Fútbol » Hoy » Todos
EUROPA: Eurocopa
15:00Hungría - Suiza 1:318:00España - Croacia 3:0
21:00Italia - Albania 2:1
ARGENTINA: Liga Profesional
00:00Boca Jrs. - Vélez Sarsfield 1:000:00Talleres - Platense 2:1
21:00Unión Santa Fe - San Lorenzo 2:1
28'Huracán - Independiente Rivadavia 1:0
ARGENTINA: Torneo Federal
02:05Sarmiento Resistencia - San Martin Formosa 0:103:00Juventud Antoniana - Sarmiento de La Banda 2:1
20:00Villa Mitre - Kimberley 0:0
20:30Crucero del Norte - Central Norte 0:1
66'Gutierrez Mendoza - Ferro Gen. Pico 2:0
ARGENTINA: Primera B - Apertura
20:00Comunicaciones - Acassuso 0:120:00Deportivo Armenio - Excursionistas 2:1
20:00Liniers - San Martin Burzaco 1:0
20:00Midland - Deportivo Laferrere 3:1
20:00Villa Dálmine - Flandria 1:1
20:00Villa San Carlos - Dock Sud 2:2
ARGENTINA: Primera C - Apertura
00:00Ituzaingó - Centro Español 1:020:00Central Córdoba - Claypole 3:1
20:00Club Lujan - Atlas 0:1
20:00El Porvenir - Deportivo Español 0:0
20:00General Lamadrid - Victoriano Arenas 2:0
20:00Justo José de Urquiza - Deportivo Paraguayo 1:0
20:00Sportivo Barracas - Def. de Cambaceres 1:0
20:00Yupanqui - Real Pilar 1:1
21:00Mercedes - Central Ballester 1:1
ARGENTINA: Primera A Femenina - Apertura
14:00CA Estudiantes F - Banfield F 1:216:00Boca Jrs. F - San Lorenzo F 4:0
20:00San Luis F - Independiente F 3:0
AUSTRALIA: NPL ACT
07:00Canberra Olympic - Tigers FC 1:409:45Monaro Panthers - Gungahlin 3:0
AUSTRALIA: NPL Northern NSW
06:30AplazadoEdgeworth E. - Broadmeadow -:-06:30Maitland - Newcastle Olympic 1:2
06:30AplazadoNew Lambton - Adamstown Rosebud -:-
11:15Lake Macquarie - Valentine 0:2
AUSTRALIA: NPL NSW
09:00Sydney Olympic - Sutherland 1:109:30NWS Spirit - WS Wanderers Sub-23 1:0
10:30Wollongong Wolves - Blacktown City 2:2
11:00Hills United - Sydney Utd 2:3
11:00St George Saints - St. George City 0:2
AUSTRALIA: NPL Queensland
09:00Gold Coast - Peninsula 2:310:00Rochedale - Gold Coast Knights 1:2
AUSTRALIA: NPL South Australia
07:30Adelaide Croatia Raiders - South Adelaide 1:307:30Adelaide United Sub-23 - Croydon 3:4
07:30Campbelltown City - Adelaide Olympic 3:2
07:30Para - Adelaide Comets 2:2
09:30FK Beograd - Adelaide City 0:1
AUSTRALIA: NPL Tasmania
08:30Devonport - Launceston 4:108:45Glenorchy Knights - Riverside Olympic 7:1
10:30Kingborough Lions - Clarence Zebras 4:3
AUSTRALIA: NPL Victoria
07:00Avondale FC - Hume City 5:007:00Manningham United Blues - Port Melbourne Sharks 2:2
07:15Dandenong City - Melbourne Knights 2:5
07:30Moreland City - St Albans 0:1
10:15Altona Magic - Green Gully 0:0
11:00Dandenong - Oakleigh 3:1
AUSTRALIA: NPL Western Australia
09:00Bayswater City - Armadale 3:309:00Floreat Athena - Perth RedStar 3:4
09:00Fremantle City - Balcatta 0:1
09:00Olympic Kingsway - Stirling Macedonia 3:0
09:00Perth Glory Sub-23 - Inglewood 1:6
09:00Perth SC - Western Knights 2:1
AUSTRALIA: Capital Premier League
05:00West Canberra Wanderers - ANU 0:606:15Wagga City Wanderers - Canberra Juventus -:-
07:00Belconnen Utd. - Queanbeyan City 0:1
07:00Brindabella - Canberra White Eagles 8:0
AUSTRALIA: Northern NSW State League
06:30Belmont Swansea Utd. - Cessnock City Hornets 2:006:30Singleton Strikers - West Wallsend 1:1
06:30Thornton Redbacks - Toronto Awaba Stags 1:6
AUSTRALIA: NSW League One
07:00Bulls Academy - Nepean 2:108:30Hakoah Sydney - Blacktown Spartans 2:1
09:00Canterbury Bankstown - Northern Tigers 2:1
11:00AplazadoBonnyrigg - Inter Lions -:-
11:00AplazadoDunbar Rovers - Rydalmere Lions -:-
11:00Macarthur Rams - Mt Druitt Town 0:2
11:00SD Raiders - Dulwich Hill 1:1
11:00UNSW - Bankstown City Lions 3:3
AUSTRALIA: Queensland Premier League
09:00Moreton City Excelsior Sub-21 - Capalaba 0:510:00Southside Eagles - Brisbane Strikers 1:0
11:00Eastern Suburbs - Ipswich 1:1
AUSTRALIA: SA State League
05:30West Adelaide - Adelaide Cobras 3:007:30Adelaide Victory - Salisbury Utd. 2:4
07:30Blue Eagles - Fulham Utd. 4:0
07:30Cumberland Utd. - Adelaide Vipers 1:0
