REFRESH

Hockey » Mañana » Todos

ESTADOS UNIDOS: NHL

01:00Carolina Hurricanes - New York Rangers -:-
01:00Columbus Blue Jackets - Pittsburgh Penguins -:-
01:30Detroit Red Wings - Dallas Stars -:-
01:30New York Islanders - Arizona Coyotes -:-
02:30Chicago Blackhawks - Minnesota Wild -:-
04:00Anaheim Ducks - Tampa Bay Lightning -:-
04:00Seattle Kraken - St. Louis Blues -:-
04:00Vancouver Canucks - Florida Panthers -:-
19:00Buffalo Sabres - Philadelphia Flyers -:-
21:00Boston Bruins - Winnipeg Jets -:-

FINLANDIA: Liiga

13:00Pelicans - Ilves -:-
14:00Ässät - Lukko -:-
14:00Kärpät - TPS Turku -:-
14:00AplazadoSaiPa - Sport -:-
14:00AplazadoTappara - KooKoo -:-
16:00AplazadoHämeenlinna - KalPa -:-
16:00Jukurit - JYP -:-

RUSIA: KHL

15:00AplazadoJokerit - Ekaterinburg -:-

SUECIA: SHL

15:15Djurgardens - Leksands -:-
15:15Lulea - Linkopings -:-
15:15Oskarshamn - Frolunda -:-
15:15AplazadoSkelleftea - Orebro -:-
15:15Timra - Vaxjo -:-
18:00AplazadoMalmo - Farjestads -:-
18:00AplazadoMalmo - Brynäs -:-

AUSTRIA: ICE Hockey League

19:45Bolzano - Black Wings Linz -:-

BIELORRUSIA: Extraleague - Fase de perdedores

10:45Molodechno - Mogilev -:-
12:00Lokomotiv Orsha - Lida -:-
15:00Novopolotsk - Brest 0:3

CANADÁ: OHL

01:00AplazadoFlint Firebirds - Soo Greyhounds -:-
01:00Flint Firebirds - Saginaw Spirit -:-
01:00Kingston Frontenacs - Hamilton Bulldogs -:-
01:00London Knights - Erie Otters -:-
01:00Mississauga Steelheads - Peterborough Petes -:-
01:00Ottawa 67s - Niagara IceDogs -:-
01:05Sarnia Sting - Owen Sound Attack -:-
01:05Sudbury Wolves - Oshawa Generals -:-
01:30AplazadoGuelph Storm - Saginaw Spirit -:-
01:30Guelph Storm - Soo Greyhounds -:-
01:30Kitchener Rangers - Windsor Spitfires -:-
20:00Ottawa 67s - Hamilton Bulldogs -:-
22:00Barrie Colts - North Bay Battalion -:-

CANADÁ: WHL

02:00Prince Albert Raiders - Winnipeg Ice -:-
02:00AplazadoRegina Pats - Brandon Wheat Kings -:-
02:00Saskatoon Blades - Medicine Hat Tigers -:-
02:00Swift Current Broncos - Calgary Hitmen -:-
03:00Lethbridge Hurricanes - Red Deer Rebels -:-
04:00Prince George Cougars - Kamloops Blazers -:-
04:05Everett Silvertips - Kelowna Rockets -:-
04:05Seattle Thunderbirds - Spokane Chiefs -:-
04:05Tri-City Americans - Portland Winterhawks -:-
04:05Victoria Royals - Vancouver Giants -:-

CANADÁ: QMJHL

00:00AplazadoHalifax Mooseheads - Quebec Remparts -:-
00:00AplazadoMoncton Wildcats - Charlottetown Islanders -:-
00:00AplazadoSaint John Sea Dogs - Gatineau Olympiques -:-
01:00AplazadoSherbrooke Phoenix - Val-d'Or Foreurs -:-
01:30AplazadoBlainville-Boisbriand Armada - Rouyn-Noranda Huskies -:-
01:30AplazadoDrummondville Voltigeurs - Victoriaville Tigres -:-
01:30AplazadoRimouski Oceanic - Acadie-Bathurst Titan -:-
01:30AplazadoShawinigan Cataractes - Chicoutimi Sagueneens -:-
19:00AplazadoCape Breton Eagles - Baie-Comeau Drakkar -:-
22:00AplazadoDrummondville Voltigeurs - Blainville-Boisbriand Armada -:-
00:00AplazadoCharlottetown Islanders - Halifax Mooseheads -:-
00:00AplazadoMoncton Wildcats - Gatineau Olympiques -:-
00:00AplazadoSherbrooke Phoenix - Rouyn-Noranda Huskies -:-
00:00AplazadoVictoriaville Tigres - Val-d'Or Foreurs -:-

