REFRESH

Fútbol » Mañana » Todos

ÁFRICA: Copa de África de Naciones - Playoffs

17:00Senegal - Cabo Verde -:-
20:00Marruecos - Malaui -:-

ALEMANIA: 3. Liga

19:001860 Múnich - Kaiserslautern -:-
19:00Friburgo II - Turkgucu Munchen -:-
19:00Hallescher - Viktoria Berlin -:-
19:00Mannheim - Viktoria Köln -:-
19:00Osnabruck - Würzburger Kickers -:-

ALEMANIA: Oberliga Hamburg

19:00VfL Lohbrugge - Bramfelder SV -:-

ANGOLA: Girabola

16:30Petro - Kabuscorp -:-

ARABIA SAUDÍ: Primera División

13:20Al Adalh - Al Kholood -:-
13:50Najran - Al-Kawkab -:-
15:55Al Qadisiya - Al Jeel -:-
16:45Al Wehda - Al-Sahel -:-

ARGELIA: Ligue 1

14:00AplazadoJS Kabylie - MC Alger -:-
14:30Biskra - Medea -:-
14:30Chelghoum - Constantine -:-
14:30Chlef - Tlemcen -:-
14:30Oran - Magra -:-
14:30USM Alger - Paradou -:-
15:00Arba - Hussein Dey -:-
15:00Belouizdad - Relizane -:-
17:00Saoura - Setif -:-

ARGELIA: U21 League

10:00Biskra Sub-21 - Medea Sub-21 -:-
12:00Saoura Sub-21 - Setif Sub-21 -:-
14:00AplazadoKabylie Sub-21 - MC Alger Sub-21 -:-

AUSTRALIA: A-League

09:45Melbourne Victory - Sydney FC -:-

AUSTRALIA: A-League Women

07:05AplazadoMelbourne Victory F - Sydney F -:-

BÉLGICA: Jupiler Pro League

18:45Antwerp - St. Truiden -:-
21:00Charleroi - Kortrijk -:-
21:00Gent - Oostende -:-

BÉLGICA: 1B Pro League

20:00RWDM - Westerlo -:-

BRASIL: Campeonato Cearense

23:00Iguatu - Caucaia -:-
23:00Pacajus - Ferroviario -:-

BRASIL: Campeonato Goiano

23:30Vila Nova - Goiatuba -:-
00:30Anapolis - Goianesia -:-
00:30Aparecidense - Ipora -:-

BRASIL: Campeonato Matogrossense

00:30Acao - Academia -:-

BRASIL: Campeonato Paulista

23:00Botafogo SP - Santo Andre -:-

BRASIL: Campeonato Sergipano

00:15Falcon - Itabaiana -:-

BRASIL: Copa do Nordeste

00:00Náutico - Campinense -:-

BRASIL: Copa Sao Paulo de juniores - Playoffs

14:00Santos Sub-20 - Palmeiras Sub-20 -:-

COLOMBIA: Primera A - Apertura

22:00Envigado - Dep. Pasto -:-
00:05Ind. Santa Fe - Aguilas Doradas -:-

COLOMBIA: Primera B - Apertura

01:40Quindío - Bogotá -:-

ESCOCIA: Premiership

20:45St. Mirren - Aberdeen -:-

ESCOCIA: League One

20:45Clyde - Airdrieonians -:-

ESCOCIA: League Two

20:45Elgin - Kelty Hearts -:-

ESCOCIA: Scottish Cup

20:45AnuladoCove Rangers - Hibernian -:-

ESPAÑA: Primera RFEF - Grupo 1

16:00Tudelano - SD Logroñés -:-
19:00Athletic Club B - Cultural Leonesa -:-

ESPAÑA: Primera RFEF - Grupo 2

19:00Real Madrid B - Albacete -:-
20:00Costa Brava - Barcelona B -:-

ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 5

18:00Guineueta - Ascó -:-

FRANCIA: National

19:00Orleans - Sedan -:-
20:00Le Mans - Cholet -:-

GALES: Cymru Premier

20:45Cardiff Metropolitan - Barry -:-
20:45Flint - Connah's Q. -:-

GAMBIA: GFA League

20:00Brikama U. - Armed Forces -:-
22:00Ports Authority - Steve Biko -:-

GRECIA: Copa

16:00Karditsa - Panathinaikos -:-

INDIA: ISL

15:00Mumbai City - North East Utd -:-

INDIA: I-League

09:30AplazadoRajasthan - Kenkre -:-
12:00AplazadoPunjab - Real Kashmir -:-
15:00AplazadoMohammedan - Gokulam -:-