07:30Sturt Lions - Playford Patriots 1:1
07:30Western Strikers - West Torrens 1:2
AUSTRALIA: Tasmania Northern Championship
06:15Devonport Sub-21 - Launceston Sub-21 2:506:15Northern Rangers - Riverside Olympic Sub-21 4:1
06:30Somerset - Launceston United Sub-21 -:-
08:30Ulverstone - Burnie Utd. 1:2
AUSTRALIA: Tasmania Southern Championship
06:30Hobart City - University of Tasmania 3:406:30Hobart Utd. - South East Utd. 1:4
AUSTRALIA: Victoria Premier League
07:00Eastern Lions - Western Utd. Sub-21 0:407:00Langwarrin - Melbourne City Sub-21 2:2
07:00North Geelong - Melbourne Victory Sub-21 2:3
AUSTRALIA: WA State League
09:00Cockburn City - Kingsley Westside 0:009:00Mandurah City - Rockingham City 2:1
09:00Murdoch Melville - Gwelup Croatia 2:2
09:00Nedlands - Subiaco 1:1
09:00Sorrento - Gosnells City 2:0
11:00Dianella White Eagle - Joondalup Utd. 5:1
AUSTRALIA & OCEANÍA: OFC Nations Cup
06:00Islas Salomón - Vanuatu 0:1AUSTRIA: Tirol - Grupo Ascenso
13:30Fugen - SK St. Johann 3:515:30FC Volders - Ebbs 5:0
15:30Kitzbuhel - Tirol (Am) 2:1
AUSTRIA: Tirol - Grupo Descenso
15:30Innsbrucker AC - Kematen 0:218:00Vols - Telfs 2:5
AUSTRIA: Wien
15:30Simmeringer - WAF Brigittenau 3:016:001980 Wien - Mannsworth 4:2
16:00A XIII-Auhof Center - Sportunion Mauer 2:0
16:00Kagran - Wienerberger 2:5
BENÍN: Ligue 1 - Grupo de Campeonato
17:00AS Cotonou - Dragons 1:217:00AS Sobemap - Requins 0:1
17:00Ayema - ASPAC 1:1
17:00Cavaliers - Espoir 1:1
17:00Coton FC - JS Pobe 2:0
17:00Dadje - Bani Ganse 1:0
17:00Damissa - FC Loto 2:1
17:00Takunnin - Dynamo Abomey 1:1
BIELORRUSIA: Vysshaya Liga
15:00Slutsk - Dinamo Minsk 0:517:00Dinamo Brest - Dnepr Mogilev 6:1
19:00Neman Grodno - BATE 1:0
BIELORRUSIA: Pershaya Liga
15:00BumProm Gomel - Shakhtyor Soligorsk 2 3:016:00Belshina - Ostrovets 1:1
17:00Lida - Energetik-BGU 1:0
BIELORRUSIA: Vysshaya Liga Femenina
14:00Smorgon F - Dinamo Minsk F 0:1816:00Bobruichanka F - Minsk F 0:5
BRASIL: Brasileirao Serie A
23:30Bragantino - Juventude -:-BRASIL: Brasileirao Serie B
00:00Operario - Santos 1:002:00Avaí - Guaraní 3:2
20:30América-MG - CRB 2:1
62'Ponte Preta - Novorizontino 1:0
28'Ituano - Paysandu 0:1
BRASIL: Brasileirao Serie C - Primera fase
69'Aparecidense - Tombense 2:067'CSA - Botafogo PB 0:0
00:30Athletic Club - Ferroviario -:-
BRASIL: Brasileirao Serie D
20:30Audax RJ - Real Noroeste 1:221:00AE Altos - Aguia De Maraba 2:0
21:00Patrocinense - Inter de Limeira 0:1
21:00Retro - ASA 1:0
61'CSE - Sergipe 1:2
66'Porto Velho - Rio Branco 0:0
28'Barra FC - Avenida 0:1
28'Mixto - Ipora 0:0
BRASIL: Baiano 2
20:00SSA - Feirense 1:228'Colo C. - Porto SC 1:0
BRASIL: Carioca 2
19:45America RJ - CEAC/Araruama 0:119:45Americano - Duque De Caxias 0:1
19:45Marica - Artsul 1:1
19:45Olaria - Goncalense 2:1
19:45Resende - Serrano FC 1:1
BRASIL: Cearense 3
21:00Quixada - Itarema -:-BRASIL: Gaucho 2
00:30Veranopolis - Brasil Farroupilha 1:220:00Gaucho - EC Cruzeiro 0:0
28'Pelotas - Sao Gabriel 0:0
BRASIL: Goiano 2
20:30Inhumas - Santa Helena 3:020:30Ouvidorense - Trindade 1:0
21:00Anapolina - Centro Oeste 1:2
BRASIL: Maranhense - Playoffs
20:45Maranhao - Sampaio Correa 0:1BRASIL: Matogrossense 2 - Playoffs
22:00Caceres - Sinop FC -:-BRASIL: Mineiro 2
20:00North Esporte Clube - Mamore 1:020:30Tupi-MG - Democrata SL 1:1
21:00Varginha - Boa 1:1
BRASIL: Paranaense 2
21:00Apucarana SC - Laranja Mecanica 1:223:30Paraná - Patriotas -:-
BRASIL: Paulista B - Primera fase
00:30Paulista - Flamengo SP 2:320:00AEA Aracatuba - Inter de Bebedouro 1:0
20:00Mauaense - Atletico Mogi 4:0
20:00Tupa - Fernandopolis 2:0
20:00Uniao Mogi - Manthiqueira 2:2
21:00Sao Carlos - Barcelona SP 3:0
BRASIL: Copa Espirito Santo - Primera fase
19:45Vitoria ES - Sport-ES 3:020:00Capixaba SC - Porto Vitoria 1:0
BRASIL: Copa Paulista
01:00Barretos EC - Comercial 1:115:00EC Sao Bernardo - Sao Caetano 1:2
20:00Juventus-SP - Portuguesa 1:1
20:00Rio Branco SP - Primavera 1:0