CANADÁ: LNAH

02:00Jonquiere Marquis - Saint-Georges -:-
02:00Petroliers du Nord - Riviere-du-Loup 3L -:-
02:00Sorel-Tracy - Assurancia de Thetford Mines -:-

CANADÁ: U Sports

00:00AplazadoAcadia - Moncton -:-
00:00AplazadoSaint Marys - UNB -:-
00:00AplazadoUPEI - Dalhousie -:-
01:00AplazadoCarleton - McGill -:-
01:00AplazadoQueens - RMC -:-
01:00AplazadoWaterloo - Western -:-
01:15AplazadoBrock - Lakehead -:-
01:30AplazadoConcordia - UQTR -:-
02:00Saskatchewan - Alberta -:-
03:00Mount Royal - Regina -:-
04:00AplazadoTrinity Western - Manitoba -:-
04:00UBC - Calgary -:-
21:00AplazadoWestern - Waterloo -:-
23:00Mount Royal - Regina -:-
23:00AplazadoTrinity Western - Manitoba -:-
00:00AplazadoAcadia - UNB -:-
00:00AplazadoSaint Marys - Moncton -:-
00:00UBC - Calgary -:-
00:00AplazadoUPEI - StFX -:-

DINAMARCA: Metal Ligaen

15:00AnuladoHerlev - Sonderjyske -:-
18:00Herning - Aalborg -:-

ESLOVAQUIA: 2. Liga

17:00Detva - Senica -:-
17:00R. Sobota - HK Kosice -:-
17:00Sabinov - Kezmarok -:-
18:00Piestany - Partizánske -:-

ESLOVENIA: IHL - Fase de ganadores

18:00Estrella Roja - Slavija -:-
18:00Hidria Jesenice - MK Bled -:-
19:30KHL Sisak - Triglav Kranj -:-

ESLOVENIA: IHL - Fase de perdedores

17:15AplazadoMedvescak Zagreb - HK Olimpija -:-
18:00Mladost - Celje -:-

ESPAÑA: LNHH

18:00Barcelona - Milenio Logrono -:-
18:00Huarte - Puigcerdà -:-
18:00Nordic Vikings - Jaca -:-
18:00Txuri Urdin - Majadahonda -:-

ESTADOS UNIDOS: AHL

01:00Cleveland Monsters - Rochester Americans -:-
01:00Laval Rocket - Belleville Senators -:-
01:00Syracuse Crunch - Utica Comets -:-
01:05Providence Bruins - Bridgeport Islanders -:-
01:05Wilkes-Barre/Scranton - Toronto Marlies -:-
02:00Rockford IceHogs - Texas Stars -:-
03:05Colorado Eagles - Iowa Wild -:-
04:00Stockton Heat - Henderson Silver Knights -:-
19:00Cleveland Monsters - Rochester Americans -:-
21:00Manitoba Moose - Chicago Wolves -:-
22:00Charlotte Checkers - Lehigh Valley Phantoms -:-
00:05Wilkes-Barre/Scranton - Toronto Marlies -:-

ESTADOS UNIDOS: ECHL

01:00Adirondack Thunder - Reading Royals -:-
01:00Indy Fuel - Cincinnati Cyclones -:-
01:00Jacksonville IceMen - South Carolina Stingrays -:-
01:05Worcester Railers - Trois-Rivieres Lions -:-
01:10Wheeling Nailers - Kalamazoo Wings -:-
01:15Maine Mariners - Orlando Solar Bears -:-
01:15Toledo Walleye - Iowa Heartlanders -:-
01:30Florida Everblades - Atlanta Gladiators -:-
01:30AplazadoNorfolk Admirals - Greenville Swamp Rabbits -:-
02:05Kansas City - Newfoundland -:-
02:05Wichita Thunder - Tulsa Oilers -:-
03:05Rapid City Rush - Idaho Steelheads -:-
03:10Utah Grizzlies - Allen Americans -:-
22:00Reading Royals - Trois-Rivieres Lions -:-
00:00Maine Mariners - Orlando Solar Bears -:-

