REFRESH

Fútbol » 04.07.2022 » Finalizados

ÁFRICA: African Championship Women

19:00Nigeria F - Sudáfrica F 1:2
22:00Burundi F - Botsuana F 2:4

ARGENTINA: Liga Profesional

23:00Sarmiento - Racing Club 1:1
02:00Huracán - River Plate 3:2
22:00Arsenal Sarandí - Estudiantes L.P. 2:1
00:00Aldosivi - Rosario Central 2:1
00:00Newell's - Patronato 2:2

ARGENTINA: Primera Nacional

23:30Atl. Rafaela - San Martín Tuc. 1:1
20:00Gimnasia Jujuy - Deportivo Madryn 0:0
20:00Villa Dálmine - Alvarado 1:1

ARGENTINA: Primera C - Clausura

00:00Midland - Liniers 1:1
20:30Deportivo Español - Excursionistas 2:2
20:30General Lamadrid - Argentino de Merlo 2:3

ARGENTINA: División Reserva - Segunda fase

16:00Patronato 2 - Newell's 2 0:0

ASIA: Campeonato AFF Sub-19

10:00Vietnam Sub-19 - Filipinas Sub-19 4:1
12:00Birmania Sub-19 - Tailandia Sub-19 0:3
15:00Indonesia Sub-19 - Brunéi Sub-19 7:0

ASIA: AFF Championship Women

10:00Singapur F - Malasia F 0:0
13:00Filipinas F - Australia F 1:0
13:00Indonesia F - Tailandia F 0:4

BANGLADÉS: Premier League

12:00Rahmatgonj MFS - Muktijoddha Sangsad 7:1
12:00Swadhinata - Bangladesh Police 0:1

BIELORRUSIA: Vysshaya Liga

17:00Dnepr Mogilev - FC Minsk 2:4
19:00Zhodino - Slutsk 3:0

BIELORRUSIA: Vysshaya Liga Reserve

11:30Gomel 2 - Neman Grodno 2 1:1
12:30Vitebsk 2 - Dinamo Brest 2 4:1
13:00BATE 2 - Energetik-BGU 2 0:1

BIRMANIA: National League

10:30Myawady - Ispe FC 2:0

BOLIVIA: División Profesional - Clausura

23:15Guabirá - Always Ready 0:1
01:30Blooming - Bolívar 2:1

BRASIL: Brasileirao Serie A

23:00América-MG - Goiás 1:0
23:00Coritiba - Fortaleza 2:1

BRASIL: Brasileirao Serie C - Primera fase

23:00Campinense - Botafogo SP 1:3
00:00Ypiranga FC - EC Sao Jose 2:2

BRASIL: Brasileirao Serie D

00:00Humaita - Rio Branco 1:2
20:00Prospera Criciuma - Gremio Juventus 1:1

CANADÁ: Liga CSL

00:00Continentals - Serbian W. E. 1:2

CHILE: Primera División

23:30U. Católica - Coquimbo 2:0
02:00Cobresal - Antofagasta 2:1

CHILE: Primera B

00:00San Luis - Cobreloa 0:0

CHINA: Superliga

09:30Wuhan FC - Guangzhou FC 2:1
11:30Shanghai Port - Hebei 2:1
13:30Chengdu Rongcheng - Cangzhou 1:1

CHINA: Liga Jia

09:30Qingdao Manatee - Jiangxi Beidamen 1:1
10:00Hebei Kungfu - Zibo Cuju 1:0
13:30Xinjiang Tianshan - Beijing Sport University 1:0

COREA DEL SUR: WK League Women

12:00Boeun Sangmu F - Hwacheon F 0:1
12:00Changnyeong F - Incheon Hyundai Steel F 1:3
12:00Gyeongju F - Suwon FC F 1:0
12:00Seoul F - Sejong Sportstoto F 3:2

COSTA RICA: Primera División - Playoffs

01:00Cartaginés - Alajuelense 1:0

ECUADOR: Copa Ecuador

01:00Olmedo - Mushuc Runa 1:2

ESTADOS UNIDOS: MLS

23:00New York City - Atlanta Utd 2:2
01:30Columbus Crew - Philadelphia Union 0:0
01:30New England Revolution - Cincinnati 2:2
02:00Minnesota United - Real Salt Lake 3:2
02:00Sporting Kansas City - New York Red Bulls 0:1
02:30Houston Dynamo - Charlotte 1:2
02:30Nashville SC - Portland Timbers 2:2
03:00San Jose Earthquakes - Chicago Fire 2:1

ESTADOS UNIDOS: USL Championship

01:30Loudoun - FC Tulsa 2:2

ESTADOS UNIDOS: MLS Next Pro

01:00Toronto FC II - New England Revolution II 2:1pen.

ESTADOS UNIDOS: USL League One

04:00Tucson - Greenville 1:1

ESTADOS UNIDOS: USL League Two

01:00Chicago City - Springfield 4:2
01:00Lionsbridge - Virginia Beach 2:1
02:00AHFC Royals - Brazos Valley Cavalry 1:4
02:00Peoria - Thunder Bay Chill 3:0
03:00Golden State Force - Project 51O 1:2

ESTADOS UNIDOS: NISA

00:30Michigan Stars - Flower City 0:0

ESTADOS UNIDOS: NWSL

23:00San Diego Wave F - Washington F 2:1
02:00Orlando Pride F - Racing Louisville F 2:2

ESTONIA: Esiliiga

18:00Elva - Nomme Utd 3:1
18:00FC Alliance - Parnu 2:1
18:00Flora Sub-21 - Tulevik 4:0
18:00Harju Jalgpallikooli - Paide Linnameeskond Sub-21 4:1