20:00Rio Claro - Sao-Carlense 1:1
20:00Sao Bento - Capivariano 3:1
20:00Taquaritinga - Uniao Sao Joao 1:0
28'Votuporanguense - XV de Jau 0:0
BRASIL: Acreano Sub-20
00:00Galvez Sub-20 - SC Humaita Sub-20 2:5BRASIL: Alagoano Sub-20
14:30Grota do Facao Sub-20 - Rio Largo Sub-20 2:020:00AplazadoCanoense Sub-20 - Jacioba Sub-20 -:-
20:00Gaviao Izidorense Sub-20 - Sao Sebastiao Sub-20 -:-
20:00Sao Domingos Sub-20 - Santa Cruz AL Sub-20 -:-
20:00SC Penedense Sub-20 - Dimensao Capela Sub-20 -:-
20:00UNEC Sub-20 - CRB Sub-20 2:1
BRASIL: Brasiliense Sub-20
15:00Botafogo DF Sub-20 - Real Brasilia Sub-20 2:415:00Ceilandia Sub-20 - Ceilandense Sub-20 8:2
15:00Paranoa Sub-20 - CFZ Sub-20 4:0
20:00Brasiliense Sub-20 - Luziania Sub-20 3:0
20:00Canaa Sub-20 - Gremio Valparaiso Sub-20 5:2
20:00Capital DF Sub-20 - Samambaense Sub-20 5:0
20:00Legiao Sub-20 - Unai DF Sub-20 3:0
20:00Samambaia Sub-20 - Planaltina Sub-20 -:-
BRASIL: Carioca Sub-20 - Taça Guanabara
15:00Bangu Sub-20 - Portuguesa RJ Sub-20 2:015:00Flamengo Sub-20 - Boavista Sub-20 6:0
19:45Vasco Sub-20 - Madureira Sub-20 2:1
19:45Volta Redonda Sub-20 - Sampaio Correa FE Sub-20 1:0
BRASIL: Catarinense Sub-20
19:00Avaí Sub-20 - Marcilio Dias Sub-20 2:220:00Joinville Sub-20 - Criciúma Sub-20 1:2
BRASIL: Cearense Sub-20
14:30Alvinegro Sub-20 - Santa Cruz CE Sub-20 0:620:00CA Cearense Sub-20 - Sao Gerardo Sub-20 -:-
20:00Floresta EC Sub-20 - Horizonte Sub-20 3:1
BRASIL: Matogrossense Sub-20
21:00Acao Sub-20 - Cuiabá Sub-20 -:-BRASIL: Mineiro Sub-20
15:00Tres Coracoes Sub-20 - Santarritense Sub-20 4:020:00Betim Sub-20 - Futgol Sub-20 -:-
20:00Contagem Sub-20 - Atlético-MG Sub-20 1:6
20:00Inter de Minas Sub-20 - Boston City Sub-20 4:3
20:00XV de Novembro Sub-20 - América-MG Sub-20 1:1
BRASIL: Paraibano Sub-20
20:00Femar Sub-20 - Picuiense Sub-20 -:-20:00Queimadense Sub-20 - Serra Branca Sub-20 1:3
BRASIL: Paranaense Sub-20 - Segunda fase
20:30Araucaria Sub-20 - Rio Branco PR Sub-20 -:-20:30Londrina Sub-20 - Coritiba Sub-20 -:-
BRASIL: Pernambucano Sub-20 - Segunda fase
20:00Náutico Sub-20 - Belo Jardim Sub-20 2:120:00Sete de Setembro Sub-20 - Sport Recife Sub-20 0:1
BRASIL: Sergipano Sub-20
20:00Dorense Sub-20 - Confianca Sub-20 -:-20:00Lagarto Sub-20 - America SE Sub-20 6:0
20:00Olimpico EC Sub-20 - Atletico Gloriense Sub-20 1:1
BRASIL: Sul-Matogrossense Sub-20
19:00Campo Grande Sub-20 - Sao Gabriel MS Sub-20 0:319:00AplazadoCampo Grande Sub-20 - Novoperario Sub-20 -:-
21:00Comercial MS Sub-20 - Aquidauanense Sub-20 -:-
21:00Corumbaense Sub-20 - Portuguesa MS Sub-20 -:-
21:00Dourados Sub-20 - Ivinhema Sub-20 -:-
21:00AplazadoOperario AC Sub-20 - Ivinhema Sub-20 -:-
21:00AplazadoPortuguesa MS Sub-20 - Aquidauanense Sub-20 -:-
21:00AplazadoSete de Dourados Sub-20 - Dourados Sub-20 -:-
21:00Sete de Dourados Sub-20 - Operario AC Sub-20 -:-
22:30Novoperario Sub-20 - Uniao ABC Sub-20 -:-
BRASIL: Brasileirao Femenino
69'Ferroviaria F - Santos F 2:0BRASIL: Brasileirao Femenino A2
20:00Juventude F - Mixto F 3:1BRASIL: Brasileiro A3 Femenino
22:00AplazadoVitória F - Paysandu F -:-BRASIL: Capixaba Women
20:00G.E.L. F - Vila Nova F -:-BURKINA FASO: Premier League
18:00Kozaf - AS Douanes 0:2BURUNDI: Coupe du President
15:00Flambeau du Centre - Rukinzo 1:2CABO VERDE: Campeonato Nacional
19:00Barreirense - Palmeira 0:219:00FC Derby - Boavista da Praia 0:0
19:00Juventude - Academica do Fogo 0:0
19:00Rosariense - ACA 1:0
19:00Sanjoanenses - Ultramarina 1:1
19:00Varandinha - Morabeza 1:2
CANADÁ: Canadian Premier League
02:00Valour - Pacific FC 2:319:00Atl. Ottawa - York Utd 1:2
63'HFX Wanderers - Forge 1:1
CANADÁ: Liga CSL
02:00Serbian W. E. - Scarborough SC 3:1CHILE: Copa Chile
18:00Mejillones - Copiapó 0:418:45AplazadoPresidente Ibanez - Huachipato -:-
21:00Barcelona - Cobreloa 0:3
21:00Imperial Unido - Arturo Fernandez Vial 3:2pen.
21:00Melipilla - U. San Felipe 1:0
21:00Osorno - Deportes Temuco 2:3pen.
21:00Real San Joaquin - S. Morning 1:0pen.