ESTADOS UNIDOS: FHL

01:00Binghamton Black Bears - Delaware Thunder -:-
01:00Danbury Hat Tricks - Watertown Wolves -:-
01:30Columbus River Dragons - Carolina Thunderbirds -:-

ESTADOS UNIDOS: SPHL

01:35Knoxville Ice Bears - Fayetteville Marksmen -:-
02:00Evansville Thunderbolts - Vermilion County Bobcats -:-
02:00Huntsville Havoc - Roanoke Dawgs -:-
02:15Peoria Rivermen - Quad City Storm -:-
02:30Birmingham Bulls - Macon Mayhem -:-

ESTADOS UNIDOS: USHL

01:05EE. UU. Sub-18 - Madison Capitols -:-
01:10Muskegon Lumberjacks - Youngstown Phantoms -:-
02:05Cedar Rapids - Dubuque Fighting Saints -:-
02:05Chicago Steel - Green Bay Gamblers -:-
02:05Fargo Force - Sioux City -:-
02:05Lincoln Stars - Waterloo Black Hawks -:-
02:05Omaha Lancers - Des Moines Buccaneers -:-
02:05Sioux Falls Stampede - Tri-City Storm -:-

ESTADOS UNIDOS: PHF Women

21:30AplazadoConnecticut Whale F - Toronto Six F -:-

ESTONIA: Hokiliiga

15:00AplazadoViru Sputnik - Kurbads -:-
15:30Narva PSK - HC Panter -:-
16:00AplazadoValk 494 - Kurbads -:-
16:00Valk 494 - Viru Sputnik -:-

EUROPA: Alps Hockey League

19:00Bregenzerwald - Ritten -:-
19:00Fassa - Vienna II -:-
19:00Gherdeina - Klagenfurt II -:-
19:00Lustenau - Merano -:-
19:00Salzburg 2 - Jesenice -:-
19:00Steel Wings Linz - Cortina -:-
19:00Vipiteno - Feldkirch -:-
19:00Zeller Eisbaren - Asiago -:-

EUROPA: BeNe League

18:45Liege Bulldogs - Limburg -:-
20:00Mechelen - Leuven -:-

FINLANDIA: Mestis

16:00Hokki - TUTO -:-
16:00IPK - KeuPa -:-
16:00Kiekko-Espoo - Kettera -:-

FINLANDIA: SM-sarja U20 - Descenso

12:00Hermes Sub-20 - RoKi Sub-20 -:-

FINLANDIA: SM-sarja U20 - Fase de ganadores

15:00KalPa Sub-20 - Kärpät Sub-20 -:-

FRANCIA: D1

18:00Nantes - Clermont-Ferrand -:-
19:30Cholet - Estrasburgo -:-
19:30Dunkerque Corsaires - Caen -:-
19:30Mont Blanc - Montpellier -:-
20:00AplazadoMarsella - Brest -:-
20:00Tours - Neuilly Sur Marne -:-
20:30Chambery - Epinal -:-

HUNGRÍA: Hungarian Cup

14:05DEAC - DVTK -:-
17:15Fehervar AV19 - Ferencvaros -:-

JAPÓN: Japan Cup

08:00Yokohama Grits - East Hokkaido Cranes -:-
09:00AplazadoOji Eagles - Nikko Icebucks -:-

KAZAJISTÁN: Championship

12:00AplazadoKaraganda - Pavlodar -:-
12:00AplazadoNomad Nur-Sultan - Beibarys Atyrau -:-

LETONIA: Optibet Hokeja Liga

12:00AplazadoLiepaja - HS Riga -:-
16:00HK Dinaburga - Mogo -:-
16:00AplazadoZemgale - Riga Prizma -:-

LITUANIA: Lietuvos Cempionatas

12:00AplazadoEnergija Elektrenai - Kaunas City -:-

NORUEGA: Fjordkraft-ligaen

15:30AplazadoManglerud - Ringerike -:-
16:00AplazadoGruner - Vålerenga -:-
16:00Stavanger - Lillehammer -:-
16:00Stjernen - Frisk Asker -:-
18:00Sarpsborg - Storhamar -:-

NORUEGA: Division 1

15:00Gjovik - Comet -:-
16:00Furuset - Haugesund -:-
17:00Hasle/Loren - Nidaros -:-
17:30Lorenskog - Narvik -:-

REINO UNIDO: Elite League

20:00Cardiff - Belfast -:-
20:00Dundee - Coventry -:-
20:00Glasgow - Manchester -:-
20:00Sheffield - Nottingham -:-
20:15Fife - Guildford -:-

