REFRESH

Fútbol » 30.05.2022 » Todos

ÁFRICA: Copa de África de Naciones - Clasificación

18:00AnuladoGuinea-Bisáu - Santo Tomé y Príncipe -:-

ÁFRICA: Liga de Campeones CAF - Playoffs

21:00Al Ahly - Wydad -:-

ARGENTINA: Primera Nacional

02:10Almagro - San Telmo -:-

ARGENTINA: Torneo Federal

23:00Central Norte - Juventud Unida -:-

BOLIVIA: División Profesional - Apertura - Playoffs

00:00Royal Pari - The Strongest -:-
01:30Oriente Petrolero - Bolívar -:-

BRASIL: Brasileirao Serie A

23:00Corinthians - América-MG -:-
23:00Cuiabá - Athletico-PR -:-
23:00Fluminense - Flamengo -:-
00:00Atlético-MG - Avaí -:-

BRASIL: Brasileirao Serie C - Primera fase

00:00Remo - Floresta EC -:-

BRASIL: Brasileirao Serie D

23:00Humaita - Sao Raimundo AM -:-

BRASIL: Brasileirao Femenino

23:00Ferroviaria F - Santos F -:-
22:30Sao Paulo F - Atlético-MG F -:-

CHILE: Primera División

23:30U. Católica - Antofagasta -:-
02:00U. Española - U. La Calera -:-
00:00Colo Colo - Ñublense -:-

CURAZAO: Promé Divishon

23:30Willemstad - UNDEBA -:-
02:00Jong Colombia - Sithoc -:-

ECUADOR: Liga Pro - Primera fase

01:00Barcelona SC - Cumbaya -:-
01:00LDU Quito - Macará -:-
01:00Nueve de Octubre - Ind. del Valle -:-
01:00U. Católica - Delfín -:-

EGIPTO: Premier League

18:30National Bank Egypt - Ceramica Cleopatra -:-

EL SALVADOR: Primera División - Clausura - Playoffs

23:00Alianza FC - Águila -:-

ESTADOS UNIDOS: MLS

00:00Los Angeles Galaxy - Austin FC -:-
03:30Seattle Sounders - Charlotte -:-

ESTADOS UNIDOS: MLS Next Pro

01:00Inter Miami II - New York City II -:-
01:00Orlando City B - Cincinnati 2 -:-
02:00St. Louis City 2 - San Jose Earthquakes II -:-

ESTADOS UNIDOS: USL League Two

23:00OVF Alliance - Lane United -:-
00:00Project 51O - Glens SC -:-
01:00Cedar - Long Island -:-
01:00Ocean City - West Chester Utd -:-
03:00Central Valley Fuego 2 - Ventura -:-
23:00Ballard - Oly Town -:-

ESTADOS UNIDOS: NWSL

01:00Houston Dash F - North Carolina Courage F -:-
02:00Angel City F - Gotham F -:-
21:00Kansas City Current F - Racing Louisville F -:-

ESTONIA: Meistriliiga

19:00Parnu JK Vaprus - Narva -:-

ESTONIA: Esiliiga

17:00Levadia Sub-21 - Paide Linnameeskond Sub-21 -:-
18:00Flora Sub-21 - Parnu -:-

FINLANDIA: Ykkonen

17:30KTP - Ekenas -:-
17:30PEPO - KPV -:-

FINLANDIA: Kakkonen - Grupo A

17:30KaPa - Kiffen -:-
18:00PPJ - Keski-Uusimaa -:-

FINLANDIA: Kakkonen - Grupo B

18:00Klubi 04 - GrIFK -:-
18:00MuSa - KaaPo -:-

FINLANDIA: Kakkonen - Grupo C

18:00Komeetat - Vaajakoski -:-

GHANA: Premier League

17:00Hearts Of Oak - Karela -:-

GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura - Playoffs

02:00Comunicaciones - Municipal -:-

HONDURAS: Liga Nacional - Clausura - Playoffs

00:00Real España - Motagua -:-

ISLANDIA: Division 2

21:15Njardvik - Reynir -:-

JAMAICA: Premier League

18:00Montego Bay - Humble Lions -:-
20:30Arnett Gardens - Mount Pleasant -:-

MALASIA: Premier League

15:00Selangor 2 - Kuching City FC -:-

MÉXICO: Liga MX - Clausura - Playoffs

03:10Pachuca - Atlas -:-

MONTENEGRO: Prva Crnogorska Liga - Descenso

17:00Arsenal Tivat - FK Podgorica -:-
17:00Mladost DG - Rudar -:-

MUNDIAL: Torneo de Toulon

13:30Indonesia Sub-19 - Venezuela Sub-23 -:-
17:30México Sub-21 - Ghana Sub-20 -:-

NORUEGA: OBOS-ligaen

18:00Brann - Mjondalen -:-
18:00Grorud - Stjordals Blink -:-
18:00KFUM Oslo - Skeid -:-
18:00Raufoss - Åsane -:-
18:00Stabaek - Kongsvinger -:-

NORUEGA: División 2 - Grupo 1

16:00V. Haugesund - Odd 2 -:-

NORUEGA: Division 3 - Group 2

18:30Spjelkavik - Molde 2 -:-

NORUEGA: Division 3 - Group 3

18:00Fana - Sandnes 2 -:-
19:00Akra - Haugesund 2 -:-

NORUEGA: Division 3 - Group 4

18:00Jeloy - Start 2 -:-

NORUEGA: Division 3 - Group 5

19:00Rosenborg 2 - Tiller -:-

NORUEGA: Division 3 - Group 6

19:00Mjolner - Tromsø 2 -:-

PARAGUAY: División Intermedia

23:00Independiente F.B.C. - Guarani de Trinidad -:-

PERÚ: Liga 1 - Apertura

22:30Sport Huancayo - Alianza Atl. -:-

RD CONGO: Ligue 1

14:30AC Kuya - Don Bosco -:-
16:30Renaissance - JSK -:-

RUANDA: Premier League

12:30Gorilla - Espoir -:-
15:00Gasogi United - Rayon Sport -:-

RUSIA: FNL 2 - Group 1

12:00Tuapse - Nalchik -:-

SUDÁFRICA: Premier League

18:00Supersport - Orlando -:-

SUECIA: Superettan

19:00Utsiktens - Skövde -:-

SUECIA: División 1 - Norra

19:00Orebro Syr. - Gefle -:-
19:00Taby - Vasalunds -:-

SUECIA: División 1 - Södra

19:00Olympic - Angelholms -:-

SUECIA: Division 2 - Norrland

19:00IFK Lulea - Bergnasets AIK -:-

SUECIA: Division 2 - Södra Götaland

19:00Nosaby IF - Eslovs -:-

SUECIA: Division 2 - Södra Svealand

19:30Enskede - Arameisk-Syrianska -:-

SUECIA: Division 2 - Norra Götaland

19:00Yxhults IK - Nordvarmland -:-

SUECIA: Allsvenskan - Femenina

19:00Rosengard F - Pitea F -:-
19:00Umeå IK F - Kristianstads F -:-

TANZANIA: Ligi Kuu Bara

13:00Polisi Tanzania - Biashara Mara United -:-

TURQUÍA: Super Lig Women - Playoffs

18:00Beşiktaş F - ALG Spor F -:-

URUGUAY: Primera División - Apertura

20:00Fénix - Rentistas -:-

VENEZUELA: Liga FUTVE

00:15Puerto Cabello - Metropolitanos -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.es ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.