21:00Recoleta - Audax 1:3
21:00Vicente Rosales - U. De Concepción 0:3
CHILE: Primera Division Women
17:00Antofagasta F - Everton F 2:017:00Coquimbo F - Audax F 5:1
17:00S. Morning F - Cobresal F 5:1
00:00U. De Chile F - Palestino F -:-
CHINA: Superliga
13:35Zhejiang Professional - Changchun Yatai 3:114:00Henan Songshan Longmen - Beijing Guoan 2:1
CHINA: Liga Jia
13:00Dalian Yingbo - Yunnan Yukun 0:313:00Heilongjiang Ice City - Guangxi Pingguo Haliao 1:2
13:00Liaoning Tieren - Foshan Nanshi 0:1
13:30Chongqing Tonglianglong - Wuxi Wugou 3:1
13:30Nanjing City - Qingdao Red Lions 2:1
13:30Shijiazhuang Gongfu - Shanghai Jiading Huilong 0:0
CHINA: Liga Yi
10:00Ganzhou Ruishi - Jiangxi Dark Horse 0:210:00Shandong Taishan B - Rizhao Yuqi 3:2
10:00Shenzhen Juniors - Shanghai Port B 2:1
11:30Quanzhou Yassin - Hunan Billows 0:2
13:30Guangxi Lanhang - Haikou Mingcheng 2:2
CHINA: Superliga Femenina
10:00Changchun Dazhong F - Hainan Qiongzhong F 3:010:00Jiangsu Suning F - Shaanxi Changan F 2:2
10:00Shanghai RCB F - Wuhan Jiangda F 1:2
COLOMBIA: Liga Femenina - Grupo Ascenso
21:00Deportivo Cali F - Llaneros F 3:121:00Ind. Medellín F - Alianza Petrolera F 0:2
COREA DEL SUR: K League 1
11:00Pohang - Daejeon 1:112:00Gwangju - Gimcheon Sangmu 2:0
13:00Gangwon - Suwon FC 3:1
COREA DEL SUR: K League 2
12:00Gyeongnam - Suwon Bluewings 0:012:00Jeonnam - Bucheon 1:1
12:30Seongnam - Anyang 3:1
COREA DEL SUR: K3 League
08:00Gimhae - Gyeongju KHNP 0:010:00Hwaseong - Gangneung 1:0
11:00Yangpyeong - Yeoju Citizen 0:0
12:00Daejeon Korail - Chuncheon 1:1
DINAMARCA: 2ª División - Grupo Ascenso
14:00Aarhus Fremad - Roskilde 1:214:00Esbjerg - Nykobing 3:0
14:00Middelfart - AB Kopenhagen 0:1
DINAMARCA: 2ª División - Grupo Descenso
14:00Brabrand - FA 2000 1:214:00Hellerup - F. Amager 1:0
14:00Skive - Thisted 1:2
DINAMARCA: 3rd Division - Grupo de Campeonato
14:00BK Frem - Næsby 5:314:00Ishoj - Avarta 0:0
14:00VSK Aarhus - Holbaek 4:3
DINAMARCA: 3rd Division - Grupo Descenso
14:00SfB-Oure - Lyseng 2:214:00Vejgaard - Holstebro 3:1
14:00Young Boys - Vanløse 1:1
DINAMARCA: Elitedivisionen Women - Descenso
14:00Aalborg F - Naestved F 4:014:00B93 F - Osterbro F 2:0
14:00Odense Q F - Thisted F 3:0
DINAMARCA: Elitedivisionen Women - Grupo de Campeonato
14:00Brondby F - Nordsjaelland F 1:114:00Koge F - Fortuna Hjorring F 1:0
14:00KoldingQ F - Aarhus F 2:4
ESLOVAQUIA: 4. liga - Bratislava
15:00Domino - Tomasov 1:617:00Inter Bratislava - D. Luzna 3:1
18:00Modra - NSK 1922 Bratislava 4:1
18:00Nova Dedinka - Pezinok 5:1
18:00Rohoznik - Slovan Most 2:0
18:00Rovinka - Bernolakovo 1:1
18:00Rusovce - Ivanka pri Dunaji 2:2
ESPAÑA: Primera RFEF - Playoffs ascenso
20:30Málaga - Nàstic 2:1ESPAÑA: Tercera RFEF - Playoffs ascenso
20:00CD Ardoi - Anguiano 0:3ESPAÑA: Liga F
12:00Atlético de Madrid F - Villarreal F 1:012:00Eibar F - Granada F 0:2
12:00Levante F - Madrid CFF F 3:0
12:00Real Betis F - Costa Adeje Tenerife F 1:0
12:00Real Sociedad F - Levante Las Planas F 2:2
ESTADOS UNIDOS: MLS
01:30New York City - Columbus Crew 2:3ESTADOS UNIDOS: USL Championship
01:00Loudoun - Las Vegas Lights 1:164'Detroit - Charleston 0:0
ESTADOS UNIDOS: MLS Next Pro
01:00New England Revolution II - New York Red Bulls 2 1:003:00Austin FC II - Portland Timbers 2 1:0pen.
ESTADOS UNIDOS: USL League One
01:30Charlotte Independ. - Chattanooga Red Wolves 4:221:00Forward Madison - Tormenta 0:0
ESTADOS UNIDOS: USL League Two
01:00Kings Hammer - Buffalo 2:301:00Reading - West Chester Utd 4:3
01:00Thunder Bay Chill - St. Croix 1:2
02:00Chicago Dutch Lions - Sueno 1:3
04:00Lane United - Ballard 1:2
04:00Midlakes United - West Seattle Junction 1:4
04:00Ventura - AMSG FC 3:0
04:30Almaden - Marin 2:2
21:00Boston Bolts - Pathfinder -:-
21:00Morris Elite - Long Island -:-
22:00Black Rock - Albany Rush -:-
23:00Charlottesville Blues - Christos -:-
23:00New Jersey Copa - Ironbound SC -:-
00:00Cleveland Force - Dayton -:-
00:00Inter Gainesville - Florida Elite -:-
00:00West Virginia - North Carolina FC Sub-23 -:-
ESTADOS UNIDOS: NISA
04:30Capo - Irvine Zeta 0:218:00Georgia Lions - Savannah Clovers 1:3
ESTADOS UNIDOS: NWSL
02:00Kansas City Current F - Chicago F 2:218:00Racing Louisville F - Gotham F 0:2
ESTONIA: Meistriliiga
11:00Nomme Kalju - Flora 0:011:00Tallinna Kalev - Paide 2:5
13:00Parnu JK Vaprus - Narva 1:4
ESTONIA: Esiliiga
13:00Elva - Levadia Sub-21 2:3ESTONIA: Meistriliiga Femenina
11:30Tammeka Tartu F - Tabasalu F 1:319:00Viimsi JK F - FC Ararat F 0:3
ETIOPÍA: Premier League
14:00Hawassa - Adama City 0:517:00Hambericho Durame - Sidama Bunna 0:2
EUROPA: Premier League (Crimea)
16:00Alushta-Crimea - Kyzyltash 0:1017:00Inkomport - TSK Simferopol 1:3
17:00Ocean Kerch - Gvardiya 3:1
FILIPINAS: PFL
09:00Manila Montet - Kaya 0:1411:45Philippine Army - Maharlika 0:1
14:30Loyola - Mendiola FC 1991 4:1
FINLANDIA: Kakkonen - Grupo B
13:00Ilves 2 - Tampere Utd 0:515:00Poxyt - Ilves-Kissat 2:4
FINLANDIA: Kakkonen - Grupo C
15:00GBK Kokkola - TP-47 2:115:00Kuopion Elo - Narpes Kraft 4:1
16:00JPS Jyvaskyla - Hércules 3:1
FINLANDIA: Suomen Cup
14:00TPS Turku - Mikkeli 1:016:00EBK - Haka 1:5
16:00VJS - Atlantis 2:1pen.
