torneo Intermedio
23:00Peñarol - Racing Montevideo -:-22:00Boston River - Cerro Largo -:-
URUGUAY: Segunda División
01:30Oriental - Colon -:-UZBEKISTÁN: Super League
17:00Lok. Tashkent - Din. Samarkand -:-17:00Olympic - OKMK -:-
VENEZUELA: Liga FUTVE 2 - Apertura
23:00Marítimo - Nueva Esparta -:-21:30Bolivar - Atletico La Cruz -:-
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.es ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.