FINLANDIA: Veikkausliiga

17:00HIFK - Ilves 0:1

FINLANDIA: Ykkonen

17:30TPS Turku - KTP 1:3

FINLANDIA: Kakkonen - Grupo B

17:30MuSa - Klubi 04 3:1

GAMBIA: GFA League

18:00Team Rhino - Armed Forces 1:0
20:00Brikama U. - Samger 0:1

IRLANDA: National League Femenina

20:45Dublin Waves F - Peamount F 1:1

ISLANDIA: Besta-deild karla

20:00Akureyri - Valur 1:1
21:15Hafnarfjordur - Stjarnan 1:1
21:15Leiknir - Akranes 1:0

ISLANDIA: Division 2

21:15IR Reykjavik - Aegir 3:2

JAMAICA: Premier League - Playoffs

01:00Dunbeholden - Harbour View 1:2pen.

KAZAJISTÁN: Premier League

16:00Ordabasy - Kaspij Aktau 4:1

MARRUECOS: Botola Pro

19:00Safi - Jeunesse Sportive Soualem 0:0
19:00Wydad - FUS Rabat 1:2
19:00Youssoufia Berrechid - Berkane 0:4

MÉXICO: Liga MX - Apertura

00:00Atlético de San Luis - León 1:2
02:05Santos Laguna - Monterrey 4:3

MÉXICO: Liga Sub 20 - Apertura

19:30Pachuca Sub-20 - Querétaro Sub-20 1:0

MUNDIAL: Amistosos Internacionales

23:00Paraguay Sub-17 - República Dominicana Sub-17 5:4
02:00Colombia Sub-17 - Bolivia Sub-17 0:1
22:00Colombia Sub-17 - República Dominicana Sub-17 5:1
23:00Bolivia Sub-17 - Paraguay Sub-17 1:2

MUNDIAL: Amistosos de Clubs

10:30Dynamo Makhachkala (Rus) - Dynamo Stavropol (Rus) 3:0
13:00Randers (Den) - Vendsyssel (Den) 5:1
15:00Aris (Gre) - Gent (Bel) 1:0
15:00SKA Khabarovsk (Rus) - Torpedo Moscow (Rus) 1:3
16:00Penza (Rus) - Saratov (Rus) 0:0
17:30Kisvarda (Hun) - U Craiova 1948 (Rou) 2:1
18:00Khimki (Rus) - Veles Moscow (Rus) 0:0
18:00Zvijezda 09 (Bih) - Mornar (Mne) 2:0
18:30Istra 1961 (Cro) - Opatija (Cro) 1:0
19:00CSKA Moscú (Rus) - Nizhny Novgorod (Rus) 0:2
19:30Leyton Orient (Eng) - West Brom (Eng) 1:2

MUNDIAL: Juegos Mediterráneos - Playoffs

18:00Turquía Sub-18 - Marruecos Sub-18 2:4
21:45Francia Sub-18 - Italia Sub-18 1:0

MUNDIAL: Amistosos Internacionales Femeninos

12:00India Sub-17 F - Islandia Sub-16 F 0:3
14:00Lituania Sub-17 F - Letonia Sub-17 F 0:7
15:00Islas Feroe Sub-16 F - Finlandia Sub-16 F 0:5
16:00Noruega Sub-16 F - Países Bajos Sub-16 F 0:2
17:00Lituania Sub-19 F - Letonia Sub-19 F 0:6
18:00Dinamarca Sub-16 F - Suecia Sub-16 F 1:2

NORTE, CENTROAMÉRICA Y CARIBE: Campeonato Sub-20 CONCACAF - Playoffs

02:00EE. UU. Sub-20 - República Dominicana Sub-20 6:0

NORUEGA: OBOS-ligaen

18:00Brann - Bryne 2:1
18:00Fredrikstad - Åsane 2:2
18:00Kongsvinger - Ranheim 2:2
18:00Sandnes - Raufoss 1:4
18:00Stjordals Blink - Start 0:3

NORUEGA: División 3 - Grupo 2

17:30Honefoss - Aalesund 2 0:2
18:30Hødd 2 - Molde 2 2:7

NORUEGA: División 3 - Grupo 3

18:00Viking 2 - Brodd 2:3

PARAGUAY: Primera División - Apertura

00:15Guaraní - Olimpia 0:2

PARAGUAY: División Intermedia

20:30River Plate - Martin Ledesma 0:1

PERÚ: Liga 1 - Apertura

03:00Universitario - UTC 1:0

SINGAPUR: Premier League

13:45Albirex Niigata (S) - Tampines 3:2

SOMALIA: Nation Link Telecom Championship

14:00AplazadoHeegan - Dekedda -:-

SUECIA: Allsvenskan

19:00Göteborg - Degerfors 2:0

SUECIA: Superettan

19:00Trelleborg - Norrby 2:1

TAYIKISTÁN: Vysshaya Liga

14:30CSKA Pomir Dushanbe - Faizkand 1:2

URUGUAY: Primera División - Torneo Intermedio

00:00AplazadoPeñarol - Fénix -:-
00:30AplazadoCerrito - Cerro Largo -:-

UZBEKISTÁN: Super League

16:00Metallurg Bekabad - Pakhtakor 0:2
17:00Nasaf Qarshi - Termez Surkhon 2:0

VENEZUELA: Liga FUTVE

23:00La Guaira - Carabobo 3:2
01:15Puerto Cabello - Zamora 0:0

VENEZUELA: Segunda División

23:00Fundación AIFI - Libertador 1:0

VIETNAM: V.League 1

14:15Viettel - Hong Linh Ha Tinh 0:1

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.es ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.