16:30Oulu - KaPa 5:1
17:00Ilves - SJK 2:4
18:00Inter Turku 2 - VPS 1:5
FINLANDIA: Kansallinen Liiga Women
15:00HPS F - PK-35 Vantaa F 3:015:00JyPK F - KuPS F 1:4
15:00PK-35 Helsinki F - Ilves F 0:4
15:00PKKU F - HJK F 0:7
17:00Aland Utd F - Honka F 3:3
FINLANDIA: Ykkonen Women
12:00ONS Oulu F - Lahti F 3:014:00KTP F - EBK F 2:2
14:00VIFK F - P-Iirot Rauma F 3:0
FIYI: Premier League
03:30Labasa - Rewa 1:0GEORGIA: Liga 3
15:30Betlemi - Merani Tbilisi 1:015:30Borjomi - Iberia 1999 2 0:1
15:30Gardabani - Merani Martvili 1:0
15:30Gonio - Varketili 4:0
15:30Locomotive Tiflis 2 - Gori 0:2
15:30Zestafoni - Meshakhte Tkibuli 1:2
16:00Bakhmaro - Orbi 1:1
GRANADA: Premier Division
22:00AplazadoHard Rock - Mt. Rich -:-22:00AplazadoParadise - St. John's -:-
00:00AplazadoMt. Rich - Camerhogne -:-
00:00Mt. Rich - Shamrock -:-
00:00St. John's - SAB Spartans -:-
IRAK: Stars League
17:00Zakho - Al Quwa Al Jawiya 1:0IRÁN: Hazfi Cup
18:15Sepahan - Gol Gohar 2:118:30Aluminium Arak - Mes Rafsanjan 1:2pen.
IRLANDA: National League Femenina
15:00Shelbourne F - Galway United F 1:016:00Bohemians WFC F - Peamount F 2:2
19:00Wexford F - DLR Waves F 3:1
20:00Sligo Rovers F - Shamrock Rovers F 1:4
20:30Athlone WFC F - Treaty Utd F 1:0
ISLANDIA: Division 1
16:00Dalvik/Reynir - Keflavik 0:016:00Leiknir - Grindavik 2:3
18:00Fjolnir - Thor Akureyri 1:0
ISLANDIA: Division 2
16:00Fjallabyggd - Selfoss 1:321:00KFG Gardabaer - Volsungur 1:2
ISLANDIA: Besta deild Femenina
16:00Hafnarfjordur F - Keflavik F 1:018:00Stjarnan F - Thor/KA F 1:4
ISLAS FEROE: Betri Deildin
18:00B36 Torshavn - Toftir 1:118:00Skala Itrottarfelag - Vikingur 0:4
20:0007 Vestur Sorvagur - HB Torshavn 1:4
ISLAS FEROE: 1. Deild
14:00Argir - FC Suduroy 1:114:00Runavik 2 - Sandur 2:1
16:00TB Tvoroyri - HB Torshavn 2 1:1
JAPÓN: J1 League
09:00Yokohama M. - Machida 1:311:30Hiroshima - Verdy 4:1
12:00C-Osaka - Urawa 2:1
12:00Kyoto - Sapporo 2:0
JAPÓN: J2 League
11:00Fujieda MYFC - Yokohama FC 1:312:00Kagoshima Utd - Yamagata 2:1
JAPÓN: J3 League
08:00Osaka - Tottori 2:111:00YSCC - Gifu 1:2
JAPÓN: Nadeshiko League Femenina
08:00Shizuoka Bonita F - FC Takatsuki Speranza F 1:1KAZAJISTÁN: Premier League
15:00Shakhter K. - Atyrau 0:317:00Kaisar - Turan 1:1
17:00Tobol - Kairat Almaty 1:0
KENIA: Premier League
12:00Bidco United - Kariobangi Sharks 0:112:00Nairobi City - Kakamega Homeboyz 1:1
14:00Muhoroni Youth - Talanta FC 0:1
14:00Shabana - Leopards 4:3
15:00KCB - Posta Rangers 0:0
15:00Tusker - Bandari 2:1
KENIA: Super League
14:00Luanda Villa - Rainbow 1:114:00Silibwet - Naivas FC 1:3
KIRGUISTÁN: Premier Liga
14:00Dordoi Bishkek - Kyrgyzaltyn 1:016:15Muras United - Alay Osh 1:2
LETONIA: Virsliga
18:00FK Liepaja - BFC Daugavpils 1:1LETONIA: 1. Liga
12:00Tukums 2000 2 - Skanste 1:314:00FK Smiltene - Marupe 0:1
16:00Leevon PPK - Rezekne 4:1
18:00JFK Ventspils - Riga FC 2 1:1
LETONIA: 1. Liga Women
11:00Iecava F - Rigas F 4:112:00Auda F - Metta F 0:5
LÍBANO: Premier League - Fase de ganadores
16:00Safa - Al Ahed 1:3LIBIA: Premier League
17:00Al Hilal Benghazi - Al Akhdar 3:0LITUANIA: A Lyga
15:00Hegelmann - Suduva 3:216:00Siauliai FA - Dziugas Telsiai 3:3
17:00Banga - Transinvest 2:0
18:00Dainava Alytus - Kauno Zalgiris 0:0
LITUANIA: I Lyga
17:00FK Minija - Atmosfera 3:1MACAO: Elite League - Grupo Descenso
13:00University of Macau - Sporting Macau 4:2MALASIA: FA Cup
11:30Selangor - Negeri Sembilan 4:014:15Johor DT - Kelantan DNFC 4:0
14:15Sabah - KL Rovers 7:0
MALAUI: Super League
14:30AplazadoBangwe All Stars - Baka City -:-14:30AplazadoCreck Sporting - Big Bullets -:-
14:30AplazadoKaronga United - Moyale Barracks -:-
14:30AplazadoMAFCO - Dedza Dynamos -:-
