REFRESH

Fútbol » 06.12.2022 » Todos

ESPAÑA: LaLiga SmartBank

19:00Leganés - Mirandés -:-
19:00Real Oviedo - Las Palmas -:-
21:00Albacete - Real Zaragoza -:-

MUNDIAL: Mundial - Playoffs

16:00Marruecos - España -:-

ARMENIA: First League

11:00Syunik - Ararat 2 -:-

AZERBAIYÁN: First Division

11:00Imisli FK - SumQayit 2 -:-
11:00Qarabag 2 - Zira 2 -:-
11:00Shamakhi 2 - Kapaz 2 -:-

CHINA: Liga Jia

07:30Beijing Sport University - Jiangxi Beidamen -:-
07:30Guangxi Pingguo Haliao - Qingdao Hainiu -:-
07:30Heilongjiang Ice City - Shaanxi Changan -:-
07:30Shanghai Jiading Huilong - Nantong Zhiyun -:-
07:30Shenyang Urban FC - Qingdao Youth Island -:-
07:30Shijiazhuang Gongfu - Nanjing City -:-
07:30Sichuan Jiuniu - Suzhou Dongwu -:-
07:30Xinjiang Tianshan - Beijing Technology -:-
07:30Zibo Cuju - Kunshan -:-

CONGO: Ligue 1

14:00Etoile du Congo - AS BNG -:-
14:00Nathalys - Inter Club -:-
15:00Otoho d'Oyo - Leopard -:-
16:00Cheminots - V. Club Mokanda -:-
16:00Juk - CARA Brazzaville -:-

COSTA DE MARFIL: Ligue 1

16:30Racing d'Abidjan - Sporting Gagnoa -:-
19:00ASEC Mimosas - Lys Sassandra -:-

EGIPTO: Premier League

13:45Al Masry - National Bank Egypt -:-

ESCOCIA: Lowland League

20:45Celtic B - Berwick -:-
20:45Rangers B - East Kilbride -:-
20:45Tranent Juniors - Cumbernauld Colts -:-

ESLOVENIA: Prva Liga

14:00Gorica - Bravo -:-
18:00Maribor - Radomlje -:-

ESPAÑA: Primera RFEF - Grupo 1

12:00Rayo Majadahonda - Real Madrid B -:-
16:00Fuenlabrada - Mérida AD -:-
18:00Unionistas - Alcorcón -:-
20:00CD Badajoz - Deportivo de La Coruña -:-

ESPAÑA: Primera RFEF - Grupo 2

16:00UD Logroñés - R. Sociedad B -:-
18:00La Nucía - Intercity -:-

ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 12

18:00Mensajero - Lanzarote -:-

ETIOPÍA: Premier League

12:00Ethiopia Bunna - Hadiya Hossana -:-
14:00Welayta Dicha - Fasil Kenema -:-
15:00Wolkite Ketema - Ethiopian Insurance -:-

GALES: Cymru South

20:30Afan Lido - Ynyshir Albions -:-
20:30Ammanford - Pontardawe -:-
20:30Barry - Cwmbran Celtic -:-
20:30Briton Ferry - Abergavenny Town -:-
20:30Cambrian & Clydach - Swansea University -:-
20:30Carmarthen - Taffs Well -:-
20:30Goytre United - Llantwit Major -:-
20:30Llanelli - Trefelin -:-

GALES: Cymru North

20:30Guilsfield - Porthmadog -:-

INDIA: I-League

09:30Real Kashmir - Sreenidi Deccan -:-
14:30Churchill Brothers - Mohammedan -:-

INDONESIA: Liga 2 - Primera ronda

12:30AplazadoPadang - Karo United -:-

INGLATERRA: National League

20:45Boreham Wood - Oldham -:-
20:45Halifax - Dorking -:-

INGLATERRA: National League North

20:45Blyth - Southport -:-
20:45Curzon Ashton - Darlington -:-
20:45Farsley - King’s Lynn -:-
20:45Hereford - Chorley -:-
20:45Kettering - Gloucester -:-
20:45Leamington - Brackley Town -:-
20:45Scarborough - Peterborough Sports -:-
20:45Spennymoor - Boston Utd -:-