INGLATERRA: Championship

20:45Birmingham - Peterborough -:-
20:45Coventry - Stoke -:-
20:45Luton - Bristol City -:-
20:45Nottingham Forest - Barnsley -:-
20:45QPR - Swansea -:-

INGLATERRA: League One

20:45Burton - MK Dons -:-
20:45Fleetwood - Plymouth -:-
20:45Gillingham FC - Shrewsbury -:-
20:45Wimbledon - Ipswich -:-

INGLATERRA: League Two

20:45Barrow - Salford -:-
20:45Leyton Orient - Newport -:-
20:45Scunthorpe - Bristol Rovers -:-
20:45Walsall - Bradford City -:-

INGLATERRA: National League

20:45Aldershot - Southend -:-
20:45Bromley - Woking -:-
20:45Dover - Eastleigh -:-
20:45Halifax - Boreham Wood -:-
20:45Stockport - Maidenhead -:-
20:45Torquay - Solihull Moors -:-
20:45Wealdstone - Notts County -:-
20:45Weymouth - Dagenham & Red. -:-
20:45Wrexham - Grimsby -:-

INGLATERRA: National League North

20:45Boston Utd - Farsley -:-
20:45Chorley - AFC Fylde -:-
20:45Guiseley - Alfreton -:-
20:45Hereford - Gloucester -:-
20:45Kettering - Kidderminster -:-
20:45York - Bradford PA -:-

INGLATERRA: National League South

20:45Braintree - Welling -:-
20:45Chippenham - St. Albans -:-
20:45Dartford - Concord -:-
20:45Dulwich Hamlet - Eastbourne Boro -:-
20:45Hampton & Richmond - Bath -:-
20:45Hemel Hempstead - Hungerford -:-
20:45Maidstone - Ebbsfleet -:-
20:45Slough - Billericay -:-

INGLATERRA: NPL Premier Division

20:45FC United - Whitby -:-
20:45Morpeth - Stalybridge -:-
20:45Nantwich - Mickleover -:-
20:45Radcliffe - Stafford -:-
20:45South Shields - Witton -:-

INGLATERRA: Southern League Central Division

20:45Leiston - Biggleswade Town -:-
20:45Stratford - Coalville -:-

INGLATERRA: Southern League South Division

20:30Hartley Wintney - Poole -:-
20:45Dorchester - Truro -:-
20:45Hayes & Yeading - Wimborne -:-
20:45Hendon - Swindon S -:-
20:45Weston-super-Mare - Farnborough -:-

INGLATERRA: Isthmian League Premier Division

20:45Bishop's Stortford - Bognor Regis -:-
20:45Cheshunt - Bowers & Pitsea -:-
20:45Enfield Town - Carshalton -:-
20:45Haringey - Kingstonian -:-
20:45Hornchurch - Horsham FC -:-
20:45Lewes - Cray -:-
20:45Worthing - Folkestone -:-

INGLATERRA: EFL Trophy - Playoffs

20:00Hartlepool - Charlton -:-
20:00Rotherham - Cambridge Utd -:-
20:00Wigan - Arsenal Sub-21 -:-
20:45Sutton - Harrogate -:-

INGLATERRA: Professional Development League

14:00Barnsley Sub-23 - Crewe Sub-23 -:-
14:00Cardiff Sub-23 - Swansea Sub-23 -:-
14:00Watford Sub-23 - Millwall Sub-23 -:-
15:00Bristol City Sub-23 - Charlton Sub-23 -:-

INGLATERRA: Premier League Cup

20:00Southend Sub-23 - Colchester Sub-23 -:-

INGLATERRA: Premier League U18

14:00Aston Villa Sub-18 - Chelsea Sub-18 -:-
14:00Birmingham Sub-18 - West Ham Sub-18 -:-

