REFRESH

Tenis » Hoy » Finalizados

ATP - INDIVIDUALES: Moscú (Rusia) - Fase previa, dura (indoor)

09:10Albot R. (Mda) - Marchenko I. (Ukr) 0:2
11:10Istomin D. (Uzb) - Rodionov J. (Aut) 0:2
12:40Demin Y. (Rus) - Kolar Z. (Cze) 0:2

WTA - INDIVIDUALES: Indian Wells (Estados Unidos), dura

03:05Azarenka V. (Blr) - Ostapenko J. (Lat) 2:1
05:45Jabeur O. (Tun) - Badosa P. (Esp) 0:2

WTA - INDIVIDUALES: Moscú (Rusia) - Fase previa, dura (indoor)

09:10Lapko V. (Blr) - Bronzetti L. (Ita) 2:0
09:10Pera B. (Usa) - Andreeva E. (Rus) 2:0
10:30Tomova V. (Bul) - Tikhonova A. (Rus) 1:2
10:40Bara Irina M. (Rou) - Vikhlyantseva N. (Rus) 2:0

WTA - INDIVIDUALES: Tenerife (España) - Fase previa, dura

11:35Cristian J. A. (Rou) - Barthel M. (Ger) 2:0
11:40Ferrando C. (Ita) - Flipkens K. (Bel) 1:2
11:40Radwanska U. (Pol) - Pattinama Kerkhove L. (Ned) 0:2
12:55Voegele S. (Sui) - Mrdeza T. (Cro) 2:0
13:40Wang Xin. (Chn) - Jorovic I. (Srb) 2:0

ATP - DOBLES: Indian Wells (Estados Unidos), dura

03:10Karatsev A./Rublev A. - Puetz T./Venus M. 2:1
04:50Peers J./Polasek F. - Dodig I./Melo M. 2:0

CHALLENGER MASCULINO - INDIVIDUALES: Alicante (España), dura

11:10Sousa J. (Por) - Lestienne C. (Fra) 0:2

CHALLENGER MASCULINO - INDIVIDUALES: Napoli 2 (Italia), arcilla

13:40Griekspoor T. (Ned) - Cobolli F. (Ita) 2:0

CHALLENGER MASCULINO - INDIVIDUALES: Santiago 3 (Chile), arcilla

00:40Varillas J. P. (Per) - Barrios T. (Chi) 0:2

CHALLENGER MASCULINO - DOBLES: Napoli 2 (Italia), arcilla

11:40Bortolotti M./Martos Gornes S. - Brown D./Vavassori A. 2:1

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Antalya 27 (Turquía), arcilla

09:00Pinnington Jones J. (Gbr) - Manda C. (Rou) 2:0
09:00Polukhin S. (Rus) - Apostol B. I. (Rou) 2:0

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Kazan 2 (Rusia), dura (indoor)

10:00Kachmazov A. (Rus) - Liutarevich I. (Blr) 2:1

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Monastir 41 (Túnez), dura

10:30Dougaz A. (Tun) - Martinez M. N. (Arg) 1:2
10:30Echargui M. (Tun) - Mansouri S. (Tun) 2:0

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Platja D'Aro 2 (España), arcilla

11:10Damas M. (Esp) RETIRADA - Chazal M. (Fra) 0:1

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Sharm El Sheikh 12 (Egipto), dura

10:00Gengel M. (Cze) - Ly Nam H. (Vie) 2:1
10:00Pokorny L. (Svk) - Fajta P. (Hun) 1:2

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M15 Sozopol 3 (Bulgaria), dura

11:30Bondarevskiy Y. (Rus) - Paulson A. (Cze) 2:0

ITF MASCULINO - INDIVIDUALES: M25 Loule (Portugal), dura

10:55Gerch L. (Ger) - Neuchrist M. (Aut) 2:0
13:25Uchida K. (Jpn) - Araujo P. (Por) 2:0

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W15 Antalya 27 (Turquía), arcilla

09:00Iatcenko P. (Rus) - Kartal S. (Gbr) 0:2
09:00Vicens Mas R. (Esp) - Dadaciu S. (Rou) 2:0

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W15 Kazan (Rusia), dura (indoor)

10:00Maklakova E. (Rus) - Ovcharenko E. (Rus) 2:0
10:30Altukhova V. (Rus) - Kudashova D. (Rus) 0:2

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W15 Monastir 41 (Túnez), dura

10:30Kawaguchi N. (Jpn) - Rossi F. (Ita) 2:1
10:30Paszek T. (Aut) - Ma Y. (Chn) 2:0

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W15 Sharm El Sheikh 12 (Egipto), dura

10:00Bai Z. (Chn) - Wu Ho C. (Hkg) 2:0
10:00Lindh E. (Gbr) - Shimizu E. (Jpn) 2:1

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W15 Sozopol 3 (Bulgaria), dura

11:30Kolar N. (Slo) - Terziyska J. (Bul) RETIRADA 0:0

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W25 Florence, SC (Estados Unidos), dura

23:30Wang Xiy. (Chn) - Zhu A. (Usa) 2:0

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W25 Lagos (Portugal), dura

12:00Shinikova I. (Bul) - Maleckova J. (Cze) RETIRADA 0:0
14:30Papamichail D. (Gre) - Ruzic A. (Cro) 0:2

ITF FEMENINO - INDIVIDUALES: W25 Lima 2 (Perú), arcilla

01:30Pigossi L. (Bra) - Hesse A. (Fra) 0:2

ITF MASCULINO - DOBLES: M15 Antalya 27 (Turquía), arcilla

09:30Jecan M. A./Tomescu D. A. - Madarasz G./Michalski D. 0:2

ITF MASCULINO - DOBLES: M15 Platja D'Aro 2 (España), arcilla

11:05Houkes M./Visker N. - Barrena A./Lopez Montagud C. 2:1

ITF MASCULINO - DOBLES: M25 Lima 2 (Perú), arcilla

23:00Bueno G./Buse I. - Huertas Del Pino A./Huertas Del Pino C. 0:2
23:00Dutra Da Silva D./Leite W. WO - Castelnuovo L./Mridha J. -:-

ITF FEMENINO - DOBLES: W15 Antalya 27 (Turquía), arcilla

09:30Drahota Szabo D./Toth A. K. - Cisovska R./Nagy A. 2:1

ITF FEMENINO - DOBLES: W15 Kazan (Rusia), dura (indoor)

10:30Krupenina M./Ovcharenko E. - Maklakova E./Pospelova A. 0:2

ITF FEMENINO - DOBLES: W15 Norman, OK (Estados Unidos), dura

01:30Orpana O./Zerulo M. - Miyamoto A./Sawangkaew M. 2:0

ITF FEMENINO - DOBLES: W15 Piracicaba (Brasil), arcilla

23:00León S./Meyer Auf Der Heide L. - Klimovicz J./Konishi J. 2:0
05:30Doldan H./Doldan S. - Astete F./Bosio V. 1:2

ITF FEMENINO - DOBLES: W15 Sharm El Sheikh 12 (Egipto), dura

11:00Vlckova K./Wang J. - Chong E. W./Wong H. Y. C. 0:2

ITF FEMENINO - DOBLES: W15 Sozopol 3 (Bulgaria), dura

11:30Anil C./Sezer M. - Gavrila O./Seibold E. 1:2

ITF FEMENINO - DOBLES: W60 Rancho Santa Fe, CA (Estados Unidos), dura

00:10Kawa K./Mihalikova T. - Brengle M./Inglis M. 2:0

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.FlashScore.es ofrece resultados de tenis en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a FlashScore.es por razones técnicas.