INGLATERRA: National League South

20:45Braintree - Oxford City -:-
20:45Cheshunt - Dover -:-
20:45Dulwich Hamlet - Chelmsford -:-
20:45Hampton & Richmond - Taunton -:-
20:45Hemel Hempstead - Bath -:-
20:45Slough - Concord -:-
20:45Tonbridge - Eastbourne Boro -:-
20:45Welling - Farnborough -:-
20:45Worthing - Ebbsfleet -:-

INGLATERRA: NPL Premier Division

20:45Marske - Liversedge -:-
20:45Whitby - Hyde -:-

INGLATERRA: Southern League Central Division

20:45AFC Rushden & Diamonds - Tamworth -:-
20:45Alvechurch - Stratford -:-
20:45Basford - Kings Langley -:-
20:45Coalville - Nuneaton -:-
20:45Needham Market - Hednesford -:-
20:45Rushall - Leiston -:-

INGLATERRA: Southern League South Division

20:45Bracknell - Plymouth Parkway -:-
20:45Yate Town - Chesham -:-

INGLATERRA: Isthmian League Premier Division

20:45Corinthian-Casuals - Bishop's Stortford -:-
20:45Hastings - Canvey Island -:-
20:45Herne Bay - Billericay -:-
20:45Hornchurch - Folkestone -:-

INGLATERRA: Premier League Cup

14:00Peterborough Sub-21 - Aston Villa Sub-21 -:-
20:00Everton Sub-21 - Colchester Sub-21 -:-

INGLATERRA: Premier League U18

14:30Nottingham Forest Sub-18 - Manchester City Sub-18 -:-

IRLANDA DEL NORTE: Irish League Cup

20:45Cliftonville - Coleraine -:-
20:45Glentoran - Linfield -:-

JAMAICA: Premier League

23:00Chapelton - Portmore -:-
01:30Arnett Gardens - Molynes -:-

LIBIA: Premier League

14:00Al Akhdar - Al-Suqoor -:-
14:30Asswehly - Al Ahly Tripoli -:-

MUNDIAL: Amistosos de Clubs

14:00Atromitos (Gre) - Nottingham Forest (Eng) -:-
14:00Panetolikos (Gre) - Anderlecht (Bel) -:-
14:00Ried (Aut) - First Wien (Aut) -:-
18:00Galatasaray (Tur) - Villarreal (Esp) -:-
20:00Cambridge Utd (Eng) - West Ham (Eng) -:-

PORTUGAL: Taça da Liga

21:45Estoril - Torreense -:-

PORTUGAL: Liga Revelacao Sub-23

11:00Farense Sub-23 - Estoril Sub-23 -:-
12:00Portimonense Sub-23 - Sporting CP Sub-23 -:-
14:00Mafra Sub-23 - Benfica Sub-23 -:-
16:00Gil Vicente Sub-23 - Braga Sub-23 -:-
16:00Vizela Sub-23 - Famalicao Sub-23 -:-

RUMANÍA: Copa

18:00Petrolul - U Craiova 1948 -:-
18:00Sepsi Sf. Gheorghe - FC Voluntari -:-
18:00Unirea Slobozia - Dinamo Bucarest -:-

RUMANÍA: Romanian Cup Women

12:30Roma Florin Padurean F - Politehnica Timisoara F -:-

SEYCHELLES: First Division League

15:00Bazar Brothers - Anse Royale -:-

TÚNEZ: Ligue 2

13:30CO Medenine - ES Djerba -:-
13:30Espoir Rogba - Gabes -:-
13:30Jendouba Sport - Oued Ellil -:-
13:30Korba - Bembla -:-
13:30Marsa - AS Mohamdia -:-
13:30Rades - Kairouanaise -:-

TURKMENISTÁN: Yokary Liga

15:00FC Asgabat - Energetik -:-
15:00Merw - Nebitci -:-

UCRANIA: Youth League

11:00Rukh Lviv Sub-19 - Ch. Odessa Sub-19 -:-

UCRANIA: Championship Women

11:00Kolos Kovalivka F - Shakhtar F -:-
11:00Vorskla Poltava F - Ateks F -:-

UGANDA: Premier League

14:00Arua Hill - BUL -:-
14:00UPDF - URA SC -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.es ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.