14:30AplazadoMAFCO - Chitipa United -:-
14:30AplazadoMighty Wanderers - Civo Utd -:-
MARRUECOS: Botola 2
18:00Dcheira - Difaa El Jadidi 0:018:00Fes - Sale 1:0
18:00Jeunesse - USM Oujda 1:3
18:00Khouribga - Ittifaq Marrakech 2:1
18:00Marrakech - Chabab Benguerir 1:0
18:00RAC Casablanca - Meknes 1:0
18:00Raja Beni Mellal - Chabab Atlas Khenifra 3:1
18:00Stade Marocain - Rapide Oued Zem 2:1
MAURICIO: Super League
13:30Pamplemousses - Savanne 5:3MONGOLIA: Premier League
10:15Brera Ilch - Deren 0:113:15Khovd - Khoromkhon 2:5
MOZAMBIQUE: Mocambola
14:30Ferroviario Maputo - Brera Tchumene 0:0MUNDIAL: Amistosos Internacionales
02:00Guatemala - Argentina 1:402:30El Salvador - Perú 0:1
28'Colombia - Bolivia 1:0
MUNDIAL: Amistosos de Clubs
11:00Dietikon (Sui) - Zúrich (Sui) 0:212:00Regensdorf (Sui) - Zúrich (Sui) 0:2
15:00Fortuna Babelsberg (Ger) - Schoneiche (Ger) 1:0
17:30Shkëndija (Mkd) - Tikves (Mkd) 1:0
18:00KRC Harelbeke (Bel) - Dender (Bel) 0:5
NIGERIA: NPFL
17:00Heartland - Niger 1:017:00Katsina Utd - Doma United 2:0
17:00Lobi Stars - Kwara 4:3
17:00Plateau - Kano 1:1
17:00Rivers United - Gombe 6:0
NORUEGA: División 2 - Grupo 1
14:00Notodden - Hodd 0:414:00V. Haugesund - Jerv 1:1
15:00Arendal - Viking 2 2:1
15:00Halden - Eik-Tonsberg 0:2
15:00Sotra - Orn 2:0
NORUEGA: División 2 - Grupo 2
14:00Follo - SK Gjovik-Lyn 0:014:00Kjelsås - Eidsvold 2:2
15:00Ull/Kisa - Strindheim 3:0
NORUEGA: División 3 - Grupo 1
13:00Ardal - Haugesund 2 3:013:00Stord - Forde 1:3
14:00Fana - Askoy 2:0
14:00OS - Bjarg 1:2
15:00Floro - Froya 0:2
15:00Loddefjord - Djerv 1919 0:2
NORUEGA: División 3 - Grupo 2
14:00Vigor - Mandalskameratene 1:215:00Fram - Odd 2 4:2
15:00Vindbjart - Sandnes 2 2:1
16:00Pors - Brodd 0:0
NORUEGA: División 3 - Grupo 3
14:00Assiden - Oppsal 0:514:00Flint - Baerum Sportsklubb 0:1
14:00K. Oslo 2 - Nordstrand 0:1
14:00Skeid 2 - Ullern 2:3
15:00Askollen - Asker 3:4
15:00Sarpsborg 08 2 - Frigg 0:2
NORUEGA: División 3 - Grupo 4
14:00Strømsgodset 2 - Trygg/Lade 0:115:00Nardo - Melhus 4:1
15:00Surnadal - Byåsen 0:4
15:00Tiller - Rosenborg 2 2:2
NORUEGA: División 3 - Grupo 5
15:00Lokomotiv Oslo - Funnefoss/Vormsund 2:015:00Lørenskog - Gjellerasen 3:2
15:00Spjelkavik - Traeff 1:2
16:00Bjorkelangen - Kristiansund 2 3:1
16:00Hødd 2 - Skjetten 1:4
NORUEGA: División 3 - Grupo 6
13:00Bodo/Glimt 2 - Mjolner 3:415:00Harstad - Sprint-Jeloy 4:2
15:00Honefoss - Fyllingsdalen 12:0
15:00Skjervoy - Floya 0:1
16:00Ulfstind - Elverum 3:3
NORUEGA: Toppserien - Femenina
13:00Arna-Bjørnar F - RØA F 0:113:00Kolbotn F - Asane F 1:0
13:00LSK Kvinner F - Rosenborg F 3:1
13:00Stabaek F - Lyn F 0:0
13:00Vålerenga F - Brann F 2:0
NORUEGA: División 1 Femenina
12:00Tromsø F - Viking F 2:214:00Fyllingsdalen F - Odd F 1:0
PAÍSES BAJOS: Tweede Divisie - Descenso
14:30Genemuiden - Excelsior Maassluis 0:3PAÍSES BAJOS: Derde Divisie - Descenso - Playoffs
15:00Raalte - GVV Unitas 4:0PARAGUAY: División Intermedia
23:00Resistencia - 3 De Febrero 0:001:30Atl. Tembetary - 12 de Junio 1:0
16:00Recoleta - Pastoreo 3:0
16:00Sp. Carapegua - Guaireña FC 0:0
PERÚ: Liga 2
20:15AD Cantolao - San Martín 1:122:00Ayacucho - Binacional -:-
DescansoLlacuabamba - Alianza Huánuco 0:0
PERÚ: Liga Femenina
18:00César Vallejo F - Dep. Municipal F 1:120:00Biavo F - Alianza Lima F 1:3
REPÚBLICA CHECA: CFL Play Offs
10:15Slavia Praga B - Velvary 2:1REPÚBLICA CHECA: MSFL
15:00Uhersky Brod - FK Frydek-Mistek 4:417:30Start Brno - Rosice 1:1
REPÚBLICA CHECA: Division A
10:15Aritma Prague - Marianske Lazne 2:010:15FK Komarov - Cesky Krumlov 2:3
10:15Katovice - Klatovy 2:0
10:15Pribram B - Jindrichuv Hradec 3:1
16:00Doubravka - Sokolov 3:2