REPÚBLICA CHECA: Chance Liga

16:00AplazadoPoruba - Prerov -:-
17:00Kadan - Slavia Praga 0:5
17:30Jihlava - Litomerice -:-

REPÚBLICA CHECA: 2. Liga - North

17:00Dvur Kralove - Letnany -:-
17:00AplazadoDvur Kralove - Bilina -:-
17:30Mostecti Lvi - Nova Paka -:-

REPÚBLICA CHECA: 2. Liga - South

17:00Cheb - Havl. Brod -:-
17:00Pribram - Kobra Praha -:-
18:00Risuty - Tabor -:-

REPÚBLICA CHECA: 2. Liga - East

15:30Valasske Mezirici - Zdar nad Sazavou -:-
17:00Opava - Hodonin -:-
17:30Velke Mezirici - Novy Jicin -:-

REPÚBLICA CHECA: ELJ

12:00AZ Havirov Sub-20 - Zlin Sub-20 -:-
12:00Ceske Budejovice Sub-20 - Slavia Praha Sub-20 -:-
12:00Trinec Sub-20 - Kometa Brno Sub-20 -:-
13:00Plzen Sub-20 - Pardubice Sub-20 -:-
13:00Vitkovice Sub-20 - Kladno Sub-20 -:-
14:00Karlovy Vary Sub-20 - Mountfield HK Sub-20 -:-
16:00Mlada Boleslav Sub-20 - Litvinov Sub-20 -:-

RUSIA: VHL

10:00Angarsk - Ryazan -:-
13:00Tyumen - Izhevsk -:-
13:00Yugra - Perm -:-
14:00Lada - Bars -:-
15:00Zvezda Moscow - Almetyevsk -:-

RUSIA: MHL

09:00Stalnye Lisy - Belye Medvedi -:-
11:00MHC Spartak - SKA-Varyagi -:-
11:00AplazadoMikhaylov Academy Sub-20 - Din. St. Petersburg -:-
13:00Sarmaty - Chaika -:-

RUSIA: NMHL

11:00Arktika - Dinamo Junior -:-
13:00GUOR - Polot -:-

SUECIA: HockeyAllsvenskan

18:00AplazadoVasterviks IK - BIK Karlskoga -:-
18:00Vasterviks IK - AIK -:-

SUECIA: AllEttan Norra

16:00Forshaga - Kiruna AIF -:-
16:00Surahammar - Kalix -:-

SUECIA: AllEttan Södra

16:00Vimmerby - Mariestad -:-

SUECIA: HockeyEttan Norra var

16:00Arlanda - Koping -:-

SUECIA: SuperElit U20 - Fase de ganadores

12:00Rogle Sub-20 - Linkopings Sub-20 -:-
13:00Vaxjo Sub-20 - HV 71 Sub-20 -:-

SUECIA: SuperElit U20 - Fase de perdedores

11:00Brynäs Sub-20 - Oskarshamn Sub-20 -:-
12:00Frolunda Sub-20 - Skelleftea Sub-20 -:-
12:30Malmo Sub-20 - Modo Sub-20 -:-

SUECIA: SDHL Women

15:30Linkopings F - Leksands F -:-
16:00Göteborg F - AIK F -:-

SUIZA: National League

19:45Ambri-Piotta - Davos -:-
19:45Fribourg - Rapperswil -:-
19:45Lugano - Bern -:-
19:45Servette - Biel -:-
19:45Zug - Langnau -:-

SUIZA: Swiss League

17:00Lions - Olten -:-
17:45Visp - Ticino Rockets -:-
19:00Chaux-de-Fonds - Academy Zug -:-
19:45Kloten - Sierre -:-

SUIZA: MySports League

17:00Lyss - Huttwil -:-
17:00Seewen - Arosa -:-
17:15Thun - Dudingen -:-
17:30Basel - Bulach -:-
17:30Wiki-Munsingen - Martigny -:-
18:30Chur - Dubendorf -:-

TURQUÍA: Super Lig

12:00Zeytinburnu Istanbul - Izmir -:-
15:00Buz Beykoz - Erzurum -:-
15:30Gumus Patenler - Istanbul BB -:-
18:30Yukselis - Buz Adamlar -:-

UCRANIA: UHL

17:00Kremenchuk - Dnipro Kherson -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.FlashScore.es ofrece resultados de hockey en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a FlashScore.es por razones técnicas.