REFRESH

Tenis » Hoy » Todos

CHALLENGER MASCULINO - INDIVIDUALES: Antalya 4 (Turquía) - Fase previa, arcilla

12:50Chepelev A. (Rus) - Fomin S. (Uzb) -:-
12:50Cretu C. (Rou) - Prihodko O. (Ukr) -:-
12:50Paul J. (Sui) - Ilhan M. (Tur) -:-
12:50Wenger D. (Sui) - Metreveli A. (Geo) -:-

CHALLENGER MASCULINO - INDIVIDUALES: Antalya 4 (Turquía), arcilla

11:00AnuladoSultanov K. (Uzb) - Tiurnev E. (Rus) -:-
14:20Agabigun S. (Tur) - Jianu F. C. (Rou) -:-
14:20Fatic N. (Bih) - Martin Tiffon P. (Esp) -:-
14:20Ilkel C. (Tur) - Nedelko I. (Rus) -:-
14:20Kravchenko G. (Ukr) - Orlov V. (Ukr) -:-

CHALLENGER MASCULINO - INDIVIDUALES: Florianopolis (Brasil) - Fase previa, arcilla

14:00Bobrov B. (Rus) - Marcondes I. (Bra) -:-
14:00Matos R. (Bra) - Leite W. (Bra) -:-
14:00Sakamoto P. (Bra) - Zeballos F. (Bol) -:-
15:30Gomez A. (Col) - Barrientos N. (Col) -:-

CHALLENGER MASCULINO - INDIVIDUALES: Florianopolis (Brasil), arcilla

15:30Cuevas P. (Uru) - Alvarez Varona N. (Esp) -:-
15:30González A. (Col) - Zukas M. (Arg) -:-
17:00Alves M. (Bra) - Olivieri G. A. (Arg) -:-
17:00Cachín P. (Arg) - Juarez F. (Arg) -:-
17:00Diaz Acosta F. (Arg) - Uchida K. (Jpn) -:-
19:30Clezar G. (Bra) - Nikles J. (Sui) -:-

CHALLENGER MASCULINO - INDIVIDUALES: Forli 3 (Italia) - Fase previa, dura (indoor)

10:05Potenza L. (Ita) - Maestrelli F. (Ita) 2:0
10:10Danilov S. (Rus) - Matuszewski P. (Pol) RETIRADA 0:0
11:05Echargui M. (Tun) - Smith K. (Usa) 0:2
2º SetCapecchi D. (Ita) - Tsitsipas P. (Gre) 1:0 (7:6,1:0)

CHALLENGER MASCULINO - INDIVIDUALES: Forli 3 (Italia), dura (indoor)

14:00Brouwer G. (Ned) - Lenz J. (Ger) -:-
14:00Poljak D. (Cze) - Miedler L. (Aut) -:-
16:00Erler A. (Aut) - Sachko V. (Ukr) -:-
17:30Copil M. (Rou) - Vatutin A. (Rus) -:-

CHALLENGER MASCULINO - INDIVIDUALES: Maia (Portugal) - Fase previa, arcilla (indoor)

2º SetBocchi L. (Ita) - Dhoe B. (Bel) 1:0 (6:0,5:0)
1er SetMadarasz G. (Hun) - Moraing O. (Ger) 0:0 (4:5)
1er SetRoncalli S. (Ita) - Cabral F. (Por) 0:0 (5:3)
13:35Damas M. (Esp) - Faria L. (Por) -:-

CHALLENGER MASCULINO - INDIVIDUALES: Maia (Portugal), arcilla (indoor)

14:10Jubb P. (Gbr) - Coppejans K. (Bel) -:-
15:40Martin A. (Svk) - Sanchez Jover C. (Esp) -:-
17:10Roca Batalla O. (Esp) - Diez S. (Can) -:-

CHALLENGER FEMENINO - INDIVIDUALES: Angers (Francia) - Fase previa, dura (indoor)

09:40Diatchenko V. (Rus) - Vismane D. (Lat) 0:2
2º SetVikhlyantseva N. (Rus) - Shymanovich I. (Blr) 1:0 (7:5,0:0)
13:15Shinikova I. (Bul) - Di Giuseppe M. (Ita) -:-
14:45Janicijevic S. (Fra) - Yuan Y. (Chn) -:-

CHALLENGER FEMENINO - INDIVIDUALES: Angers (Francia), dura (indoor)

16:15Gracheva V. (Rus) - Grabher J. (Aut) -:-
17:45Blinkova A. (Rus) - Zakharova A. (Rus) -:-
19:15Korpatsch T. (Ger) - Ponchet J. (Fra) -:-
20:45In-Albon Y. (Sui) - Zhang S. (Chn) -:-

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Cancún 7 (México), dura

00:30Statham J. (Nzl) - Ly Nam H. (Vie) 0:2

ITF MASCULINO - DOBLES: M15 Cancún 7 (México), dura

00:30Kissell C./Sheehy J. - Draxl L./Harper C. 0:2
17:00Draxl L./Harper C. - Britto L./Zormann Da Silva M. -:-

ITF MASCULINO - DOBLES: M15 Santo Domingo (República Dominicana), dura

16:00Musialek A./Wallart E. - Ingildsen J./Perez A. -:-

ITF FEMENINO - DOBLES: W15 Cancún 6 (México), dura

02:30Herrero Linana A./Krywoj M. S. - Hinojosa Gomez J./Navarro M. F. 2:0
04:30Inoue H./Karatancheva L. - Fung S./Montez P. -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.FlashScore.es ofrece resultados de tenis en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a FlashScore.es por razones técnicas.