IRLANDA DEL NORTE: NIFL Premiership

20:45C. Rangers - Ballymena -:-
20:45Cliftonville - Linfield -:-
20:45Glenavon - Dungannon -:-
20:45Glentoran - Coleraine -:-
20:45Portadown - Crusaders -:-
20:45Warrenpoint - Larne -:-

IRLANDA DEL NORTE: NIFL Championship

20:45Annagh - Loughgall -:-

JAMAICA: Premier League

19:00Portmore - Arnett Gardens -:-
21:15Molynes - Vere United -:-

MÉXICO: Liga de Expansión MX - Clausura

00:00Tepatitlán - Tlaxcala -:-

MÉXICO: Liga MX Femenil - Clausura

00:00Necaxa F - Pumas UNAM F -:-
02:00Club América F - Monterrey F -:-
02:00Pachuca F - León F -:-
04:00Guadalajara F - Toluca F -:-
04:00AplazadoJuárez F - Tigres UANL F -:-
04:00Tijuana F - Atlético de San Luis F -:-

MUNDIAL: Amistosos de Clubs

23:15Nacional (Uru) - Sarmiento (Arg) -:-
00:30Danubio (Uru) - Barracas Central (Arg) -:-
08:00Zenit (Rus) - Zilina (Svk) -:-
11:00Dubnica (Svk) - Trinec (Cze) -:-
12:30L. Mikulas (Svk) - Qarabag (Aze) -:-
13:00Yantra Gabrovo (Bul) - Zagorets (Bul) -:-
14:00Beroe (Bul) - Orenburg (Rus) -:-
14:00Buducnost (Mne) - Mladost DG (Mne) -:-
14:00Celje (Slo) - Kuban (Rus) -:-
14:00Dundalk (Irl) - Bohemians (Irl) -:-
14:00Johor DT (Mys) - Zilina (Svk) -:-
14:00Odra Opole (Pol) - Chojniczanka (Pol) -:-
14:00AnuladoRanders (Den) - Raufoss (Nor) -:-
14:00Riga FC (Lat) - Slovan Bratislava (Svk) -:-
14:00Slavia Sofia (Bul) - Teplice (Cze) -:-
14:30Hajduk Split (Cro) - Varazdin (Cro) -:-
15:00O. Ljubljana (Slo) - Slovacko (Cze) -:-
15:30Akron Togliatti (Rus) - Proleter (Srb) -:-
15:30CSKA Sofia (Bul) - Hartberg (Aut) -:-
16:00Maribor (Slo) - Estrella Roja (Srb) -:-
16:00Sp. Subotica (Srb) - Karvina (Cze) -:-
17:00Austria II (Aut) - Rapid (Am) (Aut) -:-
17:00Dinamo Kiev (Ukr) - Real Murcia (Esp) -:-
17:00Karvina B (Cze) - FK Frydek-Mistek (Cze) -:-
18:00Kapfenberg (Aut) - Leoben (Aut) -:-
18:30Amstetten (Aut) - Ardagger (Aut) -:-
18:30Lyseng (Den) - Aarhus Fremad (Den) -:-
18:30Wiener (Aut) - Horn (Aut) -:-
19:00Hoffenheim II (Ger) - SU Neckarsulm (Ger) -:-
19:00Lauterach (Aut) - A. Lustenau (Aut) -:-
19:00Premnitz (Ger) - Brandenburger (Ger) -:-
19:00Steinbach Haiger (Ger) - Waldgirmes (Ger) -:-
19:30Garching (Ger) - Buchbach (Ger) -:-
19:30Kriens (Sui) - Schotz (Sui) -:-

PAÍSES BAJOS: Keuken Kampioen Divisie

20:00Excelsior - Den Haag -:-

PORTUGAL: Taça da Liga - Playoffs

20:45Benfica - Boavista -:-

PORTUGAL: Liga Revelacao Sub-23 - Grupo de Campeonato

15:00Portimonense Sub-23 - Rio Ave Sub-23 -:-

RD CONGO: Ligue 1

14:30US Panda - AC Rangers -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.FlashScore.es ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a FlashScore.es por razones técnicas.