16:00Sobeslav - Domazlice B 3:1
17:00Tachov - Horovice 1:0
REPÚBLICA CHECA: Division B
10:15Brandys n. Labem - Meteor Prague 5:110:15Neratovice - Louny 3:0
10:15Olympie Brezova - Admira Prague B 1:1
10:15Steti - Ostrov 0:2
10:15Ujezd Prague - Slany 2:2
14:00Cesky Brod - Kladno 1:3
14:00Hvezda Cheb - Chomutov 0:1
REPÚBLICA CHECA: Division C
10:15Chrudim B - Vysoke Myto 1:210:15Letohrad - Velke Hamry 1:3
10:30Kosmonosy - Slavia HK 4:2
10:30Spoje Prague - Hlinsko 2:2
15:00Trutnov - Caslav 1:1
17:00Dobrovice - Benatky 1:2
17:00Novy Bydzov - Benesov 3:0
17:00Usti nad Orlici - Turnov 1:0
REPÚBLICA CHECA: Division D
14:00Zdirec n. D. - Lanzhot 3:016:00Sperice - Lisen B 1:1
17:00Breclav - Velke Mezirici 2:1
17:00Pelhrimov - Velka Bites 3:3
17:00Zdar na Sazavou - Tasovice 1:3
17:30Nove Mesto na Morave - Humpolec 2:3
REPÚBLICA CHECA: Division E
10:15Kostelec na Hane - Bzenec 0:314:00Sternberk - Skastice 1:1
14:30Vsetin - Rymarov 3:0
15:00HFK Olomouc - Nove Sady 0:0
17:00Vsechovice - Novy Jicin 4:1
REPÚBLICA CHECA: Division F
17:30Frenstat p. R. - Repiste 4:2REPÚBLICA CHECA: Jihocesky KP
10:15Mirovice - Drazice 7:113:30FC Semice - Malse Roudne 2:3
13:30Tyn nad Vltavou - Olesnik 1:1
15:00Trebon - TJ Osek 7:1
REPÚBLICA CHECA: Jihomoravsky KP
10:30Moravska Slavia - Rajhradice 2:412:30Rajecko - Lednice 5:0
16:30SK Krumvir - Pohorelice 10:0
17:00Kunstat - Rousinov 1:0
17:30Ratiskovice - Bosonohy 2:2
REPÚBLICA CHECA: Karlovarsky KP
10:30KV Dvory - Trstenice 10:110:30Union Nove Sedlo - Chodov 3:2
17:00Kralovske Porici - Loko K. Vary 1:2
17:00Lomnice - Marianske Lazne B 1:0
17:00Vintirov - Hroznetin 4:0
REPÚBLICA CHECA: Kralovehradecky KP
14:00Cerveny Kostelec - Rychnov n. Kneznou 2:414:00Ceska Skalice - Jicin 3:3
17:00Dvur Kralove - Dobruska 6:1
17:00Tyniste n. Orl. - Libcany 3:1
REPÚBLICA CHECA: Liberecky KP
13:30Visnova - Skalice u C.Lipy 2:314:00Straz p. Ralskem - Novy Bor 5:4
17:00Hradek nad Nisou - Chrastava 3:1
17:00Kostalov-Libstat - Frydlant 0:2
17:00Lomnice nad Popelkou - FC Pencin 0:4
REPÚBLICA CHECA: Moravskoslezsky KP
14:00Jakubcovice - Koberice 3:214:00Petrvald na Morave - Haj ve Slezsku 3:2
15:00Dolni Benesov - Moravan Oldrisov 2:3
15:00Hermanice - Kravare 2:3
17:00Brusperk - Pusta Polom 2:5
17:00Orlova - Stonava 4:2
REPÚBLICA CHECA: Olomoucky KP
14:00Mohelnice - Velke Losiny 4:314:00Urcice - Zabreh 1:5
15:00Konice - Zelatovice 3:2
16:00Medlov - Cechovice 1:0
17:00Brodek u Prerova - Belotin 6:0
17:00SK Lipova - Postrelmov 3:3
REPÚBLICA CHECA: Pardubicky KP
15:00Lazne Bohdanec - Lanskroun 0:517:00Hermanuv Mestec - Chocen 1:4
17:00Horni Redice - Svitavy 4:0
17:00Libisany - Litomysl -:-
17:00Prosetin - SK Pardubicky 1:1
17:00Tremosnice - Holice 4:1
REPÚBLICA CHECA: Plzensky KP
14:00Kaznejov - Sokol Radnice 1:214:00Kosutka Plzen - Sokol Lhota 3:0
14:00Plzen-Cernice - Nepomuk 2:6
17:00Stribro - Nyrsko 1:2
18:00Zruc - Petrin Plzen B 0:4
REPÚBLICA CHECA: Prazsky prebor
10:30Branik - Predni Kopanina 1:610:30Dolni Chabry - Kralovice 2:1
10:30Dukla JM - Treboradice 2:1
10:30Motorlet Prague B - Kolovraty 3:1
10:30Uhrineves - Podoli Praha 1:0
10:30Vysehrad - Tempo Prague 2:6
10:30Zizkov B - CAFC 1:2
10:30Zlicin - Stresovice 2:2
REPÚBLICA CHECA: Stredocesky KP
10:30SK Chlumec - Libis 4:113:00Sokolec - Tuchlovice 4:3
17:00Kutna Hora - Dobris 2:5
17:00Poricany - Povltavska FA B 2:0
17:00SK Doksy - Mnichovohradistsky SK 1:1
17:00Velim - Pruhonice 4:3
REPÚBLICA CHECA: Ustecky KP
10:30Banik Most - Sous B - Srbice 2:1pen.10:30Cernovice - Nestemice 2:3pen.
14:00FK Jilove - Usti n. L. B 2:1pen.
14:00Probostov - Litomericko 3:1
15:00Ledvice - Oldrichov 2:3
17:00Modlany - Vilemov 1:5
17:00Zatec - Krupka 1:2pen.
REPÚBLICA CHECA: Vysocina KP
13:00Nove Mesto na Morave B - Zirovnice 3:015:00FS Trebic - Velke Mezirici B 8:0
15:00Kamenice nad Lipou - Bystrice n. Pern. 2:1
15:00Pacov - Okrisky 5:2
REPÚBLICA CHECA: Zlinsky KP
17:00Bystrice pod Hostynem - Brumov 2:017:00Kvasice - Stitna nad Vlari 4:0
REPÚBLICA DOMINICANA: LDF
DescansoAtlántico - Universidad O&M 0:168'Moca - Vega Real 3:1
REUNIÓN: Regionale 1
18:00Jeanne d'Arc - Sainte-Suzanne 2:1RUMANÍA: Liga 3 - Promotion Play Offs - Ascenso - Playoffs
16:30CSM Focsani - CS Din. Bucuresti 2:0RUSIA: FNL 2 - Division B - Group 4
10:00Ural 2 - Amkar 0:214:00Akron Togliatti 2 - Pari NN 2 2:0
14:00Lada Togliatti - Nosta 3:4
14:00Uralets Nizhny Tagil - Rubin Kazan 2 2:2
15:00Orenburg 2 - Dynamo Barnaul 3:2
15:00Volna Nizhegorodskaya - Sokol Kazan 1:2
16:00Kirov - Kr. Sovetov 2 4:0
RUSIA: Supreme Division Femenina
09:00FK Yenisey F - Chertanovo M. F 1:013:30Lokomotiv Moscú F - CSKA Moscú F 0:2
14:00Kr. Sovetov F - Ryazan F 1:0
15:00Rubin Kazan F - Rostov F 0:3
15:45Spartak Moscú F - Dinamo Moscú F 1:0
16:00Zenit F - Zvezda F 1:0
SANTO TOMÉ Y PRÍNCIPE: Campeonato Nacional
17:00Caixao Grande - Inter Bom-Bom 0:017:00Operarios - UDAPB -:-
17:00Sundy - Porto Real -:-
17:00Trindade - Juba 0:3
17:00UDRA - Alianca Nacional 1:1
SINGAPUR: Premier League
12:00Young Lions - Albirex Niigata (S) 3:2SUDÁFRICA: Premier League - Grupo Descenso
15:00Pretoria U. - Richards Bay 1:1SUECIA: Superettan
15:00Gefle - Landskrona 1:215:00Skövde - Degerfors 0:2
15:00Utsikten - Varberg 0:1
SUECIA: División 1 - Norra
13:00AFC Eskilstuna - FBK Karlstad 2:216:00Hammarby TFF - Vasalund 1:1
16:00Karlbergs - Stocksund 1:1
SUECIA: División 1 - Södra
16:00Angelholm - Tvaaker 0:016:00Lunds - Torslanda 2:1
16:00Norrby - Oskarshamn 6:0
16:00Rosengard - Trollhättan 1:1
SUECIA: Division 2 - Norrland
12:00Kiruna - Ytterhogdal 1:113:00Umeå - IFK Lulea 0:1
14:00Algarna-Harnosand - Gottne 3:2
14:00Bergnasets - Taftea IK 4:2
14:00Boden - Team TG 1:0
15:00Skelleftea - Lucksta 0:0
SUECIA: Division 2 - Norra Götaland
13:00Herrestads AIF - Motala 2:114:00Kumla - Vanersborgs FK 3:2
14:00Saffle SK - Grebbestad 0:2
16:00Gauthiod - Stenungsunds 3:2
SUECIA: Division 2 - Norra Svealand
15:00Kungsangen - Gute 2:116:00Arlanda - Enkopings SK 4:1
16:00Farsta - IK Franke 0:4
16:00Sandvikens AIK - Hudiksvall 1:1
17:30Dalkurd - Falu 1:1
SUECIA: Division 2 - Södra Götaland
14:00IFK Trelleborg - Hassleholms IF 1:214:00Osterlen - Karlskrona 2:2
16:00IFK Karlshamn - Balkan 2:1
SUECIA: Division 2 - Södra Svealand
13:00BK Ljungsbro - Arameisk-Syrianska 1:115:00Mjolby AI FF - Huddinge 0:3
16:00Sylvia - Enskede 2:0
17:00Syrianska - Sleipner 2:2
SUECIA: Division 2 - Västra Götaland
13:00Jonsereds - Tord 1:213:00Landvetter - Hittarp 4:1
14:00Astrio - Ockero 2:1
14:00Varbergs GIF - Husqvarna 3:1
17:00Qviding - Frölunda 2:2
SUECIA: Elitettan Femenina
13:00Jitex F - Sunnanå F 1:213:00Lidkoping F - Umeå IK F 1:2
14:00Gamla Upsala F - Malmö F 1:2
15:00Alingsas F - Bollstanas F 3:0
SURINAM: SML
01:00Broki - Voorwaarts 1:522:30Inter Wanica - Robinhood -:-
TAILANDIA: Thai FA Cup
13:00Bangkok Utd - Kanchanaburi 2:1pen.TAIWÁN: Mulan Football League Femenina
09:30Taoyuan Mars F - Taichung Blue F 1:410:00Taipei Bravo F - Hualien F 1:0
12:30Kaohsiung F - Hang Yuan F 2:0
TAYIKISTÁN: Vysshaya Liga
14:30Khosilot Parkhar - Istaravshan 3:114:30Khujand - Vakhsh 2:0
16:00Barkchi Hisor - Panjsher 1:3
TOGO: Championnat National
17:30Doumbe - Semassi 1:217:30Entente II - ASC Kara 0:0
17:30Unisport - Kakadl 0:0
TÚNEZ: Ligue 1 - Grupo de Campeonato
17:30Etoile Sahel - CS Sfaxien 1:220:00Esperance Tunis - Monastir 2:0
URUGUAY: Primera División - Torneo Intermedio
00:00Miramar - Cerro CA 1:020:00River Plate - Maldonado 1:1
DescansoNacional - Liverpool M. 1:0
URUGUAY: Segunda División
15:00Cooper - Uruguay Montevideo 0:120:00Plaza Colonia - Sud América 2:0
20:30Cerrito - Albion 1:0
28'Rentistas - Atenas 0:0
UZBEKISTÁN: Super League
17:00Neftchi Fargona - Termez Surkhon 1:117:00Qizilqum - Andijan 3:3
VENEZUELA: Liga FUTVE 2 - Apertura
67'Heroes de Falcon - Frontera 1:0VIETNAM: V.League 1
12:00Song Lam Nghe An - Thanh Hoa 0:113:00Hong Linh Ha Tinh - Viettel 1:1
13:00Khanh Hoa - Quang Nam 0:5
14:15Ho Chi Minh - Nam Dinh 1:1
VIETNAM: V.League 2
11:00Dong Thap - Dong Nai 0:012:00Long An - TTBD Phu Dong 1:1
13:00Binh Phuoc - Hoa Binh 2:0
ZIMBABUE: Premier Soccer League
15:00Bulawayo Chiefs - Platinum 0:115:00Ngezi Platinum - Chicken Inn 3:0
15:00Simba Bhora - Arenel Movers 3:0
15:00Yadah - Manica 1:1
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.es ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.es por razones técnicas.